Перейти к содержанию

vm2014

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

BTC в стакане мало, добавить бы

зашел бы кто-нибудь с битками, иначе курс высоковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен Чеков goc.io воможен в отделениях cashinout 

На наличные и WM. Обмен в обе стороны. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили вывод USD на любую карту VISA, MasterCard, CUP по всему миру!  smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод рублей на webmoney работает очень хорошо и быстро. Вывел больше 30к, обработали в течение часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За USD предложение уже появляется:

 
смотреть BTC/USD Нужен спрос. 
 
Ну неужели никто с USD  не работает в наше время? !! :)
Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торги уплотняются! )) Ввод/вывод работает в штатном режиме! Welcome! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос про webmoney.  Я хочу пополнить свой счёт на бирже с помощью webmoney, и выводить прибыль хочу также с помощью webmoney.  И я ищу биржу которая соответствует этим требованиям.
Но я также хочу чтобы после операций связанных с вашей биржей, мне не закрыли мой кошелек, из за того что вы нарушаете правила webmoney.

Мне уже закрыли один кошелек, после того как я в одном из обменников сделала запрещённый обмен webmoney.


И вот у меня к вам вопрос.

Как вы регулируете свои взаимоотношение с webmoney ?  Вы действуете нелегально, или вам webmoney разрешило принимать и выплачивать webmoney.
Я думаю этот вопрос волнует не только меня, вы предлагаете сотрудничать с вами, и вкладывать в вас деньги, но при этом вы нарушаете правила webmoney, и в любой момент могут закрыть и ваш кошелек и кошельки ваших клиентов.

https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru

Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
AlertPay (alertpay.com)
Bitcoin (bitcoin.org)
c-gold (c-gold.com)
DeltaKey (deltakey.ru)
EDram (idram.am)
GlobalMoney (globalmoney.ua)
IntellectMoney (intellectmoney.ru)
MoneyMail (moneymail.ru)
NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
Payeer (payeer.com)
W1 (www.walletone.com)
WebCreds (webcreds.com)
Z-PAYMENT (z-payment.ru)
Монета.ру (moneta.ru)
Уникарта (uni-cards.com)


Повторю вопрос, объясните своим клиентам, насколько легальна ваше сотрудничество с webmoney. Или вы надеетесь на авась ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ritaf, они, насколько я знаю, работают через провайдера (который не работает с битком напрямую). Поэтому проблем быть не должно. Я выводил несколько десятков тысяч рублей, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что  у вас прошли несколько платежей , это не показатель. Может и будет такая система работать и месяц и год, и дольше, а может одну неделю.
 Клиенты начнут ошибаться, писать в примечание, разную ерунду, типа обмен биткоин, или пополнение на сайте GOC.io. В конце концов webmoney обратит внимание, сделает тестовую транзакцию, и все лавочка закрылась, с нашими деньгами.

В правилах webmoney четко написано:
Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
Bitcoin (bitcoin.org)

и то что мы зачисляем деньги на внутренний баланс, и покупаем bitcoin. Это и есть обменная операция.
И не какой провайдер не защитит, если вы нарушаете правила.

Если я ошибаюсь , и есть правила webmoney по которому вы работаете, и я могу не беспокоиться за свои финансы, я прошу представителя биржи прокомментировать , и указать мне эти правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:

Bitcoin (bitcoin.org)

bitcoin.org - это один конкретный сайт, а не вся система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Asatur

bitcoin.org - это один конкретный сайт, а не вся система.

====================================

 

Вы пошутили ?  Не смешная шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пошутил. С самим биткойном вебмани ведь работают http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asatur я вас услышала.   представитель биржи поддерживает мнение Asatur  ?

 

Добрый день. 

Наша система не подключена к Webmoney, как мерчант и т.п. Мы работаем через тесно связанных и авторитетных представителей WM, работающих на рынке более 10 лет. Имеем достаточный уровень осведомленности и т.п.

 

Мы понимаем отношение WM к обменникам BTC, поскольку они заинтересованы в продвижении своих обменных сервисов. Но полностью контролировать данный оборот у них, к сожалению, нет возможности. В противном случае им сначала прийдется заблокировать своих же крупных дилеров, которые делают им существенных оборот. А следующим шагом – заблокировать существенную часть пользователей, работающих с BTC не через их обменники. При этом вычислить достоверно всех таких пользователей не представляется возможным или очень сложно. 

 

Так же мы имеем возможности хранения активов не только на кошельках WM. Поэтому все активы биржи, очевидно, не лежат в одном удобном месте, а более надежно защищены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пошутил. С самим биткойном вебмани ведь работают http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMX

 

Так в том и смысл этих запретов со стороны WM на прямую работу с биткоин - чтобы всех кому он интересен загнать пользоваться их производным инструментом WMX (на которых они с каждой/любой транзакции по 0.8% получают), а любые другие сервисы с использованием BTC запрещать и блокировать по мере возможности.

