Перейти к содержанию

Дурацкий вопрос про установку


iii237

Рекомендуемые сообщения

Вот решил я стать одним из.   Запустил скачку и установку.  И тут полезло...

 

Какая-то падаль залезла в моё исподнее и объявила, что у меня в реестре 305 неправильных записей, и что это всё мне обойдется совсем в маленькую сумму. 

 

Еще одна зараза раскинула предо мной прелести всего, на что можно биткойны потратить.

 

Третья решила меня защищать в процессе поиска по инету (щастья, что-ли?).

 

Трудов мне стоило всё это гавно извести.

 

Но самое смешное, что никакой биткойн так и не встал.

 

И вот вопрос: это у Вас прикол такой, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавая такой вопрос, надо понять, как можно починить машину, не зная, как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bastard, Вы хотите сказать, что это всё составные части держателя биткойнов?


Я в самом деле не имею понятия, как это всё работает. Но по моим дурацким взглядам на жизнь всё сопутствующее говно должно хотя бы моего разрешения спрашивать и удаляться нормально при моё на то желании.  А это всё пришлось выскребать из системы нестандартными методами - до того оно подло со мной обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил я стать одним из.   Запустил скачку и установку.  И тут полезло...

 

Какая-то падаль залезла в моё исподнее и объявила, что у меня в реестре 305 неправильных записей, и что это всё мне обойдется совсем в маленькую сумму. 

 

Еще одна зараза раскинула предо мной прелести всего, на что можно биткойны потратить.

 

Третья решила меня защищать в процессе поиска по инету (щастья, что-ли?).

 

Трудов мне стоило всё это гавно извести.

 

Но самое смешное, что никакой биткойн так и не встал.

 

И вот вопрос: это у Вас прикол такой, или как?

 

Из твоих слов воообще ничего непонятно что ты делал и что ты хочешь!!!  :blink:

П.С. Экстрасенсов здесь нет!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никакой биткойн так и не встал, и это мне абсолютно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iii237, ПатАмуШта!

 

И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю
на клавиатуре.
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит,
когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на
телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что
он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где
подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена
ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура,
а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите
второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в
компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот
шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать.
У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все
как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ,
КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!

 

 

Может начать с того, чтоб указать что и откуда начал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых:

 

При попытке запустить установку биткойна (кошелька, я так понял) встала программа очистки системы "anyprotect", вот она и рассказала мне, сколько всякого нехорошего в моей машине, и что мне нужно всего заплатить чо-то баксов 20 (за точность не ручаюсь), чтоб она мне соизволила облагородить мою технику на 15%.

 

Тут же встала какая-то крикливая базарная баба (что-то "vuu..." - пардон, не помню названия) и стала наперебой предлагать чо купить, от розовых чулок до синих крокодилов.

 

Тут же встала ну очень защитная, по всей видимости, программа защиты какого-то поиска, судя по названию ("searchprotect", если не ошибаюсь), и дааавай меня защищать! Изо всех сил!

 

А вот про биткойн никто из них и словом не обмолвился.

 

Ну вот, вроде всё понятно.

 

Особо я хотел бы подчеркнуть, что эти б%%ди встали как хотели, насрамши на моё к ним отношение, и ни одна из них потом по-честному не удалилась (через стандартный анинстол).  Особенно упиралась всеми своими рогами "энипротект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, спасибо за старинный прикол, вспомнил, поржал...

 

Честное слово, не помню, откуда запустил установку, обычно ведь не озадачиваешься такими мелочами.

Но точно, с Вашего сайта, на другие по биткойну просто не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iii237, для тех, кто считает, что кругом все дебилы и только он Д'артаньян:

 

 

Экстрасенсов здесь нет

 

 

указать что и откуда начал ставить

Есть такая штука - называется гиперссылка. На компьютере есть возможность скопировать ее в буфер обмена. На форуме есть волшебная фнкция - вставить из буфера.

Как результат - мы будем знать,что за баба предлагает купить розовых слонов

И еще, совсем не дурно будет, если расскажешь, где именно ты нашел эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не помню, откуда запустил установку

Тогда вряд ли удастся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с офф сайта чел скачал, галочек с кучей левого г не заметил вот теперь и ноет тут нам. Всё старо как мир.

