Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Чай соскучились, не терпится.

Сегодня проекту исполняется 8 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11528,13 евро
S7 - 9918 Gh/s
Выплачено участникам - 20,73308022 биткоина

 

P.S. Надеюсь тут люди сурьезные, не трепло собралось, так что не оставляю надежду получить свои 2,5 битка и кеды, которые наверное уже давно выслали, но видимо почта России не очень хорошо работает. :)

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11528,13 евро S7 - 9918 Gh/s Выплачено участникам - 20,73308022 биткоина

Получается в сухом остатке 2 аппарата S7

20 биткоинов сейчас по курсу 7560 евро

Имеем 11528 - 7560 = 3968 евро / 2 = 1 аппарат S7 стоит 1984 евро?

Где я неправильно считаю?

Полгода назад курс битка был гораздо скромней.

Как Вы собираетесь 2 аппаратами S7 закрывать долг в 4 тысячи евро?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,покупать S7-е нужно сейчас,когда курс на дне в текущем промежутке времени и они их распродают по вкусным ценам... да к тому же с доставкой сейчас проблем у них нет ни каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,покупать S7-е нужно сейчас,когда курс на дне в текущем промежутке времени и они их распродают по вкусным ценам... да к тому же с доставкой сейчас проблем у них нет ни каких...

 

К тому же еще и 2 купона дали по 115 долларов каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 купона дали по 115 долларов каждый
это на облаке..я же про железяки...или Вы так к железу еще и не подошли? А ведь в планах было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

 

Ви конечно забыли, что S7 Bach 1 продавали по 8.15797367 ฿

Ви конечно не очень хорошо дружите с математикой, так как 2 S7 это 9720 Gh/s, но ни как ни 9918 Gh/s, но это мелочи.

Все, более времени чесать языком нет, поэтому следующая встреча 28 апреля. Всем удачи.


это на облаке..я же про железяки...или Вы так к железу еще и не подошли? А ведь в планах было...

Мы последние из магикан. Для перехода на шелезяки "у атамана нету золотого запасу" да и майнеров достойных пока на рынке не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining Мне лично совсем фиолетово 9720 Gh/s или 9918 Gh/s. Я так из простого любопытства хотел поподробней узнать про дебет и кредит, сальдо на данный период свести.

Нет так нет. Работайте как хотите, дело сугубо только Ваше и Ваших вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня проекту исполняется 9 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11528,13 евро
S7 - 10027 Gh/s
Выплачено участникам - 21,21003429 биткоина

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, А вот мне не фиолетово кто на этом форуме кучкуется, просто трепло, которые в самом начале мне наклеили ярлык афериста, или пацаны, которые отвечают за свои слова.

 

P.S. Кстати, кеды так до сих пор не получил. Подождем как там будет с 2,5 битками

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining Вам же было сказано: Создайте свою тему. Там пишите что и как. Там Ваши вкладчики публикуют свои восторженные отклики о Вас. Вот у меня есть своя скромная тема. Там благодарные покупатели оставляют свои отзывы. Ваших благодарных вкладчиков пока никто не видел и не слышал. Вы публикует свои данные в чужой теме которая давно уже соскамилась. Насчёт ярлыков? Кто тут хоть одно правильное слово о Вас сказал? Почему мне никто не вешает ярлыков?

Бородатый кеды стёр пока с Владика шёл пешком в них. 2.5 битка кто задолжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, А вы почитайте мою ветку, которую перенесли во флейм и закрыли, там найдете ответы на все ваши вопросы и про кеды, и про 2,5 битка и даже про восторженных инвесторов.

 

P.S. До следующего месяца.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мою ветку, перенесли во флейм и закрыли

Злые мудераторы?

Сдаётся мне что эта тема была определена как раз туда где ей и место! Тему ту я читал. В теме очень много было восторженных отзывов, аж волосы на спине шевелились от восторга.

Я кстати тоже во флейме предлагал тему насчёт нефтеперегонки. Выслушал все мнения, очень внимательно всё обдумал, не с кем не срался в отличии от некоторых. Тема благополучна умерла так как после обсуждения оказалась не жизнеспособной. Ваша тема также скончалась ввиду её неактуальности.

Зачем в других пальцем тыкать, когда надо на самого себя внимательно в зеркало посмотреть?

С нетерпением ждём следующий финансовый отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,

Слыш смотрящий за инвестициями

кеды получишь как пойдешь пешком в кругосветку как и было обещано.

просто так и пинка никому не даю.

я конечно понимаю , что на халяву и хлорка творог-но ....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слышь, карабас-барабас, я уже свыше 10 лет не выхожу из квартиры, так что можешь свои кеды засунуть себе туда, от куда солнце не светит.

 

А между тем

Сегодня проекту исполняется 10 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11548,71 евро
S7 - 10969 Gh/s
Выплачено участникам - 21,6712146 биткоина

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можешь свои кеды засунуть себе туда, от куда солнце не светит.

Когда кеды будут засунуты можно фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кеды будут засунуты можно фото сделать?

По вопросам фотографий обращайтесь к карабасу-барабасу. На этом все и до следующего месяца

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По вопросам фотографий обращайтесь к карабасу-барабасу.

Ждём фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня проекту исполняется 11 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11563,78 евро
S7 - 11177 Gh/s
Выплачено участникам - 22,14094135 биткоина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня проекту исполняется 12 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11563,78 евро
S7 - 11177 Gh/s
Выплачено участникам - 23,28581777 биткоина

 

На этом все, больше сообщений не будет. Цирк с клоунами уехал, продолжайте мальчики развлекаться без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...