Перейти к содержанию

Обмен Liberty Reserve на Яндекс Деньги через CurrencyChanger


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Форумчане!

 

У меня следующая ситуация.

 

Я заказал обмен с Liberty Reserve на Яндекс Деньги через CurrencyChanger. После того как платеж на Liberty был успешно выполнен (Transfer Succed) нажал кнопку "Return To Merchant" и у меня всплыло окно (скриншот не сделал), но смысл в следующем "Отчет по критичным данным... Отправлять не рекомендуется и т.д." и кнопки "Отправить" и "Отмена". Первый раз нажал отправить, после попал на страницу обменника, где моя заявка находилась все еще на стадии проверки, при этом деньги с Liberty ушли, а в ЯД платеж не пришел. Второй раз с другого компьютера (и провайдер другой) все то же проделал, но через обменник ExchService, то же окно всплыло, но щелкнул кнопку "Отмена" и аналогичная ситуация, денег в ЯД не пришли, заявка на стадии "Проверка".

 

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Почему не проходят операции, ВОЗМОЖНО причина в браузере - оперу использовал. По идее после успешного платежа на Liberty я должен попасть на страницу обменника, где моя заявка будет иметь статус "Завершение обмена".

И где находятся деньги, в любом случае они в обменнике, где им еще быть, правильно?

 

Заранее Всем огромное спасибо за советы!

 

Служба поддержки обоих сервисов пока молчит.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,

Самое правильное, что можно делать в таких случаях - это задаватть вопросы тех.поддержке тех сервисов. через которые проходят средства. мало ли какие у них внутренние правила или проблемы. Так что на данный ммент я думаю логичным будет дождаться ответа саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться бы! Уже 4 дня прошло.

Как Вы считаете, теоритечески, на исход операции / обмена валют, может повлиять устаревшая версия браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,

Если не произошло ошибки в отправке данных - то нет. 4 дня это много, надо повторно писать, а лучше звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Форумчане!

 

У меня следующая ситуация.

 

Я заказал обмен с Liberty Reserve на Яндекс Деньги через CurrencyChanger. После того как платеж на Liberty был успешно выполнен (Transfer Succed) нажал кнопку "Return To Merchant" и у меня всплыло окно (скриншот не сделал), но смысл в следующем "Отчет по критичным данным... Отправлять не рекомендуется и т.д." и кнопки "Отправить" и "Отмена". Первый раз нажал отправить, после попал на страницу обменника, где моя заявка находилась все еще на стадии проверки, при этом деньги с Liberty ушли, а в ЯД платеж не пришел. Второй раз с другого компьютера (и провайдер другой) все то же проделал, но через обменник ExchService, то же окно всплыло, но щелкнул кнопку "Отмена" и аналогичная ситуация, денег в ЯД не пришли, заявка на стадии "Проверка".

 

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Почему не проходят операции, ВОЗМОЖНО причина в браузере - оперу использовал. По идее после успешного платежа на Liberty я должен попасть на страницу обменника, где моя заявка будет иметь статус "Завершение обмена".

И где находятся деньги, в любом случае они в обменнике, где им еще быть, правильно?

 

Заранее Всем огромное спасибо за советы!

 

Служба поддержки обоих сервисов пока молчит.

Друзья, специально зарегистрировался на воруме, что бы сообщить всем наивным о большом разводилове в которое попал Алекс. Рекламмируемый в инете сайт "zarabotok-yandex-dengi.in" это чётко налаженный обман. Ряд ссылок имеющихся на этом сайте также ведут к этим же мошенникам. Смысл их обмана вот в чём. Вы свои деньги переводите в валюту Liberty Reserve - тут всё честно, а вот далее начинается обман. Имеются мошеннические сайты-посредники. Так вот, когда вы обратно будете переводить доллары с Liberty Reserve через посреднические сайты к себе на счёт Яндекс-денег, то эти доллары в виде ожидаемых рублей к вам просто не придут. Повторюсь, данный сайт о заработке яндекс денег это великолепно сделанный обман и развод - вы никогда не получите денег при переводе, как вы думаете на свой кошелёк в яндекс деньгах.

Могу доказать свои слова интересным фактом. На этом сайте мошеннике имеется гостевая книга, есть там строчки текста, что все оставленные сообщения в гостевой появляются в реальном времени. Да это так, но только появляются на вашем компьютере (точнее для IP адреса с которого было оставлено сообщение. Стоит зайти в гостевую с другого IPадреса, то вы не увидите своё сообщение вообще. Все эти темы пишут сами мошенники.

Не верьте сказкам о заработке яндекс денег - это талантливый обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что обязательно каждому, кто попался на обмане с заработком яндекс денег, как и на других видах мошенничества, следует в своём регионе сливать информацию в отдел "К". Если мы все будем это делать, то лохотронщики отсосут член и в жопу будут оттраханы. А иначе эта падаль будет плодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rupriht,

Спасибо за информацию! Если есть конкретные адреса мошенников, можете мне прислать, внесем в черный список обменников, чтобы люди не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,да. Я согласен с Алексом по поводу обменников. Народ пробивайте сайты на "мошенничество" или хотя бы читайте отзывы на Вебмани. Эти сайты даже с вирусами за прошлый год. Сам арбитаж занес в ч/с :D

 

Да,да. Я согласен с Алексом по поводу обменников. Народ пробивайте сайты на "мошенничество" или хотя бы читайте отзывы на Вебмани. Эти сайты даже с вирусами за прошлый год. Сам арбитаж занес в ч/с :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Либерти всегда дороже Перфект, а ПерфектМани дороже ДолларыСША. То бишь за Перфект 1$ тебе отдадут примерно 0,9$ Либерти, только кидалы обещают 1:1 Ясно? Еще раз для тупых.

Либерти дороже Перфект!

Какой же дэбильный банк тебе продаст Либерти дешевле, чем Доллар? :D

Сам подумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Советую ещё к такому обменнику присмотреться https://ww-pay.com/ Вариант отличный и комиссия маленькая)

 

Все знают что Liberty давно кануло в лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...