Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это бред и неправда. Это желание Клеймора, причем желание выдавать желаемое за действительное, извините за тавтологию. Его девфи все так же легко и просто уходит.

 

Единственное в чем плюс - будет затруднительно узнать посторонним людям на какой адрес вы майните. А для пула это только минус, т.к. накладные расходы на SSL ощутимо выше, чем обработка обычного трафика без шифрования.

 

накладные расходы на установку соединения ТОЛЬКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладные расходы на установку соединения ТОЛЬКО.

Это не так, шифруется каждый пакет. И оверхед в каждом пакете. И время тратится больше при любом процессоре и на шифрование и на расшифровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а у всех так на Зеке? Мол текущая скорость 0 сол, общий график так же остановился да и личный тоже. Счетчик похоже леггг

Изменено пользователем tteloz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 0 солов. майнер работает нормально. Я в этом деле новичок, подскажите на пуле пересчитают потом, либо в холостую сейчас работает ферма?

Изменено пользователем AlbertS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 0 солов. майнер работает нормально. Я в этом деле новичок, подскажите на пуле пересчитают потом, либо в холостую сейчас работает ферма?

Обычно все пересчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно все пересчитывают.

 

Спасибо, значит не буду волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На dwarfe сегодня не плохо с шарами 

 

post-3779-0-38328200-1481611179_thumb.jpg

 

за 5 минут 47000 шар ))))

Изменено пользователем winxp11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На dwarfe сегодня не плохо с шарами 

 

attachicon.gifshares.jpg

 

за 5 минут 47000 шар ))))

Все засчитают :))))) полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На dwarfe сегодня не плохо с шарами 

 

attachicon.gifshares.jpg

 

за 5 минут 47000 шар ))))

 

поменяйте порт на 3335. Это слишком низкая сложность для Вашей карты, Вы только создаете ненужную нагрузку и на пул, и на Вашу сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3335 и стоял, просто глюк ))  поменял на 3333, т.к.  плохо конектится сегодня и на резерв уходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Вчера так здорово пулу сделали рекламу серией постов в той теме про Claymore's ZEC Miner. Рейт пула сразу удвоился-было с 1600 до чуть ли не 3000, потом упал на 2600 и где-то так зафиксировался. Сейчас после этих сегодняшних сбоев народ с перепугу свалит с пула, опять будет 1000... Оно само по себе плохо, но хуже всего, что очень не вовремя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Вчера так здорово пулу сделали рекламу серией постов в той теме про Claymore's ZEC Miner. Рейт пула сразу удвоился-было с 1600 до чуть ли не 3000, потом упал на 2600 и где-то так зафиксировался. Сейчас после этих сегодняшних сбоев народ с перепугу свалит с пула, опять будет 1000... Оно само по себе плохо, но хуже всего, что очень не вовремя.

вы думаете пара строк тут может поднять мощность пула?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете пара строк тут может поднять мощность пула?))))

Тут нет, на талке да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы думаете пара строк тут может поднять мощность пула?))))
Тут - нет, а на bitcointalk-e людей, которые умеют читать и думать все же поболее.  Да и мощностей у них тоже в среднем не как у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете пара строк тут может поднять мощность пула?))))

Я разве написал, что пара строк ТУТ? Не тут, а ТАМ, и вот результат:

 

post-32687-0-79535400-1481617285_thumb.png

 

Там очень даже может, так как подавляющее большинство домашних майнеров пользует Claymore, ибо, альтернативы-то нет... Даже Optiminer не сравнить по производительности с последними клэйморами, 200 на 290/390 - это уже маловато против  300+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на талке уже мусолят тему с нулевым хешрейтом дварфа, так что мощность скорее всего упадет, а может и нет... ))

 

ну меня если честно тоже напрягает когда копаешь 8 часов и ничего.. я конечно понимаю что все пересчитают и выплатят, но напрягает....

Изменено пользователем atrade06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в этот раз на дварфе нет даже шапки о проблемах. Многие пишут, что посылали письма в суппорт дварфа, но не получали никаких ответов (в свое время я также имел такой опыт, пока не стал писать тут). Многих это отшибает очень быстро. Они избалованы техподдержками: не важно, что им присылают отписки, важно, что мгновенно отвечают. А тут все наоборот :-)

 

I hope you're right. Sent email to support and no reply yet.
I have emailed Dwarf to let them know about the problem so hopefully we will have stats back shortly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну меня если честно тоже напрягает когда копаешь 8 часов и ничего.. я конечно понимаю что все пересчитают и выплатят, но напрягает....

Всех напрягает, просто многие постоянные майнеры уже смирились и не обращают внимание :) 

Но есть и такие, кто предпочитает в теме истерить.  Непонятно только зачем - ну не нравится, так есть другие пулы.


 

 

К сожалению, в этот раз на дварфе нет даже шапки о проблемах.

Часов 5 назад Atrides еще был на связи, видимо спать человек пошел.  Часа через 3-4 глядишь и все починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов 5 назад Atrides еще был на связи, видимо спать человек пошел.  Часа через 3-4 глядишь и все починит.

Так я-то все понимаю и тоже смирился давно. Я ж не о себе, а о буржуях, точнее, зарубежных пользователях, дабы быть политкорректным :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я-то все понимаю и тоже смирился давно. Я ж не о себе, а о буржуях, точнее, зарубежных пользователях, дабы быть политкорректным :-)
Дада, я понимаю.  И я тоже не про вас :)   Но и  у нас хватает неспокойных, на каждой странице есть хоть один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...