Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Пример, тот же Мариничев - владелец крупного майнингового центра в Москве, явно будет способствовать всеми способами тому, чтобы на государственном уровне не было запрета майнинга

 

вы по ходу совсем не представляете, как эта страна работает... такие как раз наоборот будут тулить запрет для всех, кроме себя любимых. По-другому ТУТ не умеют "зарабатывать". У нас гос-капитализм... Для примера тупо смотрим в сторону Австрии и Швейцарии. И - да, я был в обеих. И - да, там есть проблемы свои - но в целом отношение как к рядовым гражданам, так и к тем, кто хочет и может зарабатывать своими мозгами и трудом - мягко говоря другое. И там я 100% знаю, что пожарка/санэпидем/наложка не докопается "потому, что нужны бабки" и что сосед - пусть и конкурент - не сожгёт ни мой дом, ни мою ферму/отель/ресторан/ангар_с_майнерами.

 

 

Пс: Че ты еще здесь делаешь и не свалил забугор? Там-то твои розовые очечки быстро спадут, тк там точно такой же, но более жесткий капитализм.

 

Пока нужное число крипты в евроэквиваленте не накопал/отложил... Как только - так сразу, а заодно и ресторанчик/отельчик в каком-нить горнолыжном курорте для диверсификации и души. И не думать про нагибулиных (знаком с людьми (не бедными и не глупыми, экономфак МГУ как-никак), которые с ней учились на одном курсе - отзывы строго отрицательные) и прочих...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто сказал что лайт на всех биржах есть? Вот на самой крупной японской его нет, только биток, эфир и бикеш

а на монгольской есть? :D 

о чем вообще спор? litecoin - цифровое серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония так не считает)

ну и что? РФия тоже доллар валютой не считает, это же не означает что доллар плохой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется что биток спецом давят вниз, а бтс-кэш наоборот тянут вверх. Вот китаёзы долбанные...

Изменено пользователем sitoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin

9694865.jpg

 

Надеюсь, перевод не нужен?

У упоротых либерах розовые очки спадают, когда они попадают в "священный запад" и сталкиваются с реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется что биток спецом давят вниз, а бтс-кэш наоборот тянут вверх. Вот китаёзы долбанные...

кажется, но как-то странно тянут, объемы есть а цена на месте топчется. Такого тоже раньше не было. Обычно как только объемы растут сразу и цена вверх летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществлен первый межблокчейновый перевод (atomic swap) DCR <--> LTC. Подробности обещают позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin

9694865_e8ca015a055e8ee86c67097c82c97397

 

Надеюсь, перевод не нужен?

У упоротых либерах розовые очки спадают, когда они попадают в "священный запад" и сталкиваются с реальностью

Завязывай уже свою желчь тут изливать. Форум не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществлен первый межблокчейновый перевод (atomic swap) DCR <--> LTC. Подробности обещают позже.

на стоимость LTC данный межблокчейновый перевод может как-то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@torproject, ну в данный момент вряд ли, это был все-таки тест, пока не будет релиза нового кошелька с этой функцией, большинство про это и не узнает. А самый главный этап - это возможность прямой конвертации BTC <--> LTC, насколько мне известно работа ведется, но сомневаюсь, что до конца года мы увидим готовый результат. Тут важно, что начало положено и скоро при обмене "крипта А" <--> "крипта Б" посредники (биржи) будут не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У упоротых либерах розовые очки спадают, когда они попадают в "священный запад" и сталкиваются с реальностью

 

ещё раз для упоротых - я 8 месяцев жил в Швейцарии... не, ребят, вы точно о забугорье из зомбоящика по ходу инфу получаете... так что проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт и даш одинаковы по капитализации, однако за лайт 8% голосов, а за даш лишь 3% (из которых 1 голос мой), значит лайт недооценен и интересен для вложений https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116436.0;topicseen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на пике они мне нужны, лайтов набрал и новы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лайтов набрал

 

Не к добру это, походу надо свои лайты сливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ПОСиш?

только разобрался, очень сложное это дело конечно, хз как высчитывать сколько монет в пакете должно быть..

Не к добру это, походу надо свои лайты сливать...

разве что ради DGB тогда, капа маленькая,а по опросу как к лайту интерес, а зачем сливать, недавно я требовал от обменника продать мне лайты по 47, обменник не захотел, и Бог опустил курс поэтому :) У меня всегда всё получается, не от людей если, то от Бога

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только разобрался, очень сложное это дело конечно, хз как высчитывать сколько монет в пакете должно быть..

разве что ради DGB тогда, капа маленькая,а по опросу как к лайту интерес, а зачем сливать, недавно я требовал от обменника продать мне лайты по 47, обменник не захотел, и Бог опустил курс поэтому :) У меня всегда всё получается, не от людей если, то от Бога

 

Бог тебя любит. Даши помог выгодно продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6163-0-93523900-1506115125_thumb.png

https://twitter.com/SatoshiLite/status/911328252928643072

Изменено пользователем Karpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTC gogogo!!! а то как умный накупил L3+ мешок ))) - правда они все по дороге где-то застряли... Лайта тоже прикупил - ещё весной, вместо простого L3 - чему просто несказанно рад!

 

BTC-LTC-DASH наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснились лайты по 100, а недавно снились эфиры по 100


Бог тебя любит. Даши помог выгодно продать)

дак продавал не Бог же, а я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, riderbro сказал:

Лайт сотку пробьёт до НГ?

тока если биток 5к пробьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎09‎.‎2017 в 16:01, arafei сказал:

Делайте скрины, через неделю лайт по 20-25

 

Хреновый из тебя настрадамус

лайт ниже 45 не опускался. 

 

 

Capture.PNG

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...