Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

офтоп не надо админа искусать, траблы бывают у всех/офтоп

у меня вопрос такой, я иногда вижу на графике воркера пики чуть ли не в 2 раза выше средней скорости добычи, потом эта часть графика какое-то время показывается в 0 а потом появляется уже без них, можно как то прокомментировать это? обычно такие пики хорошо корелируют со статичтикой майнера когда он находит шары сложностью в несколько th...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и бонус ггг))) Да хватит уже скулить нытики, прекращайте верить в манну небесную...парите хлюпики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@say1, в чем проблема? +7% от суточного профита вполне компенсирует падение курса ETH/BTC

Но это пул вообще-то эфира, так что какой там курс биткойна сейчас - это другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже похоже на сектантов... ) ОК ) кефир +1% на неделю.. Результат в фиате за период не в счет? ) Ну если сектантам хлеб в магазине продают за эфир, то возрадуйтесь и боготворите далее своего хозяина )

Почему "божественный дар" сневзошел только для майнеров эфира? ) Монеро, экспа.. обделенными остались? Пул эфира? E46btc,

глазки приоткройте- в заголовке темы не один эфир...

Ну если важно количество эфира в итоге, то могу продать за не интересные доллары колекционерам и монеро ) ...

Никогда не видел, что потерям люди так рады были ) Кто то выше о копейках трындел, магнат, выкупите по цене 2,5 дней назад?...

Изменено пользователем Tester82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО, ОПЯТЬ?!

 

я понимаю, что спокойно = всё наверстает, но, еще не успели все выплаты с прошлого раза разлететься, как = ОПЯТЬ!

статистики за последний час нет :)))) Китай?

 

апдейт: не успел написать, как пофиксил. легким движением руки:)

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, это у одного меня так? Карта rx 470, 29,3мегахеша по эфиру, в среднем шар за час 40-60. А теперь вопрос, раньше Гном доход за день показывал в районе 4$, а сейчас 1,5$ что случилось? Wattomine говорит что должно быть 4$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел, что потерям люди так рады были ) Кто то выше о копейках трындел, магнат, выкупите по цене 2,5 дней назад?...

А может у тебя всегда по этой цене скупать?

Хоспыдя, идите уже ройте где хотите :-)

Привет. Подскажите, это у одного меня так? Карта rx 470, 29,3мегахеша по эфиру, в среднем шар за час 40-60. А теперь вопрос, раньше Гном доход за день показывал в районе 4$, а сейчас 1,5$ что случилось? Wattomine говорит что должно быть 4$

Может просто после падения статистика не вернулась в норму? Да и цена эфира упала баксов на 50 :-(

Изменено пользователем cooperalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может просто после падения статистика не вернулась в норму? Да и цена эфира упала баксов на 50 :-(

не может, у меня на одной карте на 20Мх пишет 2.7$, в чем то другом причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может, у меня на одной карте на 20Мх пишет 2.7$, в чем то другом причина

может реджекты сыпятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помайнил сутки на нанопуле с моими 1000 Мхш

(Не понравилось кидалово на драфе с невыплатой когда курс падает. - никакое отсутствие комиссии не отобьет и заметной доли убытка)

Либо я с нанопулом не разобрался либо там кидалово еше хлеще - на драфе 1300 шар в час, на нане - 130-140 - не отбил даже электричество (у меня по 7,7р) даже 0,2ЕТН за сутки не намайнил

Из двух кидалов выбрал меньшее - http://dwarfpool.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помайнил сутки на нанопуле с моими 1000 Мхш

(Не понравилось кидалово на драфе с невыплатой когда курс падает. - никакое отсутствие комиссии не отобьет и заметной доли убытка)

Либо я с нанопулом не разобрался либо там кидалово еше хлеще - на драфе 1300 шар в час, на нане - 130-140 - не отбил даже электричество (у меня по 7,7р) даже 0,2ЕТН за сутки не намайнил

Из двух кидалов выбрал меньшее - http://dwarfpool.com

 

Возможно, это прозвучит слишком очевидно, но мы наблюдаем очередного дайбатника без мозга.

Характерные признаки дайбатника - полное отсутствие признаков высшей нервной деятельности, руки заточены исключительно под калькулятор и печатание слова "кидалово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

Сколько готов платить за консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить как настроить интервал и количество выплат(ZEC) или это все только автоматом? Просто уже больше 24 часа воркер работает а выплат не было.

Изменено пользователем Haik Grigorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, это прозвучит слишком очевидно, но мы наблюдаем очередного дайбатника без мозга. Характерные признаки дайбатника - полное отсутствие признаков высшей нервной деятельности, руки заточены исключительно под калькулятор и печатание слова "кидалово".
я то для себя уже определил профитность вашего пула, поверьте не все сразу всему научились, просто если есть время и желание пишите (или не пишите) ответ если не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, сделайте вывод 0.04429009 ETH - 9184f6f69c5416fe3d60edc6b540ff752c9583d1 , я уже пол года Вас про это прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может проще еще 0.056 намайнить?  За полгода кстати сумма здорово подросла :)   В потоке слез ТС может не заметить эту просьбу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...