Перейти к содержанию

Интересное


Nirton

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, rammendo сказал:

Просто решили, что найдется достаточно дураков, которые оставят им деньги на хранение. На этом можно заработать, ведь попросят вернуть средства только 98%, к примеру. Остальные могут потерять доступ, забыть, да и банально внезапно умереть.

Ход вообще странный. Отдать битки обменнику (!!!) ладно бы они % предложили или что-то такое, но просто хранить? Тут на биржах с историей каждый депозит рулетка, короче фейспалм. В голову лезут только нехорошие мысли.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Звук вычисления биткоина (иррегулярный)  (10 по счету)

 

"И тут я услышал, что блок нашел!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся говорить без мата.. (спец. выпуск для - Lexis77

Изменено пользователем Lion74
х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74  Матом получается в разы короче, поэтому и приходится употреблять...  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tomcat_MkII сказал:

@Lion74  Матом получается в разы короче, поэтому и приходится употреблять...  :russian:

действительно, некоторые слова можно обозначать всего одной буквой. Круче, чем у Эллочки-людоедки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 16:27, Lion74 сказал:

Учимся говорить без мата.. (спец. выпуск для - Lexis77

 

А тех, кто не захочет учиться добровольно — заставим

 

Не учли только, что если кто-то сообразительный напишет собеседнику про fuck nigger’ов, и увидит отправленным «Я люблю и уважаю всех афроамериканцев» — он напишет исходную фразу как f_u_c_k n.i.g.g.e.r и добьется соответствия текста мыслям.

Ну да, может, патч выйдет?

 

А вообще лучше эту программу записать на чип, вшить этот чип всем в мозги, и еще чтоб било током всех, кто попытается думать неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2020 в 23:43, rammendo сказал:

Просто решили, что найдется достаточно дураков, которые оставят им деньги на хранение.

Вряд ли их будет достаточно, если без %, то для любого будет лучше и спокойнее, если деньги будут храниться у него, а не у кого-то. То есть, какой вообще смысл?) да и пока дождуться, когда те 2% людей забудут, умрут или еще что случится, пройжет так-то очень много времени, да и вероятность такого маленькая. Нужно чтобы согласилось очень много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.08.2015 в 16:47, mylem сказал:

К сожалению нашей логики это правильное решение, потому как в противном случае, если начать раздавать продукты, начнется обычная для России спекуляция, я думаю не стоит напоминать, что происходит с конфискатом в нашей стране. Уничтожение - в реалиях российского менталитета - самый правильный вариант.

А как насчет тех людей, которым эти продукты действительно помогли бы? Ветераны, инвалиды, многодетные семьи, пенсионеры. Все-таки было бы больше пользы раздать, чем уничтожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Значится душещипательнейшая история бритья зайца ( меня ). 

 

Я зайчик чистоплотный , люблю сиять и пахнуть , и даже если с топорика на лапы накапает спешу отмыть.

Значится надоел мне  уход за своей морковкой обычной бритвой .  Ну  бывает то микро порез то раздражение кожы .... Присоветовали мне кремок для депиляции..... 

Сходил купил , читаю  на тюбике 3-6 минут , думаю врут гады , за 6 минут эффекта будет 0.  Тщательно намазал область моркови , вокруг , промежность , и бейцы . ( Лутьше бы бейцы не мазал ) ....

Для пущего эффекта подождал ровно 20 минут и ломанулся в душь . Эфект был просто поразительный, все как и хотел , но вот на бейцах появилось сженее ....  Как в последствии выяснил хим ожог аж до мяса благо  точками не всю кожу сполил , они приобрели цвет вареного рака и дичайше горели ..... С ранок выеденых этим кремом  немного  выделялась кровь , при высыхании  бейцы прилипали намертво к нижнему белью , отырвать их то еще развлечение ....

 

И вот раны зажили.  Парни - НИКОГДА - НИКОГДА - НИКОГДА !!!!! не используйте крем для депиляции на самом дорогом мужском раритете . 

Удачи всем и хорошего настроения ! :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— «Прозрачный блокчейн» — это что? — с последней прямотой спросил Владимир Путин.

Похоже, его мучил этот вопрос, на который он не находил ответа.

И вот спросил.

Очень хотел узнать. Давно, похоже. А не у кого было.

— «Прозрачный блокчейн»,— кивнул Юрий Чиханчин,— это как раз механизм, который позволит нам увидеть все движения с криптовалютой, то есть попытки спрятаться за криптовалюту, потому что она недосягаема… Она дает возможность спрятать истинного бенефициара… Я думаю, этот механизм позволит нам раскрыть все это дело…

— Хорошо,— вздохнул президент России.

 

отсюда:

https://www.kommersant.ru/doc/4701881

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

2DCD2DC6-FBD5-4A0E-9174-7AD2BC9612D5.png

?

Интересно, курс устанавливается один раз в день или два?
А официальный курс шиткоинов ЦБ РФ тоже теперь устанавливает? Кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фраза из опроса от кошелька MEW:

Did you know that MEW is a non-custodial solution?
 

Гуглоперевод:

Знаете ли вы, что MEW - это решение, не связанное с тюремным заключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

? Bitcoin-кит с 1 432 BTC ($37.8 млн) на счету проснулся после 10 лет спячки.

На момент поступления монет на кошелек в апреле 2013 года, цена за 1 BTC составляла $195.4.

https://whale-alert.io/transaction/bitcoin/48614707313ecf727b837c815bde09de4beb13a55bd5070199ae0447605054a1

 

 

Интересно, может кто то поставил лет 6 7 8 9 назад бота на подбор закрытого ключа и повезло ?

Или у "Сатоши Накомото" закончились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 22:33, staxyz сказал:

? Bitcoin-кит с 1 432 BTC ($37.8 млн) на счету проснулся после 10 лет спячки.

На момент поступления монет на кошелек в апреле 2013 года, цена за 1 BTC составляла $195.4.

https://whale-alert.io/transaction/bitcoin/48614707313ecf727b837c815bde09de4beb13a55bd5070199ae0447605054a1

 

 

Интересно, может кто то поставил лет 6 7 8 9 назад бота на подбор закрытого ключа и повезло ?

Или у "Сатоши Накомото" закончились ?

Вероятнее всего просто была заначка и вот понадобились средства, правда курс сейчас не самый лучший для продажи, но и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты опроса от 30 декабря 2019 года:

https://360tv.ru/news/obschestvo/vtsiom-51-rossijan-uvereny-v-zavtrashnem-dne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 6/27/2023 at 9:06 PM, Helber said:

Результаты опроса от 30 декабря 2019 года:

https://360tv.ru/news/obschestvo/vtsiom-51-rossijan-uvereny-v-zavtrashnem-dne/

Думаю число будет куда ниже чем 45%, тем более сейчас, в это неспокойное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 8/21/2020 at 1:27 PM, Lion74 said:

Учимся говорить без мата.. (спец. выпуск для - Lexis77

 

Вспоминаю песню Ленинграда одну ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Lexis77 сказал:

Пенсионерам и ветеранам поблажек нет.

Ага! Попался!

Вот, кто пенсионерам бетховены продаёт.

 

image.thumb.png.8479b0afce21906c0dfd88bed3867f62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...