Перейти к содержанию

Набираем трейдеров в фонд | ДУ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума btcsec.com!

 

В первую очередь хочу поздравить всех с прошедшими праздниками, с наступившим Новым, 2014-ым! Этот год станет важнейшим, фундаментальным годом для развития и становления идеи биткоин во всем мире. Мы живем в удивительное время, друзья, во время глобальных перемен и нам немыслимо повезло - иметь возможность влиять на этот еще несформировавшийся рынок, достраивать до совершенства архитектуру криптовалют и извлекать колоссальную прибыль, учитывая, что все мы находимся у самого начала пути. Упускать и не использовать эти возможности просто опасно.

 

Феномен биткоина до конца не изучен, но можно однозначно сказать, что эта цифровая валюта имеет огромнейший потенциал. Все последнее время не утихают страсти вокруг неё, все больше людей познают природу криптовалют и заходят в этот новый перспективный рынок. Одними из таких "первопроходцев" станем и мы.

 

Мы - это коллектив людей, который принял решение стать частью общего тренда и предложить качественный сервис по приумножению своего капитала благодаря технологиям трейдинга. Наша команда только формируется, но главное, что есть у нас помимо энтузиазма - это инвесторы с деньгами, грамотное вложение чьих средств позволит нам создать действительно хороший продукт.

После завершения всех консультаций в середине января мы запустим процесс юридической регистрации. Мы хотим подойти к этому вопросу максимально качественно, чтобы у каждого из наших будущих инвесторов не оставалось сомнений касательно репутации компании и безопасности, надежности хранения денег в ней. Обо всех телодвижениях в этом вопросе мы будем стараться информировать вас в этой теме в режиме live.

 

Собственно, данный топик был создан для того, чтобы объявить поиск людей, профессионально занимающихся трейдингом и уже имевшим какие-то успехи в торговле на рынке криптовалют. В нашей команде есть трейдеры с автоматизированной системой торговли, но для фондового рынка (компания будет заниматься ДУ и на фондовом рынке в том числе), однако отсутствуют те, кто также хорошо торгуется на пока что новом, но невероятно перспективном крипторынке. Мы решили, что найти таких людей в команду, будет проще на специализированных площадках вроде этой. Надеюсь, что мы не ошиблись.

 

 

 

Итак.

Если Вы - трейдер и Вам интересно работать в команде будущей компании, которая планирует мощно зайти в эту сферу, то напишите в ЛС на этом форуме или на почту artwicez@gmail.com, будем обсуждать условия.

 

 

В наши планы входят и такие идеи, как создание принципиально новой функциональной биржи, своей брокерской платформы, создание форков и др.

Да, мы с амбициями. :)

 

Поэтому если Вам есть что предложить или Вы видите себя с нами, но не в качестве трейдера, пишите. Рассмотрим.

 

Желаю успехов, до скорых встреч.

 

16a48yu.jpg

Изменено пользователем Al' Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа OKX прекратит обслуживать трейдеров из Индии

      Криптовалютная биржа OKX прекращает оказывать услуги индийским пользователям. Местным клиентам позволено успеть вывести свои криптоактивы до 30 апреля 2024 года. Руководство OKX направило уведомление индийским трейдерам, попросив закрыть маржинальные позиции, а также завершить все сделки, связанные с криптовалютными деривативами, фьючерсами и опционами. Индийские клиенты биржи также должны вывести средства, задействованные в программах OKX Earn, Loan и Jumpstart.   После 30 апреля уч

      в Новости криптовалют

    • ContentFi Labs: Solana стала самым модным криптоактивом среди трейдеров

      По данным аналитиков ContentFi Labs, из-за высокой волатильности биткоина интерес трейдеров сместился в сторону Solana и мем-токенов. Курс Solana впервые с 2021 года превысил $201, и обошел по рыночной капитализации BNB. Число поисковых запросов в Google по слову Solana достигло рекордного показателя. В течение прошлых выходных криптовалюта смогла опередить эфир по объему торгов из-за повышенного спроса на мемные монеты. Каждый день в блокчейне Solana фиксируются от 7 000 до 9 000 новых ток

      в Новости криптовалют

    • Revolut запускает криптовалютную биржу для опытных трейдеров

      Британская финтех-компания Revolut заявила о завершении фазы бета-тестирования собственной криптовалютной торговой платформы, ориентированной на «продвинутых» криптотрейдеров. Издание CoinDesk со ссылкой на собственные источники сообщает, что компания Revolut готовится в ближайшем времени предложить крипторынку собственную платформу по торговле цифровыми активами.   «Мы запускаем новую криптовалютную биржу, созданную для опытных трейдеров, где вы найдете более низкие комиссии и смож

      в Новости криптовалют

    • Эфир пробил отметку $2 680 на фоне бычьих настроений трейдеров

      Курс ETH вырос до отметки $2 686, последовав за биткоином, который поднялся выше $50 000 впервые с 2022 года. Ценовое поведение эфира и биткоина тесно коррелирует уже на протяжении многих лет. Несколько дней назад биткоин преодолел $50 000, что открыло путь и для эфира. Позднее цена ETH немного скорректировалась, и теперь монета торгуется на уровне $2 660.     Причиной для роста второй криптовалюты могли стать активные попытки американских юрлиц добиться разрешения от Комиссии

      в Новости криптовалют

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

×
×
  • Создать...