Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

@Leveret, оно у меня автоматом вывелось в 21.54 по мск. Уже не актуально. Просто должно было выйти еще в 12 дня. Ничего страшного в принципе, просто баксы нужны срочно, в отпуск туту


@buny, как-то график не совпадает на данный момент даже с монитором

https://ethstats.net/


Значит что-то врет. Сорри, может и я) Достоверность как первого так и второго вроде как вполне, но показатели отличаются на 1Тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит что-то врет.

не врёт. по Вашей ссылке текущий хешрейт. на данный момент. можно тут перепроверить. :)

https://etherscan.io/charts/hashrate

Изменено пользователем buny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как 0% фии, ощущаете?

фии фигня... я вот токмо что  14,7 лайтов на kraken нашёл... валялялись, понимаешь...

по поводу такого нежданчика размышляю - LSK прикупить или DAO? они, вроде поменьше, чем ETH приседают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senya2k, правилами конференции запрещается:

 

3.9. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну простите :)

Ща пора спать, проснусь и создам отдельную тему и кое-что в ней обсудим. С некоторыми товарищами даже сработаемся ...

Всем реки кефира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

создам отдельную тему и кое-что в ней обсудим

 

Успехов  :)  Какое нибудь "Большое теоретическое сравнение выплат с разных пулов" было бы очень кстати, со статистикой за последние месяц-два хотя-бы. Причём отметьте, что для 60 мегаХеш, 600 мегаХеш 6 гигаХеш ситуация на ряде пулов будет разная.

 

А так - Ваши сообщения в этой теме в основном ни о чём, и Ваше поведение в этой теме просто некрасивое как по отношению к автору темы, так и по отношению к людям (чему свидетельством Ваша репутация)

 

Вот так то, "пацанчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цена совсем не радует

не то шо не радует - вгоняет в глубокую депресуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

60 мегаХеш, 600 мегаХеш 6 гигаХеш ситуация на ряде пулов будет разная.

причём чем больше на пуле 6 гигаХеш, тем фиговей ситуация у 60 мегаХеш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так - Ваши сообщения в этой теме в основном ни о чём, и Ваше поведение в этой теме просто некрасивое как по отношению к автору темы, так и по отношению к людям (чему свидетельством Ваша репутация). 

Я просто спросил про выхлоп. Не знал, что здесь такое не приветствуется. Хочется верить, что вы молчите от выхлопа хорошего а-ля удачу не спугнуть, а нет от стыда признаться в унылом ... :D 

 

зы: я горжусь своей репутацией: среди ... , я - не молодец  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил про выхлоп.

 

 

Сеня, Вы с сарказмом спрашиваете про "выхлоп" почти каждый день на протяжении нескольких месяцев (сосчитать примерное количество таких сообщений за последнее время можно, глянув Вашу репутацию). Как говорят поляки: "Шо занадто - то нэ здраво", все уже их прочитали и приняли к сведению.

 

Опять двадцать пять:

- А у нас в квартире газ, а у вас?

- А у нас водопровод, вот. 

 

 

Я Вам предложил: создайте отдельную тему, или блог, и в ней (нём) информируйте: такой-то пул даёт столько-то со 100 мХеш, такой столько-то. Рейтинг пулов составьте, в конце концов: "Пулом июня 2016 по соотношению таких-то качеств  признан такой-то пул."

 

 

А так вы засоряете (чтоб не сказать хуже) чужую тему Вашими, уже на данный момент, безсмысленными, сообщениями, при этом оскорбляя владельца Дварфпула и его пользователей. Кто Вам дал право называть незнакомых Вам людей "пацанчиками", "сектантами" и др. ?!

 

Вы "немолодец" среди кого? Что же Вы недоговариваете? Называйте вещи своими именами. И что Вы тут вообще делаете, такой хороший?

 

 

у меня со 100махов 1етх в день, а у вас?

 

В данном случае опять "ниочём", если для этого требуются мощности, достаточные для того чтобы майнить в СОЛО - значительной части пользователей данная "опция" недоступна. Что же Вы "полу-инфу" подаёте то?

 

 

Надеюсь, я донёс до Вас свою точку зрения?

 

За сим прекращаю беседы на эту тему. Умный поймёт, а дураку всё равно не объяснишь. 

 

Одно напоследок скажу. Есть два способа возвыситься.

- Первый: самому создать что-нибудь великое (в данном случае безглючное и хорошо платящее).

- Второй: унизить кого-нибудь другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не донесли. Создается ощущение, что вам поболтать не с кем ... 

Я коротко написал "как выхлоп, как ощущения от 0% фии?", а в ответ одна вода ведрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПять висит ??????ОПять ататачили ХаЧЕРЫ ??? курс свалили ((((((((( попа полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курс никакой  - это мягко говоря) Я немного в недоумении)) Кто что думает, курс поднимется или нет? Есть немного эфирей и не знаю что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ночью вырыть ямку и закопать под деревом, утром вырастит дерево с монетами и курс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите плиз, есть ли смысл подключать клейморовский майнер через прокси дварфа и второй вопрос, как прописать что бы корректно отображалось имя воркера

 

EthDcrMiner64.exe -epool http://192.168.0.1:8080/rig7

 

но в статистике имя воркера в виде     3232235527

при использовании -eworker rig7 тоже самое

 

У кого какие идеи, заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всем привет, подскажите плиз, есть ли смысл подключать клейморовский майнер через прокси дварфа

нет, у него собственный прокси есть и отлично работает.

 

 

 

как прописать что бы корректно отображалось имя воркера

 

-epool eth-eu.dwarfpool.com:8008 -ewal КОШЕЛЕК -epsw RIG7/monitoringemail@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ещё цветочки. 

Иногда поспевают  зловещие ягодки. И те самые цветочки покажутся лучшими из всех  цветов.

Наслаждайтесь тем, что есть сейчас.

Ибо завтра... , иногда не наступает.

Добавлю.

Кто занимается раскопками давно. Морально готов ко всему...

Лично меня трудно чем-либо удивить в этом плане.

Согласен, но если сейчас сливать, а потом поднимется, то потом волосы на одном месте будут рваться ;)

Хотя бы 15у.е. за эфир) слил бы с удовольствием :lol: а так вообще даже 10 и то с натяжкой  :blink: 

Я думаю на ПОС режим перейдут в 2017 :), может еще поживем.

П.С. Никто не знает хэшрейт на Декреде карты MSI R9 390X ? Хм, может не в тему, но все же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. Никто не знает хэшрейт на Декреде карты MSI R9 390X ? Хм, может не в тему, но все же :unsure:

http://www.mininghwcomparison.com/list/index.php?brand=amd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда-то и эта цена казалась заоблачной, правда добычи было намного больше, а если сейчас просядет до 5$ дней на пять, а потом вернется на этот же курс, то уже тоже будет казаться заоблачной, все относительно, но конечно же хотелось бы вернуться к 20$ ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну когда-то и эта цена казалась заоблачной

в декабре 15-го потушил свои гриды... а где-то числу к 10 января кифирчик впервые перевалил в 1 бакс. :D так что ему ещё падать и падать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...