Перейти к содержанию

[PPS] LTC.coinobox.COM - вывод средств на карту, смс уведомления


afon

Рекомендуемые сообщения

 

Совпадение ? Сергей...

tEU33dz.jpg

Не, это не моё :)  У меня фермы помощнее...

 

Да нет) Я сергею32 , он был на лайте на этом пуле) В этот момент как раз когда он у меня взял риг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты я так забегался)) Что ин заметил что блок нашел!!! ЕЕЕХХУУУУ)) 

 

И тем временем счет 0-3 (0-асики, 3 честные майнеры)

Вторые сутки кончаются , за темой про гастук слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Neosaan,

только первые заканчиваются

вы так хотите что бы я сделал 300-400 аков на пуле и раскидал веркеры что бы никто не получил призовые пол лайта?

может еше раз почитаете что к чему и кто получает блок в пуле.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто они такие - честные майнеры??? Будь у вас в руках у кого нибудь такой девайс типа терминатор а2, вы бы непременно его включили его в работу. Каждый майнит по своим возможностям. Я не оправдываю ни ту, ни другую сторону. Прогресс не стоит на месте или вы думали скрипт будет всю жизнь на видяшках майниться. Китайцев много - народ суетливый, не стоят на месте. :)

Изменено пользователем chel.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я попробую корректно ответить на Ваш вопрос) Честные майнеры - по МОЕМУ мнению это ГПУ майнеры. асиководы - люди не очень....... ну как бы вежливей назвать тех кто выкидывает деньги на то что никогда не окупится? ..... Поверьте у меня есть возможность на данный момент купить не один асик майер, но во первых как человек адекватный я трезво понимаю что это совершенно безграмотное распоряжение финансами, во вторых майнинг для меня очень увлекательное хобби и не более того. У меня есть несколько источников дохода совершенно не связанных с майнингом, и выкидывать на ветер средства в виде асиков , ПО МОЕМУ мнению, могут либо мажоры которые не  считают ПАПИНЫ деньги, либо люди не знакомые с математикой. 

 

жду кучи постов от владельцев асиков, которые выкинув деньги - и понимая что они никогда не окупятся рвут волосы в причинном месте  :D

 

ADV -  мне совершенно все равно, что Вы будите делать хоть миллион воркеров. Меня интересует только статистика , пока что она не на вашей стороне. 

Если Вы правы и асики ваши принесут пулу и всем кто на нем майнит пользу, я первый начну помогать Вам  рекламой где только можно, и не даст мне соврать админ нашего пула , я еще тот тролль)

 но пока что я вижу , что доходность с Вашим приходом на пул снизилась, так как пользы от вас и ваших асиков полный ноль..

А точнее только минус, потому что Вы своими сообщениями на нашем пуле , оскорбляете людей, и из за этого растет число недовольных, и люди с фермами просто уходят с пула.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан, в споры вступать не собираюсь, каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не нужно вступать в споры. Даже на данном форуме уже созданы сотни веток с жаркими разговорами о убыточности и невозможности окупаемости асиков, и все уже давно посчитано  и доказано.  Этому спору 100 лет в обед. И он уже неоднократно разрешался не в пользу асиков. 

Но я с Вами согласен) Давайте на этом остановимся.

 

Мир Труд Май)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность сети растет, и будет расти еще выше (читай предыдущие сообщения)  асики приезжают к клиентам (да они не майнят по пути, да там нет  3ЖО!!! и нет автономного источника питания на 5 дней + )


да и  там нет 8-16-32-64 Гб оперативки чтоб считать большие шары, тоесть это фуфел.

но некоторые асики блок могут найти  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а как на счет перехода на лайткоин Х11 ? Или пока бред ?

я не админ, но скажу, группа лайткоин обкакалась  и никакго х11 лайту не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и там нет 8-16-32-64 Гб оперативки чтоб считать большие шары, тоесть это фуфел. но некоторые асики блок могут найти ;)

Ну ну... http://ltc.coinobox.ru/index.php?page=statistics&action=round&height=564697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну минус конечно тут к месту :) Жалкого минусера-койнобоксера заминусовали :D


Админ а как на счет перехода на лайткоин Х11 ? Или пока бред ?

Колотун Вам ответил. С ним я согласен.

А пул с монетой на таком алгоритме скоро будет запущен. Следите за новостями. Считаю что перед жарким летом этот алгоритм как нельзя кстати подходит к GPU фермам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок на 0.26 - мощно)

кстати, а почему все накинулись на adv и mildbox? сам сижу на гпу, но обвинения в их адрес и асиков не совсем уместны, посмотрите на скрин, после таких продолжительных коротких раундов, хоть без асиков, хоть с ними - в любом случае будет затяжной раунд, а то и несколько, а учитывая последние 4 блока, то все оказывается не так и плохо

 

h_1399757614_4237934_d9cbc94bd1.png

Изменено пользователем kezavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! Успейте забежать в наш поезд, вагоны тронулись, мы разгоняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на то что асик шлет фальшивые шары и не решает блоки

post-3919-0-42565000-1399769102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия что эта не фермочка какая нибудь ваша нашла?)

Ну ок 4-1 смотрим дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет GPU ферм, одни асики и все на балконе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILD - ну тогда мои искренние поздравления.   И все дружно ждем более быстрых блоков.

Что б каждый час - 

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите скорость пула до 8,5 GH/s  -  будет вам каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быстро происходит ручной вывод лайтов на кошелек? с утра создал заявку на вывод-до сих пор ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan2yandexru, максимум 5 мин. Если нет сбоев. Сейчас все работает в штатном режиме.

Отпишитесь по форме обратной связи, или в личку о деталях заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Poolin - BTC майнинг пул {PPS , FPPS}

      Poolin -  майнинг-пул с хэшрейтом BTC, ZEC и LTC по всему миру. По данным майнингпулстатов, хэшрейт Poolin с точки зрения BTC, LTC и ZEC составляет 19,5%, 21% и 36,6% соответственно.        Привлекательная ставка комиссии делает Poolin конкурентоспособной. Есть дополнительные бонусы для некоторых валют. Например, Vcash и NMC могут быть объединены с BTC. Более того, DOGE может быть объединен с майнинго LTC с фиксированным бонусным соотношением: майнинг 1 LTC может получить бонус 2000 DOGE.

      в Пулы совместного майнинга

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • BaikalMine - PPLNS|PPS| solo

      Профессиональные пулы майнинга криптовалют. Чистая и полностью открытая статистика Умеренные комиссии Низкий PING Поддержка 24/7   PPLNS/PPS/SOLO Mining Pools BaikalMine Professional mining pools created by miners for miners      

      в Пулы совместного майнинга

    • PPS+ vs PPLNS

      Всех приветствую. Есть 40*S9.Выяснил что viabtc.com и btc.com почти одно и тоже, но бывало, что на btc.com отваливались асики, поэтому переключился на viabtc.com. Суть вопроса: есть 3 режима (SOLO, PPS+, PPLNS). В соло конечно это безумие майнить на таких то мощностях, поэтому выбор или PPS+ или PPLNS. На PPS+ получается примерно как по калькулятору W2M (за вычетом комиссии пула). Вчера перевёл на PPLNS для эксперимента, так почти за 13 часов почти ничего не намайлилось. Я понимаю, что PPLN

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...