Перейти к содержанию

[LTC]Пул - poolltc.com, PPLNS, 0 %, DDOS пережили и растем дальше.


kolotun

Рекомендуемые сообщения

что ж за пулы такие..ну ни одного русского без косячного нет..Все время траблы..то одно то другое..чуть что-"ой, извините...простите.."  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ViruslEP а у вас по сколько м/х с одной фермы получается?

что-то странно, что с 20-тью м/хешами ещё ниодного блока не нашли?

Изменено пользователем lanfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за пулы такие..ну ни одного русского без косячного нет..Все время траблы..то одно то другое..чуть что-"ой, извините...простите.."  :lol:

в создание нормального пула изначально нужно вбухать кучу реального бабла, потом на поддержку,

ну а эти самоделки... "ну ты понел" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за пулы такие..ну ни одного русского без косячного нет..Все время траблы..то одно то другое..чуть что-"ой, извините...простите.."  :lol:

Нормальных стабильных русских пулов нет! Это фантастика!!! :ph34r:

Изменено пользователем coinobox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул не приносит дохода, сейчас приносит только убыток.

чтоб обменять рубли на лайты, вводил их в Яндекс деньги (3 дня не работал ввод, отругал всю поддержку, отписал с десяток писем, ни ответа ни привета)

потом на биржу.

вот Русская поддержка (с гуглом все решается в течении часа)

на бирже все заморозили (Русской бирже) типо чтоб транзакции не оспорил никто.

 

премию выплатить не могу, рублями могу только(но ждем лайты)

 

Постоянные глюки с виртуальным сервером(не решаемые в принципе)

 

насчет стабильности, заказан свой(личный) сервер, Xeon 3Ghz\16Gb Ram\4x2Tb\ ввод в эксплуатацию через 2 недели.

обучается человек для Т.П.

 

p.s. все премии будут выплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул не приносит дохода, сейчас приносит только убыток.

чтоб обменять рубли на лайты, вводил их в Яндекс деньги (3 дня не работал ввод, отругал всю поддержку, отписал с десяток писем, ни ответа ни привета)

потом на биржу.

вот Русская поддержка (с гуглом все решается в течении часа)

на бирже все заморозили (Русской бирже) типо чтоб транзакции не оспорил никто.

 

премию выплатить не могу, рублями могу только(но ждем лайты)

 

Постоянные глюки с виртуальным сервером(не решаемые в принципе)

 

насчет стабильности, заказан свой(личный) сервер, Xeon 3Ghz\16Gb Ram\4x2Tb\ ввод в эксплуатацию через 2 недели.

обучается человек для Т.П.

 

p.s. все премии будут выплачены.

Несерьезно это все. Сначала акция, а потом жди еще выплат. Проблемы постоянные. Оказывается пул на VPS крутится - без комментариев.

На пуле где мы майним. Все без задержек. Все бонусы в 150 LTC были выплачены сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пул не приносит дохода, сейчас приносит только убыток.

чтоб обменять рубли на лайты, вводил их в Яндекс деньги (3 дня не работал ввод, отругал всю поддержку, отписал с десяток писем, ни ответа ни привета)

потом на биржу.

вот Русская поддержка (с гуглом все решается в течении часа)

на бирже все заморозили (Русской бирже) типо чтоб транзакции не оспорил никто.

 

премию выплатить не могу, рублями могу только(но ждем лайты)

 

Постоянные глюки с виртуальным сервером(не решаемые в принципе)

 

насчет стабильности, заказан свой(личный) сервер, Xeon 3Ghz\16Gb Ram\4x2Tb\ ввод в эксплуатацию через 2 недели.

обучается человек для Т.П.

 

p.s. все премии будут выплачены.

Несерьезно это все. Сначала акция, а потом жди еще выплат. Проблемы постоянные. Оказывается пул на VPS крутится - без комментариев.

На пуле где мы майним. Все без задержек. Все бонусы в 150 LTC были выплачены сразу.

 

уважаемый afon, там где он крутится там и крутится, в начале проекта покупать сервер не очень обдуманно.

и вообще если Вы создали свой пул то, воздержитесь от комментариев по поводу как другие его организуют.

 

p.s. с этим сообщением были выяснены главные минусеры, и первоисточник минусеров.

 и еще, Ваш пул хостится в германии на 

Hetzner Online AG

еще скажите что это Ваш сервер.

Прошу более в этой теме Вам не высказываться!

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, А что плохого в этом германском хостинге? Я просто не специалист, но могу сказать что пул ещё ни разу за 45 дней на нём не падал. Работает стабильно. А вот печально известный litecoinpool.ru работал на собственном неплохом сервере и постоянно падал. Иногда больше суток мог лежать, если у админа не было возможности подъехать к серверу.

 

ЗЫ: никого не агитирую. Думаю пользователи сами в состоянии выбрать пул. И у нас и у вас достаточно много "верных". Давайте жить дружно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогаем пулу. поддержка супер и админ нормальный. а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами. Проверено лично))) так что думаю доверяем poolltc.ru помогаем админам и набираем скорость. лично так и делаю. Когда нас будет много я уверен что и блоки не за горами. А соответственно ПРЕМИИ БОЛЬШЕ и выплаты быстрее.


Все держим курс на http://poolltc.com/index.php и не слушаем никого. Готов ответить на любые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами.

