Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, насколько я меньшился доход от майнинга у вас в последние 4 дня? У меня хешрейт тот же, а добытых эфирок почти на 10% меньше...

Сложность вроде на столько не росла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nobleg1, Да никого я ни в чём не подозреваю, я просто хочу точно знать сколько шар уходит клеймору. Сколько времени карты копают на него мне известно, а сколько шар идет ему, я не знаю.

Лять! Шары не по заказу же находятся! "Удача" - слыхали такое определение? Нету конкретно найденного количества шар в минуту, в час, в день, в секунду. Тут как попрет.

Либо!

Это все заговор Госдепа, Кремля и китайцев! А Клеймор с Артридесом их резиденты.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые сутки майнинга на приватном пуле +15 % прибавки в сравнении с гномом! Не плохо по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут рекламный спам...

Кто тут ноет, копайте в соло, там точно все честно будет, заодно и пул свободней вздохнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За первые сутки майнинга на приватном пуле +15 % прибавки в сравнении с гномом! Не плохо по моему

 

+++ за первые сутки вместо 4.5 монеты на приват 5.7.. 

post-7968-0-65987300-1465407299_thumb.png

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+++ за первые сутки вместо 4.5 монеты на приват 5.7.. 

было бы 6.5, если бы не пришел в аккурат на волну тяжелых блоков... как и я прочем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично тут было 0.16, а на приватном пуле 0.24

Изменено пользователем OneEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ за первые сутки вместо 4.5 монеты на приват 5.7.. 

А в чем "приват" этого пула? В том, что во всех темах форума "трещат" про его суперприбыльность и стабильность? Вы извините, термин "приват" здесь применяется чисто как маркетинговый ход. 

Другое дело - если у человека есть ферма гигов на 10, он сделал пул для себя с соратниками и подбирает туда людей по рекомендациям. Тогда это больше похоже на "приват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню через проксю. Основным прописан европейский сервер.

Но к нему не цепляет, майнет на китайский, и пинг иногда более 1000 мс.

Почему так и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, в чем проблема?

данные ввожу правильно. мыло, что указал в настройках и аппи на данное время (последний октет в окне совпадает) и нифига!

 

post-31142-0-77014400-1465409586_thumb.jpg

post-31142-0-71761700-1465409595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вставлю свои 5 копеек в сравнение пулов... В общем кто-то тут сказал сначала что у этермайн даёт больше и я решил его запустить для сравнения... на статистику по шарам и мегахэшам не смотрю, для меня важнее выплаты, они более точные чтоли... так вот сутки промайнив у меня вместо 0.72 эфирок на дварфе, вышло гдето столько же по выплатам, или чуть меньше на этермайне. ХОТЯ! в статистике показывало, что у меня суточная добыча 0.6 эфирок...и я уже вроде как решил с него слазить обратно, но сейчас обновив страницу, я увидел что показывает уже 0.69...так что решил ещё остаться на денёк и посмотреть, сколько же будет РЕАЛЬНО при этом значении...в общем могу сказать, что в моём случае дварф если и выдаёт больше, то это в районе 1% (и то, под вопросом, пока не пройдут ещё сутки)... о каких тут >5% пишут, я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое удача кто нибудь слышал ?

На маленьких пулах может и +50% к дварфу быть за день а потом пару дней -50%.

У дварфа удача нивелируется гигантским хешрейтом, на мелких пулах она играет во всю.

Если сравнивать то за неделю а лучше за месяц, более менее правдиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? нормально валит-сложность падла растет, только и делов-то, успеваем покупать карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, в чем проблема?

данные ввожу правильно. мыло, что указал в настройках и аппи на данное время (последний октет в окне совпадает) и нифига!

Тоже самое было,написал админу  admin@dwarfpool.com с просьбой вывод сделать раз в сутки,сейчас без проблем в 17:50 каждый день на кошелек.

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично тут было 0.16, а на приватном пуле 0.24

Где на такой приватный пул подключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-858-0-20254100-1465427302_thumb.jpgВопрос, почему при одинаковом количестве принятых шар выплаты разные?

Изменено пользователем karim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karim, в 7 часов доля в 196 шар от общего кол-ва шар пула более значительная, чем в 8 часов. Раунды 0.010 и 0.009

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на такой приватный пул подключают?

Тут-  admin@dwarfpool.com  от 100  Мх. К заявке приложить № кошелька,IPадрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чет на ~20% упал доход... если смотреть на выплаты... печально, интересно везде ли так или только у дварф проблемы ?

Изменено пользователем HyDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifШары.jpgВопрос, почему при одинаковом количестве принятых шар выплаты разные?

количество найденных блоков разное  за эти промежутки,  шары служат только для разделения награды, а сам профит всегда разный, в последнее время очень просел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доход в сутки упал на 15-20%, неужели сложность так скаканула, перестаньте карты покупать  :angry:   ))))

А может просто пошла не удача пула х.з. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детвора,вам не надоело ваше нытье?Может вы почитаете инфу о майнинге?Какие способы оплаты,чем отличаются, как идет начисление....и пр.Чтобы много получать нужно иметь приличные мощности.Вот сейчас смотрю детвора ломанулась на другие пулы и типа там больше платят,наивные как дети.Пора уже понять, что 200-500мх уже совсем не то,что было в 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...