Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

@helldesk, вроде в первом же посте вся информация есть, и полагаю, она актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@helldesk, вроде в первом же посте вся информация есть, и полагаю, она актуальна. 

Не всё так однозначно (Чапай) т.е. Alexfnder_777_bit ещё думает! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helldesk, вроде в первом же посте вся информация есть, и полагаю, она актуальна. 

товарищ Andrease верно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helldesk, Я еще денек по хожу с этой мыслью, по наблюдаю за рынком, и думаю, что все таки возьмем ДМ22Г, просто отгрузка будет на ноябрь уже получается. Поэтому и думаю)
Информация в Шапке топика актуальная, обновляю сразу как информация ко мне прибывает

@ANDee, Спасибо )) 
 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли еще 35 блоков)))))))))))
Битмайн заранее их зачем-то отправляет. Будут на складе место занимать в Рязани, пока сами Асики не придут. 
Проверка в Китае.

bkf7qt4_bfa_da427e46271ff2584cdcabcb9ca1
 

 

l3cvd33qu_q_92e1de72d1f3fe11afd5888a73e0

 

68zbpq_1bqi_0837474cd807a210d2ab80d86df7

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helldesk, Я еще денек по хожу с этой мыслью, по наблюдаю за рынком, и думаю, что все таки возьмем ДМ22Г, просто отгрузка будет на ноябрь уже получается. Поэтому и думаю)

Информация в Шапке топика актуальная, обновляю сразу как информация ко мне прибывает

 

Александр, как надумаете, то отпишите в личку или тут. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как надумаете, то отпишите в личку или тут. Благодарю.

 

Полагаю, личка у Вас недоступна, как в прочем и у меня ;), а желающие на DM22G наверно к тому времени найдутся, думаю и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, личка у Вас недоступна, как в прочем и у меня ;), а желающие на DM22G наверно к тому времени найдутся, думаю и я в том числе.

Да и я бы присоеденился, если Innosilicon A5 DashMaster ждать нужно будет на много дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли еще 35 блоков)))))))))))

Битмайн заранее их зачем-то отправляет. Будут на складе место занимать в Рязани, пока сами Асики не придут. 

 

Это не L3+ случайно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бы присоеденился, если Innosilicon A5 DashMaster ждать нужно будет на много дольше.

 

Мне вот что ответил innosilicon на вопрос о начале продаж: "Shipped from mid Nov, and we will deliver according to the full payment order." 

 

Полагаю, что к середине декабря можно наблюдать этого "зверя" на просторах авито и тому подобных за космические ценники... Аля 2 мульта и он ваш  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бы присоеденился, если Innosilicon A5 DashMaster ждать нужно будет на много дольше.

Да если бы они еще говорили, когда он будет. Скорей всего где-то на те же даты откроют, а когда что, никто не сообщает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, личка у Вас недоступна, как в прочем и у меня ;), а желающие на DM22G наверно к тому времени найдутся, думаю и я в том числе.

Кстати, да. Личка не работает. Александр, пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helldesk, Чтобы я вас оповестил, напишите в ВК - я вас внесу в список тех, кого нужно оповестить о начале продаж :-) 
@andrease, Чтобы я вас оповестил, напишите в ВК - я вас внесу в список тех, кого нужно оповестить о начале продаж :-) 

 

Мне вот что ответил innosilicon на вопрос о начале продаж: "Shipped from mid Nov, and we will deliver according to the full payment order." 

 

Полагаю, что к середине декабря можно наблюдать этого "зверя" на просторах авито и тому подобных за космические ценники... Аля 2 мульта и он ваш  :wacko:

Да был бы в нем смысл? 
Он по цене кстати на 1GH/s так же выходит как и ibelink примерно, даже немного дороже, ватность меньше, это конечно хорошо, но по сути качество у ibelink точно крутое. А тут первый батч, и мало-ли че там получилось))) 
Есть большие сомнения, что этот инноселикон вообще нужен. 

p.s. Походу какой-то глюк, но тему перекинуло в продажа/прочие. 
Скоро думаю вернут в Асики :-)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helldesk, Чтобы я вас оповестил, напишите в ВК - я вас внесу в список тех, кого нужно оповестить о начале продаж :-) 

 

Александр, так не дружу с ВК вообще никак. Другие каналы связи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, так не дружу с ВК вообще никак. Другие каналы связи есть?

Можете почту скинуть в личку сюда, оповестим по почте.

 

 

, отдельно блоки питания продаёте?

Я их Быстрым ЖД отправил (14-22 дня), че им тут лежать лишнее время, придут не скоро как бы - недели 3 точно) 

Как придут думаю будет какое-то количество на продажу +20 брал с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да был бы в нем смысл? 

Он по цене кстати на 1GH/s так же выходит как и ibelink примерно, даже немного дороже, ватность меньше, это конечно хорошо, но по сути качество у ibelink точно крутое. А тут первый батч, и мало-ли че там получилось))) 

Есть большие сомнения, что этот инноселикон вообще нужен. 

 

 

Тогда выгодней Antminer D3. Если 2 шт взять, то те же 30GH/s, только в 2 раза дешевле. Но опять же вопрос с качеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда выгодней Antminer D3. Если 2 шт взять, то те же 30GH/s, только в 2 раза дешевле. Но опять же вопрос с качеством...

 

Ну тут не 1 вопрос уже возникает:

1. Качество

2. Реальные сроки отгрузки из Китая

Скоро откроют предзаказ уже на начало декабря как бы - а это еще месяц плюсом. 

3. Если на прямую, проход таможни, о чем сейчас серьезные вопросы, так как битмайн даже на прямую уже перестал отправлять.

4. Есть ли они вообще?

Вывод: Так то конечно Д3 выгоднее, если брать по адекватным ценам и сроки будут примерно такие же. Только вот я допустим уже который раз их оформить не могу, и этот детский сад с битмайном уже поднадоел если честно. 

А здесь наверняка все, плюс по договору, и есть рассрочка не плохая :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Даша опять в памп пошла. Думаю, надо брать белки на 22 гигахеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Даша опять в памп пошла. Думаю, надо брать белки на 22 гигахеша.

В понедельник уже оформляем договор на новую поставку на ноябрь. 

Тут стоит вопрос количества уже. DASH вообще по идее к новому году очень прям серьезно скаканет :-)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если закупка в китае, почему бенефициар находится в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если закупка в китае, почему бенефициар находится в США?

Просто у них счет в другой стране, и все. 

Обычная вещь :-)

Там даже может быть такое, что владельцы компании находятся как бы в США, Фабрика в Китае, разработчики в Германии, а чипы везут из Канады. Но это я так, метафорически :-) 

 

Как пример: Компания Борк, у них вообще нет ни одного своего завода, они все производства заказывают в Китае у фирм, под как бы обязательство, что определенное устройство делают только для них, ну и лепят их логотип. :-) 

 

Если вы спрашиваете именно в подтексте сомнения в подлинности документов или еще каких-то сомнений, самый простой и действенный метод - спросить на официальном сайте через тикеты, их это счет или нет :-) 

Пожалуй, это в 1000 раз лучше, чем спросить у меня!

Напишите им пожалуйста, и как ответят, дайте знать здесь!

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник уже оформляем договор на новую поставку на ноябрь. 

Тут стоит вопрос количества уже. DUSH вообще по идее к новому году очень прям серьезно скаканет :-)

DASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник уже оформляем договор на новую поставку на ноябрь. 

Тут стоит вопрос количества уже. DUSH вообще по идее к новому году очень прям серьезно скаканет :-)

То есть на следующей неделе уже можно будет у тебя оформить заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...