Перейти к содержанию

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !


Рекомендуемые сообщения

Нашел один интересный форк, какой не скажу, но профит на эти сутки зафиксирован на 110%

какой то мультипул его тоже нашел, пичалька (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@slaveofmoney,случаем нельзя в во вкладке Users каждому присвоить порядковый номер??и чтобы красным цветом он был выделен..а то народ прибывает и бывает сложно найти свой кошель с первого раза,или знакомому по телефону проще сказать что ты например наддцатый в списке а не Lcmt..... итд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney,случаем нельзя в во вкладке Users каждому присвоить порядковый номер??и чтобы красным цветом он был выделен..а то народ прибывает и бывает сложно найти свой кошель с первого раза,или знакомому по телефону проще сказать что ты например наддцатый в списке а не Lcmt..... итд... 

5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я снова с вами, но у меня пара вопросов, тут написано, что оплачиваются реджекты и stale, а откуда средства если пул комиссию не берет и как оплачивается хост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 часов могу сказать - нынче получше, намного. Скорость, конечно, показывает от балды, т.е. очень приблизительно. Нормально работает сложность, хотя я б сделал чуток поменьше или возможность принудительно задать. По большому счёту это пофиг, но при мониторинге удобней.

А насчёт вопроса про проценты и оплату шар, я могу единственное предположить - прибыльность чуть побольше в реальности. Тут вопрос только в том насколько. Время покажет. Если профит теряется на 1-3% то и нефиг дёргаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько BTC за 1 Мх в день сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я снова с вами, но у меня пара вопросов, тут написано, что оплачиваются реджекты и stale, а откуда средства если пул комиссию не берет и как оплачивается хост?

просто при расчете профитности вычитается 2%, которые идут на обслуживание пула

Приветствую. Глянем как нынче.

И вам добрый день )

тоже присоединился 5600хешей 

добро пожаловать

За 6 часов могу сказать - нынче получше, намного. Скорость, конечно, показывает от балды, т.е. очень приблизительно. Нормально работает сложность, хотя я б сделал чуток поменьше или возможность принудительно задать. По большому счёту это пофиг, но при мониторинге удобней.

А насчёт вопроса про проценты и оплату шар, я могу единственное предположить - прибыльность чуть побольше в реальности. Тут вопрос только в том насколько. Время покажет. Если профит теряется на 1-3% то и нефиг дёргаться.

со скоростью как всегда беда )), сложность пока трогать не хочу, потом посмотрим, принудительно задать точно нет, т.к. возможны злоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная выгодность этого пула с предыдущим который я использовал - ( WafflePool.com ) 40 р . Значит есть смысл тут копать . Сейчас на мултах прибыльность упала сильно -

BTC / 1MH Mar 15, 2014  -  0.00471298

Изменено пользователем PITBULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут в личку "какие форки майнит пул?", скажу сразу такая информация скорее всего не будет раскрыта, т.к. мультипулы не спят и следят за тем, кто что майнит

Ввиду общего проседания по всем форкам для майнинга найти форк с стабильным профитом очень сложно, тот форк что мы майнили вчера уже сдулся, точнее на него вышел middlecoin.

Поэтому профит пока только 102%, такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут в личку "какие форки майнит пул?", скажу сразу такая информация скорее всего не будет раскрыта, т.к. мультипулы не спят и следят за тем, кто что майнит

Ввиду общего проседания по всем форкам для майнинга найти форк с стабильным профитом очень сложно, тот форк что мы майнили вчера уже сдулся, точнее на него вышел middlecoin.

Поэтому профит пока только 102%, такие дела...

Солидарен полностью. Пользы от этой инфы маловато. А общий профит маловат т.к. рынок сдулся. Общая капитализация 8,8 ккк. Когда будет хотя бы 10 там и профит будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BTC / 1MH Mar 15, 2014 - 0.00471298
это частичная профитность за день, общая будет ясна только при закрытии суток, это в 04:00 16 числа по Мск. Но мысль ясна, в среднем профитность на вафле за неделю упала с 0,0078 BTC/1Mh/s до 0,0062, что есть печально. Пока пересел сюда (7 Мх/с), посмотрим, как будет. @slaveofmoney, рулите мудро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BTC / 1MH Mar 15, 2014 - 0.00471298
это частичная профитность за день, общая будет ясна только при закрытии суток, это в 04:00 16 числа по Мск. Но мысль ясна, в среднем профитность на вафле за неделю упала с 0,0078 BTC/1Mh/s до 0,0062, что есть печально. Пока пересел сюда (7 Мх/с), посмотрим, как будет. @slaveofmoney, рулите мудро :)

 

добро пожаловать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рубить правду - матку! Прошло ровно 24 часа майнинга на скорости 7мХ. Начало 17.30 вчера по сегодня 17.30. Итог: 1,584 LTC. Что приблизительно равно 107%. Вот теперь ВЕРЮ!

Для желающих лично посмотреть http://profitpool.pw/users/Lfu7dSgUcJxS1PPKZoBDcv6eyZukjQG3A4/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рубить правду - матку! Прошло ровно 24 часа майнинга на скорости 7мХ. Начало 17.30 вчера по сегодня 17.30. Итог: 1,584 LTC. Что приблизительно равно 107%. Вот теперь ВЕРЮ!

Для желающих лично посмотреть http://profitpool.pw/users/Lfu7dSgUcJxS1PPKZoBDcv6eyZukjQG3A4/#

 

Итак, 24 часа, 7100 кХ/с и 1,626 LTC. Пока остаюсь тут.

 

Спасибо за отчет !

Уважаемые майнеры, хочу предупредить что выплаты в ночной период времени (~ с 22:00 до 08:00 MSK) могут задерживаться по причине отсутствия на платежном кошельке достаточного количества LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 24 часа, 7100 кХ/с и 1,626 LTC. Пока остаюсь тут.

 

слабовато

 

это 0.00606 бтс

сейчас у вафли показывает заниженные показатели - по сути будет столько же или больше.

на 7мхс пофиг я понимаю но на 30 уже встает вопрос (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, 24 часа, 7100 кХ/с и 1,626 LTC. Пока остаюсь тут.

 

слабовато

 

это 0.00606 бтс

сейчас у вафли показывает заниженные показатели - по сути будет столько же или больше.

на 7мхс пофиг я понимаю но на 30 уже встает вопрос (

 

Mar 14, 2014 145.06242300 24.91 GH/s 0.00582285

Mar 15, 2014 180.71696251 33.68 GH/s 0.00536565

 

Вот пожалуйста за полные сутки, где тут 0,00606 ?

проблема у всех одна нет профитных форков, крупняк майнит лайты с догами и все, появятся профитные форки будет и у нас и у них больше 

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промаинил сутки с 5600хешей вышло 1.3 ltc  норм пока на данный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одмин, есть вопрос. Что делать видеокарте с хешрейтом 150 кХ/сек при сложности шар, выдаваемых пулом, например, 256?

Автосложность на усмотрение пула без ограничения пользователем верхней планки, наверное, хорошо, когда в ферме стройными рядами стоят одинаковые карты. А вот когда в ферме сборная солянка, то это злое зло.

В данную сторону можешь подумать? ;)

З.Ы. Запускать на каждую карту свой сгмайнер с уникальным воркером не предлагать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали вроде

создай на каждую карту свой воркер. через точку.

см выше.

на каждый присвоят свою сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...