Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Морда у всех красная опять??

 

да, опять глюки. СТАБИЛЬНОСТЬ!

кстати, конечно это домыслы и совпадение. Но чьЁрт побьери, почему опять сразу как курс вверх?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завелся

 

да. теперь надо по логам смотреть, не потерялись ли шары из статистики. Явно второй пересчет за сегодня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados,спасибо, к сожалению читать что-либо для общего развития не поможет, я сам прекрасно понимаю, что есть афтебарнер и проблема в другом, у меня карты от экземпляра к экземпляру отличаются по стабильности.. экономия она такая.. взял powercolor теперь маюсь, MSI пашет на 1100 и нет проблем, а с этими одни грабли. Частота у одной 140 и вываливается из майнера, т.е. на 1038 пашет а выше хрен, у остальных чуть получше.

Ситуация с отправляемыми шарами странная, вчера все было ок, сегодня уже нет. Я даже на ru сервер переключился, думал мало ли.. задержки там или еще чего, но на eu всеж лучше. А так в среднем было где-то 200+- принятых шар, а сегодня при том же хешрейте 170-180. Пичаль

 

 вообще смотрю проблема не только у меня, что-то не досчитывают.. Шары теряются скорее всего

Изменено пользователем karambaros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прикол. Статистики посмотрите показывает за один и тот же час 2 раза

http://joxi.ru/xAeD55PuYvGjl2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прикол. Статистики посмотрите показывает за один и тот же час 2 раза

http://joxi.ru/xAeD55PuYvGjl2

 

вот поэтому и был пересчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Спасибо за приват! Порадовал перед понедельником) было под 60, стало 15-20мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides спасибо. у меня особо не поменялись пинги.. И раньше на Москву 35-40 и теперь. Все равно спасибо. Может по шарам будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ почему когда курс верх прекращается начисление и выплаты?

http://joxi.ru/DrloppLH46gJgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Приветствую!

 

Вопрос, почему, при работе на мск сервере, при пинге 3-7мс, шар принимается меньше по ощущениям (без статистики по вркеру, по общей), чем на европейском?

Это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что пинг не влияет на количество рассчитанных шар :) как дети малые радуются пингу в 3мс, но такой пинг может спасти от одного-двух реджектов в неделю :)

на пинге 100-200 получается 0 реджектов за день. А низкий пинг скорости видеокарте не добавит

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата раз в сутки - не сработала.

Почему-то смотрит в сторону триггера минималки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что пинг не влияет на количество рассчитанных шар :) как дети малые радуются пингу в 3мс, но такой пинг может спасти от одного-двух реджектов в неделю :)

на пинге 100-200 получается 0 реджектов за день. А низкий пинг скорости видеокарте не добавит

 

Так вроде не из-за пинга прелесть приват сервера, а из-за отсутствия ДДОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех все норм с выводом? У меня автоплатеж улетел и в никуда.. С баланса слизало, на счет не поступило.

 

 

@hardsign, кто ж спорит, что скорость от пинга не зависит))) Я не про скорость, я про количество принимаемых шар. Именно на московском сервере.

Теперь еще и 1.01ETH улетел и не особо обещал вернуться. @Atrides пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех все норм с выводом? У меня автоплатеж улетел и в никуда.. С баланса слизало, на счет не поступило.

 

 

@hardsign, кто ж спорит, что скорость от пинга не зависит))) Я не про скорость, я про количество принимаемых шар. Именно на московском сервере.

Теперь еще и 1.01ETH улетел и не особо обещал вернуться. @Atrides пока молчит

Та же картина с выводом.

Дошли 

Изменено пользователем AkInar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех все норм с выводом? У меня автоплатеж улетел и в никуда.. С баланса слизало, на счет не поступило.

 

Первым делом всегда проверяется в блок эксплорере. Если монеты и транзакция там, значит с вашим кошельком что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята.. Кто подскажет.. Есть возможность майнить 2 гиговыми картами? У меня их 2 но мпйнить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть возможность майнить 2 гиговыми картами?

Хоть написал бы,какие карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки со статистикой, ошибка с начислением (вроде удвоило последний час на балансе), хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки со статистикой, ошибка с начислением (вроде удвоило последний час на балансе), хотя могу и ошибаться.

Людям свойственно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще непонятно что там с балансом)) Надо подождать пока хозяин разберется))

Изменено пользователем sopa8383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...