Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

@senya2k,тут нет правила такого, всё от удачи пула зависит. Чем меньше общая мощность пула тем больше ему нужна удача. Вам везло неделю, но пару дней с блоками намного больше за 100% испортят всю картину за неделю.Бывает и наоборот, можно три дня ничего толком не заработать, а потом за день всё наверстать. Рулетка короче. На длинном отрезке (например месяц или больше) по идее должны быть примерно средние показатели, сравнимые с другими пулами + - . Поэтому многие предпочитают не играть в рулетку, а каждый час получать средние начисления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

senya2k,тут нет правила такого, всё от удачи пула зависит. Чем меньше общая мощность пула тем больше ему нужна удача. Вам везло неделю, но пару дней с блоками намного больше за 100% испортят всю картину за неделю.Бывает и наоборот, можно три дня ничего толком не заработать, а потом за день всё наверстать. Рулетка короче. На длинном отрезке (например месяц или больше) по идее должны быть примерно средние показатели, сравнимые с другими пулами + - . Поэтому многие предпочитают не играть в рулетку, а каждый час получать средние начисления. 

четко изложил, спасибо

 

наконец-то пробили раунд в 400%, посмотрим как дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посмотрим как дальше будет

В долгосрочной перспективе все не ворующие пулы одинаковы по заработку, меняется лишь внешний вид и комиссия. Об этом же говорит и ваша стата по  выплатам. 

Была в свое время в далеком 2012, начале 2013 возможность прыгать по пулам с бешеной скоростью в поисках легких блоков, что реально увеличивало доход. Но, с тех пор много воды утекло, поменяли системы выплат, даже не знаю остались ли еще прыгуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко изложил,

то есть вы ни в зуб ногой в нашем деле, но успели наговорить кучу гадостей в адрес владельца и никаких извинений?!

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы ни в зуб ногой в нашем деле, но успели наговорить кучу гадостей в адрес владельца и никаких извинений?!

Какие еще извинения? Я давно мониторю его барыж, раньше после прекалькулятид в среднем за день было -3%, потом резко -10%+, сегодня -6.5%. Он объясняет это каким-то мусором, видимо, только в его пуле обитаемым

 

 

Чет снова стата на месте стоит, 6 часов прошло и не сдвинулся ...

Этого народ и не выдерживает ... этому пулу бы скоростенки в 20гхс и более, чтобы на тяжелые блоки под 500% не уходило более 1-2 часа

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще извинения? Я давно мониторю его барыж, раньше после прекалькулятид в среднем за день было -3%, потом резко -10%+, сегодня -6.5%. Он объясняет это каким-то мусором, видимо, только в его пуле обитаемым

 

Т.е. то что шары подтягиваются с полусотни серверов со всего мира(иногда с задержками) и поэтому precalculated пересчитываются понять невозможно, да?

То, что орфанед блоки есть даже у эфира тоже?

То, что можно взять и просто тупо проверить, до тысячного знака после запятой, тоже (описание как есть в FAQ).

При этом учитаывая что структура у пула сложная, с кучей проверок и перепроверок, многогступенчатого антихакинга и античитинга, расчётов и распределений, это не односерверный опенсофт с гитхаба.

 

 

потом резко -10%

 

При этом сначала начислилось больше чем заслужил, а потом подтянулись шары китайцев с шести серверов и сделался справедливый перерасчёт.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по API дварфпула. В доке написано что помимо кошелька в качестве параметра нужно передавать еще и некий e-mail который прописан в настройках майнера. Юзаю Claymors's dual Ethereum + Decred и там нигде e-mail не указывается. Как в этом случае обращаться к API?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по API дварфпула. В доке написано что помимо кошелька в качестве параметра нужно передавать еще и некий e-mail который прописан в настройках майнера. Юзаю Claymors's dual Ethereum + Decred и там нигде e-mail не указывается. Как в этом случае обращаться к API?

 

для API есть магический емейл, для тех кто не майнит с мониторингом: mail@example.com

надо добавить в faq

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. то что шары подтягиваются с полусотни серверов со всего мира(иногда с задержками) и поэтому precalculated пересчитываются понять невозможно, да?

Отлично, пересчитываете. Серверов небось в 2.5 раза стала резко больше как скаканул ваш перерасчет с 3 до 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, пересчитываете. Серверов небось в 2.5 раза стала резко больше как скаканул ваш перерасчет с 3 до 8%

от самому не надоело ляпать языком? или набиваеш себе рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто хозяин того горе пула видать, который судя по всему по немногу теряет хеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу сказать про пул,до этого все устраивало,но тут попробовал перейти на другой,так на дварфе со 140 было 1,09, а на другом 1,32.И это все при текущей сложности.Дварфу плюс к его статистике в вебморде(более информативно),про воровство ничего говорить не буду,т.к. не знаю было оно или нет.Но пока покапаю на другом пуле....

Изменено пользователем rw176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу сказать про пул,до этого все устраивало,но тут попробовал перейти на другой,так на дварфе со 140 было 1,09, а на другом 1,32.И это все при текущей сложности.Дварфу плюс к его статистике в вебморде(более информативно),про воровство ничего говорить не буду,т.к. не знаю было оно или нет.Но пока покапаю на другом пуле....

Это что же за такой, волшебный пул, где +30% профита?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для API есть магический емейл, для тех кто не майнит с мониторингом: mail@example.com

надо добавить в faq

 
Спасибо.
Изменено пользователем pixorama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забанят, но скажу:- "Клава, я хуею с этого зоопарка" !  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Да походу обычный промотупо ход, два "брата из ларца" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени должно пройти, что бы для нового кошелька начало отдавать инфу? Сейчас при запросе выдает: "error_code": "NO_STAT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что же за такой, волшебный пул, где +30% профита? :)

Да на этермайн перешел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени должно пройти, что бы для нового кошелька начало отдавать инфу? Сейчас при запросе выдает: "error_code": "NO_STAT"

 

по идее минут 5-7. но я постоянно работаю над этим.

если всё еще нет, скиньте в личку url я проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...