Перейти к содержанию

neiros

Рекомендуемые сообщения

 

 да и пользы от них не много. 

Я думаю это поспешный вывод. На мой взгляд потребность в неойросетях, есть и причем не самая маленькая, есть куда расти в силу своей малой изученности непосредственно в этой сфере.

 

На сегодняшний момент среднестатистического майнера, который втыкает "кипятильник" в розетку и потом идёт вынимать деньги из ближайшего банкомата, это совершенно не интересует. Для него + - 5, 10, 15 процентов в величине доходов никакой роли не играет, тот же BTC Guild тому пример. И не будет играть до тех пот, пока себестоимость майнинга не упадёт до уровня затрат на электроэнергию. Так что в таких условиях изучать неойросети в таком оригинальном применении можно только ради удовлетворения собственного любопытства, когда есть много свободного времени и когда уже совсем нечем заняться. У меня, к сожалению, ни того, ни другого, ни третьего сейчас нет в наличии.

 

Что касается вашей мысли то, мягко говоря, вы можете очень сильно ошибаться из-за неполного понимания механизмов работы пулов и т.п. И тогда такая сеть будет ничем не лучше обыкновенного генератора случайных чисел, т.е. совершенно бесполезной.

 

На мой, поверхностный, взгляд, если что и можно прогнозировать, то частоту нахождения блоков в относительно ближайшем будущем исходя из некоторых исторических данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я скачал последнию версию и посмотрел действительно программка умна и сложна, но как говориться "глаза видят какой объем, а руки делают".

Единственно! Что на первый взгляд хочется сказать:

1) Хочется увидеть русскую локализацию это конечно "пустячок", но когда интерфейс на родном языке приятнее и в тоже самое время удобней пользоваться.

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

P.s Это всего ли же мои взгляды, не судите строго. Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

Спасибо

Изменено пользователем GKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

Хотел я сделать что то подобное. Если бы информация на пулах была бы более менее унифицирована...

 

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

Это лишнее.

 

Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

 Как хотите, но лучше сюда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

Не работает.

По асе связаться можно конечно, только я причины не вижу пока для этого.

 

На счёт проги.

В очень быстро меняющемся криптовалютнопуломайнерском пространстве данная прога очень мало кому будет полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • POOLSWITCHER.COM - новый сервис для scrypt-майнеров

      Начинается бета-тестирование нового сервиса PoolSwitcher.com PoolSwitcher.com - это сервис для scrypt-майнеров, который в автоматическом режиме переключает ваши фермы на пулы с наиболее прибыльными в данный момент времени валютами. PoolSwitcher.com не является пулом сам по себе, он лишь коммутирует трафик от ваших ферм до выбранных вами пулов. Сервис рабочий, сам использую его для фермы 85Mhs в боевом режиме. Требуются несколько добровольцев для тестирования. Страница регистрации пока закрыта,

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...