ЗЫ У Вас сохранились коробки от вашего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bastard,  Конечно, если Вы мне не верите, то и смысла нет отпираться. Могу лишь честное слово приложить.

 

Подумалось, может расскажу Вам о своих проблемах, может и поверите.

 

Я обычно работаю через вебмани, очень удобная система, а про Вашу вообще не слыхал (в смысле меня моя устраивала по всем параметрам, и я больше ничего не искал). Но фирма, с которой я работаю, отказалась сотрудничать с вебманями, и я стал перебирать длинный список возможных вариантов, в том числе и биткойн.

 

Конечно, я понимаю, что меня обдерут как липку на двух конвертациях (баксы в биткойны в баксы), но все остальные варианты еще хуже.

 

Видит Бог, всё, чего я хотел - это просто влезть в Вашу систему и протащить оплату. Может быть, всего только один раз в жизни (а может и нет, если понравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тролль 

Ты прав.

Куча букаффф у него и никакой конкретики (скринов, точных названий и ссылок)

 

Одним словом тролль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда вряд ли удастся помочь.

 

Я так понял, Вам эти проблемы незнакомы, или Вы делаете вид, что они Вам незнакомы - это уже неважно.

 

Факт тот, что никто мне не в состоянии вразумительно ответить.

 

Возможно, это совсем Вас не касается (ну навешал кто-то гавна на Вашу установку).

 

Дело в том, что я подумал, что это у Вас такой обязательный довесок с платной прочисткой системы, и без него биткойн не встанет.

Но если это не так, и все Вы первый раз об этом слышите, то я буду дергаться дальше и относиться к довескам соответствующе.

 

Другими словами, в принципе я удовлетворен.  Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000000 человек пользуются кошельком, при чем 2999999 из них никогда не слышали про

 

это у Вас такой обязательный довесок с платной прочисткой системы, и без него биткойн не встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одним словом тролль! 

 

Дело в том, что когда идет установка-удаление, не до грибов, и не снимал ни скринов, ни другой конкретики.

 

Да и по честному предполагал, что мне умные дяди на пальцах объяснят, что всё это "так надо". Т.е. что Вы и так всю конкретику знаете.

 

Ну да ладно.  Всем всего.


 

 

Да не с офф сайта чел скачал, галочек с кучей левого г не заметил вот теперь и ноет тут нам. Всё старо как мир. ЗЫ У Вас сохранились коробки от вашего компьютера?

 

ЗЫ.  Вам отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iii237 Решение твоего вопроса по шагам и на пальцах: 1. Читаем

2. Качаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что я поражен этой историей - значит ничего не сказать. Это просто феерично и тут начинаешь понимать, какой ещё "длинный путь в массы" биткоину предстоит и сколько ещё аферистов наживутся на неподготовленных пользователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И мы и весь криптовалютный мир в самом начале пути. Что бы пойти в массы кошельки(программы) должны быть понятны даже ребенку. Возможно и наши родители когда то будут пользоваться криптовалютой. А им как конечному пользователю не надо расписывать десятитомные ФАКи, начиная с самой низкоуровневой установке драйверов и т.д. Зашел нажал пару кнопок и деньги перечислились. Что имеем мы сейчас - услышал какой то неопытный пользователь про Биткоин/альткоин и думает "скачаю посомтрю/подзаработаю", но сам не умеет или не хочет учиться устанавливать даже игры или офисные программы. Сказал на малоизвестном Гсайте, где обещают "заработок 300$ в месяц не выходя из дома". А бесплатный сыр мы знаем где. Вот и Околачивают они, эти горе домашние пользователи самые известные русскоязычные форумы данной тематики. 

 

П.С. пока писал частично потерял суть к чему хотел привести. А так улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще в таком клиенте должен быть преобразователь, который во внешнюю среду будет выдавать не адреса типа sduUU9qafjkajdfkajfk23HDWY, а уже их цифровой хэш, типа 23842742897429847289473248723849723849723489, в обе стороны, вбивай стандартный - обработает, вписывай цифрами, также примет, старичкам на бумажке проще цифры написать, а не заглавно-строчную билибирду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название топика соответствует. Перенесу во флейм.

Любая проблема решается правильной постановкой вопроса и достаточными вводными данными.

В данном случае же вопрос кроме флейма и гадания на хрустальном шаре мало что даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...