Перейти к содержанию

Интересное


Nirton

Рекомендуемые сообщения

Солдат корейской армии на параде...

Вообще то Китайской и на подготовке к параду... или Корейцы уже также готовятся?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь..вам этого не понять..когда новости люди узнавали из газет и журналов..(это такие бумажные листы с напечатанными буквами )

 

2570212162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

о таком рудименте молодежь вообще помоему не слышала даже

32925_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такой прикольчик)

Комменты отдельная тема хД

http://pikabu.ru/story/poka_tyi_sidish_na_parakh_rabotniki_sbera_v_univere_zarabatyivayut_bitkoinyi_4568304

post-4722-0-30892900-1477327698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видео в контактах мне скинул, снуп дог походу тоже майнит
https://youtu.be/azl5mqqZ-X0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , эволюцию  и прогресс не остановить , раньше майнили техно гики а теперь снупдоги , для наглядности оставлю это тут : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, к сожалению я должен признать, что в последнее время стал негроненавистником...меня бесит их черножопый безвкусный речетатив,который они навязали всему миру....это из анекдотов про чукчу, что вижу то и пою... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут разные примеры жизни в видео выкладываю они близки всегда к крайностям и на грани шизофрении , но именно на таких примерах начинаешь понимать всю серость и никчемность классической жизни которую навязывают гос институты.

 

Уверен среди чернокожих много достойных порядочных и умных людей , не надо всех равнять с говном руководствуясь лиш тем что у Вас был негативный частный опыт. Дебилизация конечно идет полным ходом , но есть исключения на которых не действует. 

 

Лично мне среди фриков намного комфортнее чем среди обычных людей , наверно потому что у самого тараканов в голове и комплексов вагон с тележкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но именно на таких примерах начинаешь понимать всю серость и никчемность классической жизни которую навязывают гос институты.
Какую жизнь предлагаешь ты?

 

 

 

Лично мне среди фриков намного комфортнее чем среди обычных людей
Ты жил среди фриков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "философии" от Sorax...[27 минут звука о философии]

 

 

Безумно приятно находить "родственные души" :)

 

-----

 

Оставайтесь осознанными. Меня безумно пугает, что вокруг люди не пытаются осознавать кто они, и что они сейчас. Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот. Ничего от "человека" и личности там уже не остаётся. Может быть хотя бы на одну такую станет меньше и кто-нибудь просто попробует действительно подумать. Осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот. Ничего от "человека" и личности там уже не остаётся. Может быть хотя бы на одну такую станет меньше и кто-нибудь просто попробует действительно подумать. Осознанно.

В наше время такой подход выгоден всем - государству, корпорациям, производителям. Невыгоден только человеку, который проживает день за днем, повышая благосостояние своей фирмы, "своего" олигарха, но пропуская мимо самое главное - радость от жизни. Радость и счастье. Нам так успешно внедряли последние 20 лет корпоративные ценности, что незаметно подменили деловые отношения работа-за-деньги работой-за-компанию.

 

Боян, но посмотреть можно

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую жизнь предлагаешь ты?

 

 

 

Ты жил среди фриков?

 

Я не могу кому то предлагать определенный образ жизни , каждый сам решает  что ему приемлемо а что нет.

Я всячески высмеиваю и выпячиваю  системность и однообразность людей они видя что то новое всегда воспринимают это агресивно.  

 

Вон выше 

OZR

очень правильно выразился. 

*Ты жил среди фриков?* У меня было и есть очень много знакомых мягко говоря нестандартных , отличные люди в большинстве своем , со своими тараканами в голове , что ни в коем разе не делает их хуже остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всячески высмеиваю и выпячиваю системность и однообразность людей они видя что то новое всегда воспринимают это агресивно.

Именно системный подход в жизни позволяет освободить время на что-нибудь ещё...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на сайте сбера карту с таким дизайном, а они  не пропустили.. приравняли в денежным знакам... :)

post-22172-0-50332800-1477419776_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот.

 

http://samlib.ru/s/shlenskij_a_s/zagon.shtml

 

p.s. ну а так... Хоть одна... Персона... Скажет, зачем быть осознанным? Вот будешь ты (ну, гипотетический ты, скорее, "кто-то") весь такой осознанный - и что? Какие "плюшки" тебе с этого? Как был частью стада системы, так и продолжишь быть. А потому что не Цукерберг, чтобы на собственном острове поселиться. И то, даже если на собственном - то и этак будешь зависим от Цивилизации...

 

Я как-то в эзотерической ветви одного форума спросил тамошних обитателей: ну а в сухом остатке-то что? Каково Истинное Положение Дел? Как вообще обстоит ОНО, ведь отсюда только можно понять, как жить. Даже если ОНО не обстоит никак - это же тоже информация. Кто, спрашиваю, скажет хоть сколько-нибудь достоверно?

