Перейти к содержанию

Hash.so умер, а есть...


Рекомендуемые сообщения

... еще подобные пулы, чтобы одним кликом переключать всех воркеров на другую валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross, а разные батники вам не помогают? три клика это слишком круто? один - чтобы закрыть окно, и двойной, чтобы открыть новый батник. Или это слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, батники надо набить сначала, а там удобно было. 

Я вотчером пользуюсь, 6 ферм. Если надо ввести новую валюту -

1. забиваем конфиг на одном компе

2. Запускаем тимвьювер, забиваем конфиг на каждой удаленной ферме. Если просто копировать, то там же менять имя воркера надо, все равно править. А это тормоза.

3. Конфиги копятся, и удалять неохота, и выбирать потом путаешься. На каждой ферме отдельно.

 

И с мультипулами что-то не сложилось у меня, на hash.so интерфейс был прикольный, можно отсортировать по скоростям, по процентному соотношению мощности и т п...... 

Да, и еще забыл, фермы разные, требуют индивидуального, так сказать, подхода, просто копирование не проходит  

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross, ну, я боюсь обидеть армию поклонников нубо-валют, но вы сами себе гемор наживаете.

Лично у меня четыре конфига - один под лайты, один под верты, сделанные для основного и резервного пулов. Переключение фермы производится запуском одного конфига. После этого ферма даже после перезагрузки майнит то, что надо и где надо. Конфиги различаются от фермы к ферме, это требует совершения действий, но так и переключаться между валютами часто не надо. Один раз переключил проверить, в следующий раз переключу когда это будет адекватно по цене или с пулом будут проблемы. А так как и пулы надежные, то вообще ферму трогаю только когда настроение есть. Никакого постоянного скакания туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наши форумы такие форумы... "Как вбить гвоздь в стену?" - Нафиг тебе гвоздь, возьми лучше шуруп и не в стену а в потолок"

Еще в январе я бы не задумывался об этом, но когда маржа упала до 8 долларов в день с 5 Мхешей, сидеть на одном пуле невозможно, приходится искать и прыгать. Вот взять Flutter - Я его майнил и сливал, дурак, по 150, потому что мне казалось, что вот-вот он упадет к 120-ти. А сегодня он 2000. И таких примеров много. Сегодня только такой алгоритм работает - помайнил с низкой сложностью, положил в коробку и забыл. Потом вспомнил, когда придет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения этого поста мне сегодня попался hash-to-coins.com,
для управления воркерами прямо из аккаунта - нужно в батнике указать порт 4444.
Читать на главной вверху слева :)

P.S. Не могу вывести пять мультиков flappy с hash.so... мелочь, а неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения этого поста мне сегодня попался hash-to-coins.com,

для управления воркерами прямо из аккаунта - нужно в батнике указать порт 4444.

Читать на главной вверху слева :)

 

P.S. Не могу вывести пять мультиков flappy с hash.so... мелочь, а неприятно.

У меня тыщ 15 USDe ушли с него (hash.so) вникуда, уже когда пул фризанулся. Сейчас курс хороший, пригодились бы... За наводку спасибо

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сорри за hash-to-coins.com - 6 часов - 586 000 flappy с двух мегахешей, что явно маловато.. а может у меня лыжи не едут  воркер отвалился.. х.з..

короче я предупредил.

перешел пока на flappy.miningwith.us, за сутки 4 мультика с небольшим. Но там управления воркерами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • прошу помощи, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович

      Здравствуйте! Меня зовут Степанченко Виктор Григорьевич, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович, он находится сейчас в морге и я не могу его забрать, чтобы похоронить из-за финансовых проблем. В своё время он по болезни обращался к вам за помощью, но никто не помог ему, я прошу вас как отец его, прошу Вас помогите мне похоронить моего сына, сумма нужна всего лишь 6000 грн или порядка 15000 рублей. Прошу Вас всех будьте милосердны хоть сейчас к нему.  Это все документы, которые есть у м

      в Попрошайки

    • Дуал майнинг умер?

      Добрый день подскажите что осталось майнить в дуале в свете выхода последних майнеров. Keccak с чем нибуть майнится на что нет ASIC?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Райзер запищал и умер (но это неточно)

      Столкнулся сегодня с проблемой - райзер 6-й версии начал издавать звук БЗЗЗЗЗЗЗ. Неприятность случилась сразу после включения фермы, после того, как в райзер был запихан новый красный сапфир-570 на 4 гектара. Карточка тихо проходила бенчмарк на найсхеше, другие компоненты системы (аналогичный 570й  Radeon от Гига и камень амд) практически простаивали... Карточка погудела немного и на каком-то из алгоритмов ферма благополучно зависла. Грешным делом подумал на карту, но переставленная на другую ма

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...