Перейти к содержанию

при попытки транзакции выдается ошибка error #-25: missing inputs


iliya

Рекомендуемые сообщения

при попытки транзакции на Blockchain выдается ошибка error #-25: missing inputs, более того старые транзакции висят уже вторые сутки (ошибка выдается при переводе любой суммы)

post-66679-0-56990600-1502576225_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблемма решилась! Решилась она так:  за 3 дня я написал в тех поддержку писем 20 и на одно мне все таки ответили, после чего написали что проблемма уникальная и требует разбирательства, попросили скинуть урл ошибки и хруп , я все скинул ,прошел еще одни день, я смотрю  старые транзакции пришли и ушли, и я смог отправлять новые))) не знаю то ли это временная проблемма, то ли  ее решила техподдержка но если у вас возникла такая ошибка то лучше не ждать и катать по ушам техподдержку, и еще я понял что лучше держать биткоины на бумажном коде а не в веб кошельках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

У BlockChain есть возможность сохранить фразы для восстановления, это обязательно нужно сделать. Я импортировал приватный ключ на прошлой неделе, сайт глюкнул. Баланс BTC после этого не отображался и не было возможности ни отправить BTC, ни принять. После третьего письма в поддержку создал просто новый аккаунт, адреса мои были все общие с bitcoin Core, BlockChain использовал только для отправки более удобной. А вдруг бы были средства на том кошельке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...