 

А ведь там масса людей, занимающихся от экстрасенсорики и, как они фамильярно эти непостижимые великие вещи называют, "эгрегоралки", до гадания по Таро и прочей околохристианской мистики... "Осоззанные", тоже вон... Целый букет. И ничего умнее, чем "истина в том, что у тебя болит голова", никто не сумел выдать. Начались разброд и шатание...

 

p.p.s. вообще всегда как-то брезгливо-непонятно-интересно, когда у кого-то сложилась иллюзия, что он понял что-то об окружающей действительности, и старается теперь всем объяснить, как надо жить (в "детерминированной Вселенной" - да откуда ты, человече, понятие-то составить сумел?.... Может, голограмма только и имеет место быть, так страшно сложно устроенная, что просто удивляешься до жути, кому это надо было, такой дико сложный механизм наворотить?)... Но главное - говорить уверенно. Ведь у любого, какого дебила ни возьми, найдутся свои... "Родственные души"... И поставят "лайки", и всё будет локально отлично. ЧСВ на уровне, живём дальше...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, детерминированное состояние любой системы ( в том числе и Вселенной) это мертвое (застывшее по крайней мере до тех пор, пока не произошла сколь-нибудь значительная флуктуация, которая выбросит ее от туда)  состояние, состояние равновесия. Для того чтобы система развивалась,она должна быть в  неравновесном состоянии. Но фокус в том что одно и то же состояние может быть реализовано многочисленными конфигурациями ее отдельных составляющих  (например для ансамбля из n одинаковых частиц это число порядка  n - факториал) и система переходит из одного состояния в другое по пути который предполагает наибольшее число способов реализации. ( В квантовой механике неравновесные состояния это смешанные состояния , которые описываются матрицей плотности, а вероятность перехода от одного состояния к другому - квадратом соответствующего элемента этой матрицы). Так как наша Вселенная все еще развивается ( и насколько мне известно она всегда была такой с момента Большого Взрыва), то она все время в одном из неравновесных состояний, но так как число конфигураций которым это данное состояние реализуется практически бесконечно, то говорить о том, что данная конфигурация детерминирована - бессмысленно. Если же рассматривать только стационарные состояния, то тогда да они детерминированы, но стационарные системы это идеальные системы. Так  что не все так просто.

 

В целом, подкаст понравился, мысли трезвые, впрочем как и у тебя на форуме

 

Пы Сы( для всех остальных) @OZR, один из немногих ( если не единственный), мысли которого приятно читать на этом форуме. Поэтому рекомендую всем читать вдумчиво, некоторым персонажам по несколько раз

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам предложили снять «Бабушку на час»

https://news.rambler.ru/moscow_city/35135213-moskvicham-predlozhili-snyat-babushku-na-chas/?updated=news

 

 

Дожились господа ....  

 

 

 

И на закуску , чтоб не расслаюляли булки поцреоты почвенники : http://andreistp.livejournal.com/

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслаюляли булки поцреоты почвенники

где найти переводчика, на это?

 

 

 

 

Ну вот.. а эти придурки нас санкциями пугают.... Им умом Россию не понять... Любой бы америкос уже сдох, а у нас пробки...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на закуску , чтоб не расслаюляли булки поцреоты почвенники : http://andreistp.livejournal.com/

О, креаклы опять забыли вычесть из "гигантской" пендосской зарплаты пендосские налоги и пендосские обязательные платежи, прежде чем сравнивать уровень жизни. Ну и взяли, как водится, "среднюю" зарплату вместо медианной.

Да, приводить пруфы пиндосским ценам тоже не обязательно, ведь джентльменам верят на слово :)

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти переводчика, на это?

 

 

 Это было написано для сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют  :D  Они меня поняли и вон минусов накидали.

 

Вам же заморачиватся не стоит , телевизор ведет нас  к светлому будущему таваГисчи  УРА ! ( простите евреи Р не выговаривают тогда : УГА товагисчи ! )

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти переводчика, на это?

Даже не пытайтесь понять, а то тоже начнете рассказывать про

 

 

сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют

:D

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было написано для сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют  :D  Они меня поняли и вон минусов накидали.

 

Дал минус. Блог полностью пропитан ненавистью и желчью. В нём нет абсолютно ничего интересного. Или полезного. Или красивого. Вообще нет ничего, на что стоило бы обратить внимание. Жалко и убого... Подобное вообще смотреть не стоит. и ничем не лучше телевизоров. Уж лучше рептилоиды... Так что заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...