Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что CGminer точно не может, а вот BFGminer наоборот, если верить этому юзеру - может!

Читать вот отсюда и дальше - http://www.linux.org.ru/forum/general/9892629/page3?lastmod=1394171145660#comment-10244508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из описания:

 

...Поддержка Scrypt как для процессора и OpenCL ( GPU ), пожалуйста, обратите внимание, что это для исследований; Я лично не поддерживает Litecoin...

 

Более того -  афтор помешан на поддержке афигенного числа асиков.

Кроме того, некоторые архивы, например, bfgminer-3.2.9.zip.7z, запаролены - вот нафига?!
 

В-общем, форк - гавно, не для нас, честных майнеров!

Изменено пользователем Portos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу распаковать ни один архив  ни какой версии требует пароль какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. я скачал BFGMiner ввел адрес, логин и пароль но там пишет: нет девайсов, нажмите м или +. подскажите что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

а можно на примере Emercoin, как настраивается в соло майнинг на antminer s7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос про пароли актуален....как эти архивы распаковать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос - в соло майнинге BFGminer 5.4.1 и 5.4.2  не хочет видеть  ZEUS. Порты прописывал - он все равно ни в какую. Даже при ручном добавлении - нет устройств. с cgminer  проблем нет, но хотелосьбы все же BFGminer. Ни кто с такой проблемой не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто поможет. BFGminer 5.4.2. при запуске не видит асик и пишет: windows_usb_get_string:508. Как можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@polym0rph 

В 09.08.2013 в 00:25, oleg_klimin сказал:

 

Хм...

 

Т.е. это особенность Лайтов ? Просто на биткоинах такого не наблюдаю. Там хоть 1 Мхеш, хоть 20 хоть 100. Всервно что-то да намайнится.

В таком случае какая минимальная скорость необходима для майнинга Лайтов ?

 

Просто имеется в распоряжении достаточно много видео карт с мощьностью 20-40 Кхешей

 

В 11.03.2013 в 02:47, mitys сказал:

Народ, подскажите BAT-ник для --скрипт???

Не могу найти драйвера для Битфури  бабочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.02.2018 в 23:13, Aleks4625 сказал:

Не могу найти драйвера для Битфури  бабочка

Не знаю, актуально или нет. Но с драйверами на бабочки огромная трабла.

Я не помню точно, кажется я просто нашел свой старый архив, но на твою железку драйвера у меня нет. Смотри в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/568-asic-майнеры-от-butterfly-labs/

 

З.ы. Хм, а битфури разве от бабочек/бабушек был? ЕМНИП это самостоятельная контора. Дрова лежат в середине страницы тут . Гуглится за 2-3 минуты. Проверить не на чем. У меня другое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Модернезированный BFGminer с mainPC

      Знаменитый майнер для windows 32 и 64 бита .   Основные изменения программы: - ничего не вырезано - изменена графическая оболочка - добавлена программа mainPC для возможности контроля всех майнер-ферм - добавлен полный контроль видеокарт Nvidia, AMD, MSI (возможен разгон и полный контроль куллеров(вентиляторов) через программу mainPC) - добавлены датчики для отслеживания работы видеокарт, что позволяет с точностью определить эффективность их работы, а также настроить их в соответствии с и

      в Программы для майнинга

    • BFGminer all pools are dead

      На BFGminer 5.4.2 вверху написано: all pools are dead При этом на пуле асик видно и хеш идет. Как это интропретировать? Это нормально? Как исправить и надо ли? asic - rusminer 120, он же zeusminer.

      в Программы для майнинга

    • bfgminer-5.0.0-win32

      Всем  привет Подскажите  ,у меня на виндовс экспи  не запускается bfgminer-5.0.0-win32   Если  ставлю более  старую версию  bfgminer  то работает  нормально   Как  запустить  bfgminer-5.0.0-win32  ???

      в Программы для майнинга

    • bfgminer проблемка!

      Подскажите, что не так

      в Программы для майнинга

    • HashBuster micro в Bfgminer

      Добрый день всем. Купил вчера 3 асика и хотел запустить сначала через multiminer один раз находит все через раз находит 1 или 2. После чего решил через bfgminer. Кажись все хорошо но вот сегодня с утра заметил такую картину в консоли   подскажите мне как новичку это нормально или нет. Не хочу выбросить через неделю асики. Спасибо.

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...