Шанс резкого закрытия есть у любого, даже очень крупного пула. Пример с Гоксом тому пример. Конечно предпосылки к этому - плачевное финансовое состояние и холд на вывод. Как на печально известном litepool.ru

Думаю многие, кто обжёгся, в том числе и я больше не держат крупных сумм на кошельке пула. Нужно выводить средства по максимуму быстро. Никто этому сейчас не препятствует. Я вывожу автоматом с каждого найденного блока. И пусть хоть обзакрываются. Пользователь пошёл уже учёный  :)

Так что повторюсь, не будем ссориться и мериться пиписками пулами! Индекс надёжности у них пока условно равен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогаем пулу. поддержка супер и админ нормальный. а все хваленые ввиду http://coinobox.ru/ это все панты для приезжих. Я думаю что там все закончится как и  litecoinpool.ru. Сначала все красиво и бонусов супер а потом на те. ждите выплаты год а то и годами. Проверено лично))) так что думаю доверяем poolltc.ru помогаем админам и набираем скорость. лично так и делаю. Когда нас будет много я уверен что и блоки не за горами. А соответственно ПРЕМИИ БОЛЬШЕ и выплаты быстрее.

Все держим курс на http://poolltc.com/index.php и не слушаем никого. Готов ответить на любые вопросы

Нам будет очень приятно, если своей работой мы докажем Вам обратное.

Ну и рады видеть Вас в нашем топе ;) Добро пожаловать домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что нужно мерится. Но не надо скрыто плохо говорить о пуле poolltc.com а лучше бы помогли ребятам со скоростю. А также помогли развиваться. А не минусить их и говорить что у них что то не работает. Я думаю у Вас своей скорости хватает лучшем способом помирится будет пойти на пул и недельку помайнить и помочь найти 5-10 блоков. Как вам Такой ВАРИАНТ МЕРИЛКИ))))

 

Я ещо был бы супер ВАРИАНТ ЭТО попросить своих клинэтов ЖЫРНЫХ с большй скоростю помочь ребятам. НУ уж потом будем говорить о доверие и о дружбе. Ждем джентельменского жаг от Вас.!!!!

Изменено пользователем VirusIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду получил

Изменено пользователем lanfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению средства все еще заморожены на бирже btc-e, завтра в 11-20 будет разморозка, и все будет выплачено.

Не ожидал я такой подлянки от биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i522/1404/cd/78de987b089a.png как только на пуле будет динамический ************* миха меня понял... фартовый вернется на LTCPool  и всем будет сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства на бирже разморозили, премия выплачена.

isgt: сейчас тестирую ручной выбор сложности для воркера, динамический.......... в процессе. реализации на уровне кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден 4 блок, нашедший inhell, найден на  153.63%

При нашей скорости хороший результат, приглашаем майнеров к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый afon, там где он крутится там и крутится, в начале проекта покупать сервер не очень обдуманно.

и вообще если Вы создали свой пул то, воздержитесь от комментариев по поводу как другие его организуют.

 

p.s. с этим сообщением были выяснены главные минусеры, и первоисточник минусеров.

 и еще, Ваш пул хостится в германии на 

 

Hetzner Online AG

еще скажите что это Ваш сервер.

Прошу более в этой теме Вам не высказываться!

Про эту банду минусеров я вам давненько намекнул. Тут больше ни кто такой ерундой не занимается.

Ща вот и меня опять закидывать начнут. Бгг . ;) дет сад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые майнеры все на http://poolltc.com/ так как хваленая стабильность и рост на сайте http://ltc.coinobox.ru/ дали збой. Как я проследил их 40 минут длилось почти 10 часов. А на http://poolltc.com/ все стабильно работает и будет работать. Админ ни ест ни спит все работы ведутся над пулом. Если есть в чем то задержки то это на стороне и связано с другими пулами или биржамы у нас все ок. 

 

Так что добро пожаловать на http://poolltc.com/. Ловим блоки да побольше и получаем свои лайтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул в данный момент не работает, злые люди видимо испугавшись нашей удаче, производят атаку DDOS

ожидаемый срок восстановления завтрашнее утро.

Изменено пользователем kolotun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо испугавшись нашей удаче, производят атаку

Да не испугались они, идет обычная конкурентная борьба за клиентуру. Странно, что Вас удивляет сей факт. Изменено пользователем automobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые майнеры, 16.04.2014 вечером была произведена DDOS атака  (более 3Mpps).)на наш пул, пул ее не выдержал к сожалению, т.к. атака была массированной.

 

К сожалению наш хостер 1Gb.ru повел себя просто по свински, другого слова найти не могу, работы по выяснению причин падения сайта велись сутки, в итоге аккаунт был заблокирован за майнинг на ресурсах серверов 1Gb.ru (это говорит о компетенции сотрудников)

Естественно все данные сохранены, ничего не потеряно.

 

Мы переехали на новый сервер, улучшили стабильность, скорость, и дополнительно ввели 2 уровня защиты от DDOS атак.

Так что, эта атака сделала нас только сильнее! Мы готовы продолжать борьбу дальше! Все обещания будут выполнены, и мы не собираемся покидать Вас.

 

Приглашаем майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы переехали на новый сервер, улучшили стабильность, скорость, и дополнительно ввели 2 уровня защиты от DDOS атак. Так что, эта атака сделала нас только сильнее!... Приглашаем майнеров. 

poolltc.jpg

 

Может хватит ерундой заниматься? Или попросите более умелых людей чтоб пул вам наладили.. То одно, то другое..то третье.. Самим то не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...