Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

 

Кто на вывод подавал: "Получены заявки на выход от участников: 
#90 - 10 долей, 
#84 - 56 долей,
#7 - 5 долей,
#2 - 5 долей."
 
Хоть с кем-то вопрос решили или тоже кидок?

 

а сам как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто на вывод подавал: "Получены заявки на выход от участников: 

#90 - 10 долей, 

#84 - 56 долей,

#7 - 5 долей,

#2 - 5 долей."

 

Хоть с кем-то вопрос решили или тоже кидок?

Автор проекта сегодня пообещал выплатить частично за доли.

Жду выплаты. По результатам отпишусь.

Если сегодня проплата будет, значит Романсер держит слово и ему можно частично доверять. Если проплаты не будет - значит весь этот проект афера чистой воды и надо будет решать вопрос о возврате денег другим способом, не совсем приятным для автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  подавать заявление в полицию бесполезно.Если Роман захочет заплатит ,с полицией вы ничего не добьетесь,так  как Роман живет в другом государстве.У меня рядом был пример, как подруга моей знакомой кинула остальных своих подруг ,причем суммы на несколько порядков больше(люди кваритры продавали)завели дело (дело выиграли)и думаете кто то, что то получил?Святая наивность,а тут в другом государстве и тем более инвестиции в криптовалюту ,которую государство запретило).Так что остается только ждать ,а кто ждать не может , продолжит  писать заявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что либо забыть про деньги либо ждать и надеяться как бы печально это небыло, с биржей кстати аналогично получается хотя по плану она уже во всю торговать должна

остается отдать должное ромке сделал то что в свое время мавродий только в меньшем объеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда? ну да единственное что осталось 

просто не понимаю как можно быть таким продажным чтобы кинуть столько людей, хотя по величественным словам романа про светлое будующее и.т.п. мало кто устоял на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинград — Пизд@б0л

Изменено пользователем goodlike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой ленинград, и чем он вам насолил?

это значит что кого то кинули ( а так это песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodlike, Пора давно в "СКАМ" перенести!!! :ph34r:

Уважаемую администрацию прошу выложить "айпишники"  "ромкин" , искать, угрожать и прочие бяки не кто делать не будет, да и не к чему это, для общего ознакомления так сказать! :)

Всем добра :rolleyes:

Изменено пользователем изя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ай-пи не секретен, тем более он не один. Также как и телефон не секретен.

А указанный Вами человек, уважаемый изя, не имеет никакого отношения к проекту с апреля ещё. Подправьте сообщение своё, пожалуйста, неправильно человека порочить не разобравшись ни в чем (это я не о себе, как Вы понимаете).

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanser, исправил - тут ты прав!!!

Проблемы НАШИ!!!!

Попробую объяснить почему!

мы живем в большой стране, но такое ощущение, что страна моя, разбита на кучу маленьких "анклавов" и всем по "..Ю" на беду соседа(( и может нас объединить лишь мега "..дец" ака очередная отечественная((.

В свое время людям на дальнем востоке "закрутили гайки" с ввозом Японских авто! Они вышли на митинги, я вот не куда не вышел, не моя это беда была!

Потом еще 1000 раз где люди вышли, я опять не вышел - ведь не у меня беда!

Но однажды вышел я, по своей беде, "дорожные разборки" их трое было, мне б конечно пришол "пипец")), НО остановилось рядом такси, не знакомый мне человек " не Русский кстати" впрягся!!!

Как то так!

Romanser - дело прошлое конечно, но надо разгуливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем паче если не секрет! :)

Не будем утруждать "Админов", может сами выложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, - наверное прав ты!!!!

Все что читаеш тут - реально "шляпа" перед тем, что пишут на "соседнем" ресурсе!

Если найду сЦыль)) скину)))

Улыбаться неделю будеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта, скажи, если ты, как говоришь - не участник, то как тебе не ост*****ло до сих пор заванивать эту тему своим деконструктивным словесным экзерсисом? Ладно бы вложился - ещё можно было бы понять, а так, что ни пост - то помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, Санта, ответь.

Для "неучасника" слишком ръяная активность.

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу, молчу

все свои помои удалил, щас ромашка насипет вам "розочек", хоть читать приятно когда там олигархами станете по плану! успехов

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возврата за доли не было, причина неубедительна.

Пока что Романсер слово не держит.

 

Участник проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Но и вы не представились!?

Заметь "Санта" не за себя тут "просит"!

Его позиция проста - "должен - отдай"!

В чем он не прав??

И не его вина, что так называемые "участники" в массе своей, не черта не требуют, а живут личками, "в личке рома черканул"))

Не задумывался почему "админы" еще не прикрыли эту "артель" :)

"Санта" - сообщения не три!!

Возьми коньячку, "соседку" Левый - левый - левый берег Дона... :P

Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возврата за доли не было, причина неубедительна.

Пока что Романсер слово не держит.

 

Участник проекта

Романсер вам хоть на сообщения отвечает, меня со вторника динамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изе-спасибо за поддержку, не хочу, чтобы Люди обижались, знаешь как говорят, что больнее всего на свете? Лишать людей их иллюзий! Всем удачного майнинга и профитного трейдинга, ну и инвесторам и романсеру - как-то разгребстись, хотя б в "0"!!!

сочувствующий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнутся выплаты?Что с проектом автор темы?

Участник проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет сколько ферм в проекте было задействовано?

Я как эксплуатант со стажем скажу насколько это профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...