Перейти к содержанию

Pool-x.eu "Крах"


visway

Рекомендуемые сообщения

Fatal error: Uncaught BitcoinClientException: [0]: Connect error: Connection refused (111) thrown in on line 0

Такое сообщение выдает французкий сайт)))

Стоит ли ожидать что они его поднимут???

Изменено пользователем visway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде падал уже не очень давно - подняли. надеюсь и сейчас поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk....opic=128805.0??

)))

ltc.p2pcoins.net пашет вовсю, хорошо что я на нем сижу )

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

висит страшно последнее время перешол на другой

 

На какой если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6000 неоплаченных шар нормально  ? А то задолбало , награды болт , ппул сабжевый , монеты ждать или можно успокоиться и искать другой ? Есть у кого опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего тепения хватило только до 10000 Анпэид шар , час как отключил они все-равно тянут кота за яйца , зачисляться неделю похоже будет

 

ой, так напоминает 50btc

Там и близко такого не было

Изменено пользователем Jack Carver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 50BTC у меня глюк по оплате с 23 мая, выплачивать и не думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите настроить батник, что-то ничего не получается !!!

ПЛИЗ

Скопируйте что пишете в батнике, оттуда и начнем копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

уже второй день пул не работает. Что там случилось, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может кто то знает как разблокировать аккаунт на pool-x.eu, вообще не знаю как это я его заблокировал,не работал не работал а как запустили так я заблокирован почемуто оказался. При разблокировке не приходит письмо на почту почему то. Помотите плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот бобик похоже издох уже пару месяцев как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну кинонах,3 дня работаю,боков не обнаружено.
А если в перспективе конец,куда предлагаете перейти в стабильный пул?

Изменено пользователем serez985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по калькулятору обещают 0.04 лайта в день при 100кх , я майню уже 2 суток и на счету 0.0202 . в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zirex, вы вообще тему читали? у пула либо постоянные всесторонние глюки, что означает необходимость его смены, либо он просто не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

летом настраивал ферму и чуток нашуравала на этот пул, а 4-пиновый код забыл

как его восстановить?

пароль-логин есть

чёрт бы с 5 долл летом, сейчас это уже почти 100-курс улетел

может кто подскажет?

а то зла не хватает с их услугами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите настройки комп выходит в инет через прокси 10.203.1.89:3128 , хочу майнить процессором на http://pool-x.eu/. установил pooler-cpuminer-2.3.1-win64, прописал батник  minerd.exe --url stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000 --userpass ччч:ччч

выдаёт ошибку. Не могу сообразить как настроить. Подскажите по пунктам плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его рост»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты высказался о новом рекорде стоимости биткоина. Финансовый эксперт настаивает: крах первой в мире криптовалюты неизбежен. «Спекулятивное безумие вокруг спотовых биткойн-ETF скоро закончится. Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его рост», — пригрозил Питер Шифф (Peter Schiff).   Напротив, рост цены на золото вполне реален, считает опытный инвестор:   «Золото опустилось ниже $2100, это послужило катализатором

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Крах Silvergate и Signature Bank привел к повышенному спросу на криптоспециалистов

      Европейские финансовые фирмы, обслуживающие криптовалютные компании, намерены увеличить штат профильных специалистов по комплаенсу В2В сектора. Сразу несколько компаний – Greengage Global Holding, BCB Group, Blockbank и Fiat Republic – сообщили о намерении существенно усилить рабочие группы, отвечающие за соблюдение нормативных требований при обслуживании клиентов из криптовалютной индустрии. В связи с высокой конкуренцией за привлечения квалифицированного персонала ряд финансовых компаний

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки вновь прогнозирует крах финансовой системы США и призывает покупать биткоин

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки вновь высказал опасения по поводу возможной масштабной рецессии, призвав инвесторов вкладываться в золото, серебро и биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) в очередной раз раскритиковал в Твиттере правительство США за некомпетентность и рост коррупции, порекомендовав подписчикам искать альтернативные инструменты для вложений, чтобы сохранить свои накопления.   «Мягкая посадка? Жесткая посадка? Или аварийная посадка? Я

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф снова прогнозирует крах биткоина

      Известный экономист и криптовалютный скептик Питер Шифф предупредил, что биткоин находится на грани значительного спада. «Я думаю, что рисковые активы скоро сильно рухнут, во главе с биткоином», — написал Питер Шифф (Peter Schiff) в Твиттере.   Он заявил, что инфляционные барьеры «вот-вот прорвутся», а лидерами роста станут добытчики драгоценных металлов.    «Как я назвал свой последний подкаст, акции золота — это акции новых технологий. Либо готовьтесь к этой новой реальнос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...