Перейти к содержанию

Вопрос об истории форума.


Viktor Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, форум изначально наполнялся нашими доблестными шахтерами (майнерами) зарабатывающими биты на своих компах.

Полагаю, их и сейчас здесь подавляющее большинство.

Заглянув в некоторые разделы форума я бежал оттуда в ужасе.

 

Постепенно здесь стали появляться инвесторы и трейдеры. Пошли взаимо непонятки в терминологии. Скажем, понятное для техника слово "полная марибозу", другим техниками придется объяснять не менее чем тремя абзацами.

 

Да и само слово техник начинает обретать другой смысл. Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

 

Есть предложение - давайте более миролюбиво относиться друг к другу.

 

А в заключение нашим майнерам подарок!

Песня "Стахановское племя" из кинофильма "Большая жизнь"

https://www.youtube.com/watch?v=RNFaGaCu3JI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предложение "давайте более миролюбиво относиться друг к другу" увидел, всеми конечностями "за", а вот где собсно был вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, вижу в этом посте некую двусмысленность. И меня несколько оскорбляют эти "розовые сопли" в стиле Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно!"
 
Форум, изначально, организовывался как информационная площадка. Чтоб каждый, кто услышит про биток (на тот момент единственную более-менее актуальную крипту)
 
А что мы теперь видем?
Ребята... давайте жить дружно... я барыга и тут барыжу....давайте забьем на основы сайта и будем барыжить?
Если есть сомнения в моих словах, то приведу копипаст:
 
 

Заглянув в некоторые разделы форума я бежал оттуда в ужасе.

 

Постепенно здесь стали появляться инвесторы и трейдеры.

 

Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

 

Есть предложение

У меня встречное предложение - трындите в своих разделах и не засирайте мозги большинству участников этого форума!!!!!!!!!

 

Для таких как Вы, конкретно, и подобных Вам - есть раздел "Флейм" - трещите! Никто вас там трогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще!!!!

 

 

 

Вопрос об истории форума.

НУ НИКАК не относится к содержанию поста, а следовательно, нарушает п. 3.4, 3.8, 3.9


Тема перенесена во флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

become-stocks-trader.jpg

 

Типичный техник-технолог в процессе работы. Он занят технологией прогноза изменения курса  :)

 

Да и само слово техник начинает обретать другой смысл. Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Если бы хоть разок, сдали бы курсовую по теории механизмов и машин (обращаю внимание - курсовую! ..не реальный проект у работодателя). У вас бы не было такого искажение в понимании слова техник. Без обид  ;)

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сдали бы курсовую по теории механизмов и машин

Строительную. Не теоретическую, а строительную!!! механику сдал на отлично.

 

Поясняю. Строительная механика - наука о том, как двигаются и взаимодействуют между собой строительные конструкции в уже построенном здании. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,  можете конечно не отвечать.. а о каком техническом анализе тогда была речь выше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - техник. Но не в смысле компьютерной техники, а в смысле технического анализа.

Техническим анализом занимаются трейдеры, но никак не техники. Могу конечно допустить что так они себя могут называть, работая бок о бок с другими финансистами, бухгалтерами и прочими маркетологами, но все же..

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений

      О чем здесь хотелось бы поговорить.   Ни для кого не секрет, что некоторые суперпуперкоины, а в простонародье - альткоины ведут себя, мягко говоря, некрасиво. Не по товарищески.  Часто (читай всегда), создаются под прикрытием некой высокотехнологичной лапши легенды. И благих намерений, коими, как всем известно, дорога в ад вымощена. Намерений обогатить уверовавших и страждующих.  Однако... нас на мякине не проведешь... Мы то знаем истинную цель основателей подобных проектов. И она заключ

      в Флейм

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Первый в истории США криптобанк официально покинул рынок криптовалют

      Американский Vast Bank, ставший первым банком США с сертификатом Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC), заявил о прекращении операций с цифровыми активам. Администрация кредитно-финансового учреждения уведомила клиентов, что в ближайшее время принадлежащие им криптовалютные счета будут аннулированы, а цифровые активы проданы. При этом Vast Bank не собирается принимать заявки и обрабатывать транзакции на перевод криптоактивов на другую платформу кастодиального хранения или тор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...