Перейти к содержанию

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] DwarfPool


Atrides

Рекомендуемые сообщения

стата толи подвисла толи не коректно отображается 10 мин одна и таже картинка скорость вообще не иеняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня отображается и обновляется нормально, только что проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Internal Server Error   у всех так когда хочешь статистику посмотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Нет, все нормально отображается

 

Странно, а по моему кошельку ошибка 500....   http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=a61a4a69dcb2d8c74bdecd17ad5821adc21e95ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а по моему кошельку ошибка 500.... 

подтверждаю ошибку отображения ВАШЕЙ статистики... :(

Изменено пользователем valkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил. Но сайт пока отключил на несколько минут

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда добавить DCR? все равно копаем то мы Дуал майнером- но ток на других пулах! Реально, долго добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все красное   

4ae264076cace45bc59e71d85a82cbb89f63c7b7 Изменено пользователем fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за кипиш? все пересчитают, не первый раз же, тем более движки вон недавно обновили.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DB maintenance today from 17:30 GMT. Pool nodes work. Website will be down for one hour.

 

---

 

Тех. обслуживание БД сегодня с 17:30 по Гринвичу.  Ноды пула работают. Вебсайт будет отключен на один час.

 

---

 

Хотя я думаю это затычка, потому не паримся. )

Изменено пользователем Flexystar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за кипиш? все пересчитают, не первый раз же, тем более движки вон недавно обновили.............

а кто то кипишует? вообще пул себя зарекомендовал как стабильный и надежный, к Atrides вообще притэнзий нет человек и выслушает пожелания и поможет если что 

но есть тут маленькое НО, а именно морда пул немного напоминает машины ваз их делаешь делаешь а они ломаются и ломаются может морду пула сменить или что там надо не специалист в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то кипишует? вообще пул себя зарекомендовал как стабильный и надежный, к Atrides вообще притэнзий нет человек и выслушает пожелания и поможет если что 

но есть тут маленькое НО, а именно морда пул немного напоминает машины ваз их делаешь делаешь а они ломаются и ломаются может морду пула сменить или что там надо не специалист в этом

 

дело не совсем в морде пула, а в обновлениях, которые ее иногда затрагивают. со стороны пользователя это просто страница - открывается- не открывается. на самом деле пул очень сложный по структуре, это не MPOS стандартный на паре пых-скриптов.

 

Тут много компонентов (статистика, анализ, аудит и т.д.) и сложные взаимодействия и самопроверки на каждом этапе.

 

На данный момент работают полсотни серверов по всему миру, а база пополняется ежедневно на 40-50 миллионов шар.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про DCR - да, я думал, но меня тогда остановило очень глючный демон с кучей ошибок и потерями транзакций. Выглядело на поделку студентов. Надо посмотреть как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вывод "профита" по текущему курсу, лучше завалить в отдельный li, под профитом ETH и с нормальным шрифтом. 

А то глаза выколоть можно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос еще такой, а можно прикрутить созлание воркеров именно на пуле а не через батник? а то с этим майнером дуал то пашет то не пашет (постоянно новый выходит) а так удобно создал 1 раз и знаешь что определенный риг на таком то воркере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...