 

Против самого биткоина (как идеи/технологии) они ничего против не имеют. Просто не любят конкурентов и не хотят чтобы этот ден. поток мимо их кармана проходил.

Как говорится - "ничего личного - только бизнес" (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос про webmoney.  Я хочу пополнить свой счёт на бирже с помощью webmoney, и выводить прибыль хочу также с помощью webmoney.  И я ищу биржу которая соответствует этим требованиям.

Но я также хочу чтобы после операций связанных с вашей биржей, мне не закрыли мой кошелек, из за того что вы нарушаете правила webmoney.

 

Мне уже закрыли один кошелек, после того как я в одном из обменников сделала запрещённый обмен webmoney.

 

И вот у меня к вам вопрос.

 

Как вы регулируете свои взаимоотношение с webmoney ?  Вы действуете нелегально, или вам webmoney разрешило принимать и выплачивать webmoney.

Я думаю этот вопрос волнует не только меня, вы предлагаете сотрудничать с вами, и вкладывать в вас деньги, но при этом вы нарушаете правила webmoney, и в любой момент могут закрыть и ваш кошелек и кошельки ваших клиентов.

 

https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru

Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:

AlertPay (alertpay.com)

Bitcoin (bitcoin.org)

c-gold (c-gold.com)

............................................

 

Повторю вопрос, объясните своим клиентам, насколько легальна ваше сотрудничество с webmoney. Или вы надеетесь на авась ?

1. Как уже выше ответили биржа напрямую(через собственные кошельки) с Webmoney вообще не работает. Ввод-вывод идет через одного из  посредников/агрегаторов платежей и с точки зрения системы WM там биткоин вообще никак не фигурирует, а идет что-то вроде ввода-вывода WM на/с банковского счета.

 

2. Если прочитать весь документ на который вы ссылаетесь, то из него ясно к чему конкретно этот список приведенныq в Приложении 1 относится:

3.5. Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты (и наоборот), системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем. Список систем приводится (но не исчерпывается) в Приложении 1.

 

Т.е. это не тотальный запрет в принципе, а распространяется он на

- обменные пункты (биржа все-таки не обменный пункт - пополнение счета на бирже или снятие с него НЕ РАВНО обмену на БТЦ - может вообще человек рубли на доллары скажем меняет, а не на биткоины или наоборот доллары на рубли. или заводит рубли через одну платежку скажем WMR а выводит через другую платежку не запрещенную этим списком - например киви или OKPAY- биткоин вообще может ни разу не участвовать в операциях. в общем ввод/вывод с баланса не равно обмену на крипту)

- которые при этом "не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей ..." - а у GOC для ввода-вывода фиата(рублей/долларов) как раз нужно проходить идентификацию личности, так что теоретически их этот пункт вообще не касается (теоретически - т.к. реальная причина этих запретов борьба с конкурентами и желание получать доп % комиссионных, но в качестве благородного формального предлога используется борьба с мошенниками и "отмыванием" который к GOC не применим - т.к. они еще полгода назад идентификацию клиентов ввели)

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я уже хотела закончить дискуссию :)  но не я начала её продолжать.
Но раз написали новые комментарии на мою тему, я продолжу :)


Биржа пользуется интеграторам платежей  (аттестованным участникам системы, принимающим WebMoney платежи в пользу третьих лиц).

И есть правила для интеграторов.  

И вот пункт который нарушается.

1) Все сайты поставщиков товаров и услуг, в пользу которых планируется прием WebMoney, должны быть зарегистрированы интегратором в каталоге Мегасток до начала приема платежей в их пользу с указанием следующих реквизитов:
название юридического лица-поставщика товаров/услуг (в случае безналичных расчетов), либо его WMID с аттестатом не ниже персонального (если расчеты совершаются в WebMoney);
торговое наименование (брэнд), краткое описание и категорию товаров/услуг по классификатору каталога Мегасток;
URL всех сайтов, на которых этим поставщиком ведется прием WebMoney.
Таким образом, все продавцы – третьи лица, в адрес которых Вы собираетесь принимать WebMoney, должны быть установлены Системой.



Легко проверить что биржи нету в каталоге мегасток, и интегратор биржу не как не зарегистрировал, а значит нарушает правила.

То что webmoney борется с конкурентами, или еще какието причины запретов, это не важно. Запреты есть и в данном случаи webmoney диктует правила.


Причина почему интегратор не добавил биржу официально, в том что webmoney некогда не одобрит подобную биржу работающую с битконами.

Я лично сталкивалась с похожей проблемой, и лично у меня закончилось всё плохо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...