Перейти к содержанию

pc включается сам при включении БП.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема на нескольких компах сразу

 

когда все собрал завел

 

все пашет и майнинг и комп

 

потом комп повисает

 

если БП вырубить и включить , комп сам включается , но ничего не загружается.

 

Если высунуть 24пин с матери и врубить назад , все врубается и грузиться норм , но потом опять повторяется проблема.

 

Есть предположения , где копать и как вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на дефолте и так стоить , но я попробую в след раз скинуть его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в биосе есть настройка действий при нештатном отключении питания: не включать комп, включать при подаче питания, возврат в состояние до выключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране чего пишет когда комп врубаете ? Или черный экран.?

Может какието диагностические сигналы выдает мать ? 

 

Втыкание 24пин должно лечить только х/к в данном месте (что возможно, но не сразу же внезапно на многих компах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я общаюсь сам с собой. Подскажите раствор для линз, вдруг поможет?

      Добрый день, очень люблю импортную продукцию. В связи с последними событиями, с рынка ушел мой любимый раствор для контактных линз. Такой по составу и воздействию не могу найти. Посоветуйте, не российский!

      в Клиника

    • Чанпэн Чжао: В фиаско FTX виноват только сам Сэм Бэнкман-Фрид

      Генеральный директор Binance заявил, что ни он, ни его компания не причастны к краху биржи FTX. Чжао уверен: Бэнкману-Фриду удалось убедить часть сообщества, что у него были добрые намерения. Но это невозможно, поскольку ложь не бывает с добрыми намерениями, уверен глава Binance. По его словам, Бэнкман-Фрид мог подкупить СМИ и лидеров общественного мнения, чтобы его сделали героем.   Чжао считает, что платформа FTX уничтожила себя и своих пользователей сама, и никакая третья сторо

      в Новости криптовалют

    • Курсы для начинающих трейдеров. Сам не умею, значит, буду учить других!

      Александр Герчик, который делится своим опытом на официальном сайте и предлагает бесплатные курсы для трейдеров с профессиональными рекомендациями по таким темам, как акции, аналитика, инструменты, криптовалюты, фондовые рынки, «Форекс», фондовые рынки и фьючерсы. Более детально по ссылке https://gerchik.com/mini-kursy.

      в Флейм

    • Торговые боты от SubZero7894. Разрабатываю сам.

      Торговые боты!   Биржи: FTX, Kraken, Binance  и crypto.com.   Комиссия за работу робота: 70%. Оплачивается раз в месяц от прибыли   Используются api ключи (удалённый доступ для торговли на вашем счету, без права на снятие средств) От вас требуется баланс от 2000 до 5000$. Доходность от 10% в месяц(но это не точно).   Разрабатываю сам. Проверены временем. Телеграмм: @SubZero7894

      в Софт для трейдинга

    • Биткоин придумал сам сатана.

      Доброго времени, господа. Я сильно сомневаюсь, что мои слова тут кто-нибудь поймет, но все же не теряю надежды быть не только услышанным, но и понятым. По моему мнению, биткоин придумал сам сатана, ибо только ему присуща такая изуверская хитрость. Так сгубить миллионы душ мог только он.   Все вы мечтаете о курсе 1 000 000$ за 1BTC, ждете нового 17го года,  шутите о квартире в Цитаделе. Так вот - бойтесь своих желаний. Не дай Бог оказаться вам богачем по среди толпы нищих людей.

      в Клиника

×
×
  • Создать...