Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю шо будет все нормально! Хотя тож эта штука КРАСНАЯ.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня internal server error нету, шары считаются/принимаются, но по статистике на веб-сайте - последняя принятая шара была "видна" около часа назад :(.

опять статистика поломалась :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток... У меня такая же шняга... Майнер работает по полной, на пуле хешрейт завис а шары скатились к нулю ... Что опять за беда? Как-то зачастили проблемы... Что это может быть и как это исправить если это зависит от меня! УсЕм удачи и меньше таких проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нанопулл тоже лег чет странно что вместе)))

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответ
Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болше 3 часов выплат нет а шары идут

подтверждаю, есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  не получается запустить карту MSI  RADEON  RX 480 8 GB  . винда 7 64 бит  на материнку работает два карты р9 390 тоже 8 г  . А новую комп не определяет . что подскажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  не получается запустить карту MSI  RADEON  RX 480 8 GB  . винда 7 64 бит  на материнку работает два карты р9 390 тоже 8 г  . А новую комп не определяет . что подскажите ? 

win 10 (imho)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заработало или нет? У меня сутки или более, я не могу посмотреть мониторинг на новом кошельке.http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0x7df5b0a4ef865b4756e4bf9b91af366cde04b600

А майнинг идет, шары получаются. Карта Sapphire RX 480. Windows 10 x64.

В чем проблема?

Мой кошелек - 0x7df5b0a4ef865b4756e4bf9b91af366cde04b600

Кошелек новый с EXMO пришлось делать из-за их переделки серверов...

 

P.S.: кстати на других пулах тоже ничего не смог выбить. Это все? Конец? Или я в лыжах обутый на асфальте стою? :):):)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alrosa  привет только на 10 будет работать ?

 

в последнее время 10 всё стабильней и стабильней

И желательно последнее глобальное обновление.

Поубивать в ней, после инсталляции, ненужные приложения, отключить лишние службы.

"Защитнику" указать "папку исключение" с проГами для майнинга, чтобы не прибивал (он любит покуражится)

 

А на вопрос "...только 10..." я так и не ответил. 

Я бы поставил win10, тем более что карта новая, дрова новые, .... зачем ей старьё?

как-то так

Изменено пользователем Alrosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заработало или нет? У меня сутки или более, я не могу посмотреть мониторинг на новом кошельке.http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0x7df5b0a4ef865b4756e4bf9b91af366cde04b600

Статистика показывается всем. Если у вас нет её после начала майнинга через максимум 10 минут, значит майнинга нет.

Если через прокси, посмотрите в логи, должны отсылаться шары как "eth_submitWork" и получаться ответы от пула как "accepted" или "rejected".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@david,На семёрку можно до 5 карт воткнуть с некоторыми манипуляциями и 6-ю.

А вообще есть соответствующие темы на форуме.


https://forum.bits.media/index.php?/topic/26655-fokusy-pri-podkliuchenii-5-oi-karty/


https://forum.bits.media/index.php?/topic/21606-win-ustanovka-draiverov-amd-i-6-gpu-mod-dlia-chainikov/


Есть ещё видел, чёт не нашёл  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика показывается всем. Если у вас нет её после начала майнинга через максимум 10 минут, значит майнинга нет.

Если через прокси, посмотрите в логи, должны отсылаться шары как "eth_submitWork" и получаться ответы от пула как "accepted" или "rejected".

Чего-то у меня ЛОГ, только с прокси... А где его посмотреть?

 

P.S.: а надо ставить последние драйвера? или оставаться на старых (к примеру: 16.7.1 или 16.7.2)?

Изменено пользователем Sotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет и всем с.б все запустил .пришлось дрова новые поставить 16.07 . драва 15.12 не увидели ее. вывод карта хрень не стоит она 21800. проще взять р9.380 4г за 16000  будут теже 24 Мх . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...