Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что это вообще такое было?

Видать даг превысил какой-то порог, после которого карты с 2гб без SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это значит, что скоро карты с 2gb вообще перестанут работать? Вроде размер 1.3 сохранился

Изменено пользователем beril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 23 дня майнинга, сегодня впервые зависли все 3 фермы намертво в 5 утра... До этого не одного сбоя вообще не было и не знал, что это... 15 шт 7870.... Сейчас никак не могу запустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня без этого параметра 7870 2 гб работают, шары шлют ,акцепты.

Но на всякий случай добавил этот параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом этапе все виснит чето, так и не запускается, араметры добавил

 

9077500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня без этого параметра 7870 2 гб работают, шары шлют ,акцепты.

Но на всякий случай добавил этот параметр.

win10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , отвалились только двух гиговые радики. 950 жифорс маслает и ничего не заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как прописал SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 всё заработало, но скорость стала ниже и сильные разнобой по цифрам в окне майнера. Раньше было 72155-----, 68755----, а теперь 77500----, 51000---- и на пуле показывает намного ниже скорость... С трех ферм, считай минус одна карта... Бред какой то, что там уже нахимичили........

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RadeonЫ "Patcairn" оба два гига, прокси дварф, потом переключил прокси коинтрон, всё работает ещё фильмы смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как прописал SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 всё заработало, но скорость стала ниже и сильные разнобой по цифрам в окне майнера. Раньше было 72155-----, 68755----, а теперь 77500----, 51000---- и на пуле показывает намного ниже скорость... С трех ферм, считай минус одна карта... Бред какой то, что там уже нахимичили........

 

аналогично, на пуле сильно заниженную скорость начало рисовать (карты 7950 и 390)

 

Дополнение:

Проблема была в испорченном даг файле.

Изменено пользователем Linkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит запустилось, на одной с разными картами .bat такой

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 
ethminer.exe --farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8080/ --opencl-platform 1 --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384

 

 

на другой с одинаковыми картами заработало с таким .bat

 

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100 
ethminer.exe --farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8080/ --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384
Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и было не чего не менял

@echo off
chcp 1251 >nul

ECHO завершить другой процесс
taskkill /im ethminer.exe /f

ECHO Ждать 20 секунд
timeout /t 20

ECHO переменные для видеокарты
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

ECHO запуск майнера
ethminer.exe --farm-recheck 400 -F http://ваш_пул_бла_бла_бла -G --cl-local-work 256 --verbosity 1
Изменено пользователем Дмитрий Кубикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё так и было не чего не менял

@echo off
chcp 1251 >nul

ECHO завершить другой процесс
taskkill /im ethminer.exe /f

ECHO Ждать 20 секунд
timeout /t 20

ECHO переменные для видеокарты
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

ECHO запуск майнера
ethminer.exe --farm-recheck 400 -F http://ваш_пул_бла_бла_бла -G --cl-local-work 256 --verbosity 1

Где у вас : setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100   ? Смотрю в книгу,вижу Ф.....

Изменено пользователем voffka05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у вас : setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100   ? Смотрю в книгу,вижу Ф.....

 

и так и так работает в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а завелось ,  после   пуск  - выполнить - cmd   далее  пишем setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пристали к этим setx... ? Их достаточно один раз прописать в cmd и они будут в системных переменных навсегда, а не сунуть по сто раз в батник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пристали к этим setx... ? Их достаточно один раз прописать в cmd и они будут в системных переменных навсегда, а не сунуть по сто раз в батник.

Кстати, а может в этом и есть проблема? Может какие-то теперь лишние, а в системе попрописывались. Проверьте у себя. У меня только setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 и setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 , 7870 2гб робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а завелось ,  после   пуск  - выполнить - cmd   далее  пишем setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100.

вот так заработало, спасибо. плюс поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может в этом и есть проблема? Может какие-то теперь лишние, а в системе попрописывались. Проверьте у себя. У меня только setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 и setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 , 7870 2гб робит

Это с чего бы они были лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги АЛИЛУЯ! с 5 утра пле не спал . как проснулся покурить . и не слышу фермы. провозился . до победного

но нашел костыль!!!

Ооо, похоже, что не я один такой :D. Только у меня все это было еще на прошлой смене эпохи. А еще проблема вылезла именно на новом драйвере, ибо прикупил Тонгу, пришлось обновляться. До этого на 14.20 прекрасно работал и max heap size. На 15.10 он стал выставлять максимум 2/3 от global memory, а я этого не заметил, вот и получил полтора десятка лежащих ригов в 5 утра. На тот момент решил все откатом системы на версию с 14.20, а уже в течение дня нашел (причем, не в гугле :D ) опцию, которая помогла :)

 

 

 

Я так понимаю это значит, что скоро карты с 2gb вообще перестанут работать? Вроде размер 1.3 сохранился

Идет прибавка по 8 МБ в эпоху. Т.е., сделав простые подсчеты, можно вычислить, что картам с 2 ГБ памяти жить на таком алгоритме около года.

 

 

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0

 

А, собственно, зачем?

Изменено пользователем rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая зависимость от сложности сети,скорости фермы и количеством шар? То есть, у меня скорость 62 мх, сколько в среднем в час шар должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...