Перейти к содержанию

Посоветуйте райзер: molex или sata?


Shafranek

Рекомендуемые сообщения

В составе фермы: 

мать AsRock H81 PRO BTC R2.0 (s1150, Intel H81)

БП  Corsair RM1000x (CP-9020094) - 4 шт

видюхи  Asus ROG GeForce GTX 1060 STRIX 6144MB (STRIX-GTX1060-6G-GAMING)

 

1. Какие райзера лучше взять molex или sata для прямого подключения без переходников?

2. Хватит ли этого БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверный бп и рейзеры 6пин и нехер городушки из 4 атх блоков городить

а так пофиг сата или молекс, так как на бп большая часть разьемов сата то и рейзеры сата

Изменено пользователем sovkaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серверные бп гарантийка 1 год, а тут целых 3

А по поводу питания на райзере понял, вообщем какие на бп есть, под них и покупать

У меня по ходу получается под 4-pin надо брать райзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • Посоветуйте сайт по обменке

      Здравствуйте Посоветуйте сайт по обмену. Нужно продать Crypto

      в Флейм

    • Посоветуйте фильм

      Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

      в Флейм

    • Посоветуйте биржу с пополнением через карту Мир

      Посоветуйте биржу. Использовал бинанс, заводил через р2р, но теперь на ней не могу пополнять счёт в свете последних событий. Нахожусь в Крыму, ранее пополнял счёт с дебетовой карты "Мир" как не резедент РФ. Карта была выдана по миграционной карте, получил паспорт, теперь нет не миграционки, ни прописки, поэтому и дебетовой карты тоже нет, так как без регестрации карту не выдадут. Последний раз пополнил с карты другого человека через р2р, но теперь карты "Мир" бинанс закрыл. Посоветуйте биржу кот

      в Флейм

    • Хочу инвестировать в стейкинг, посоветуйте какие монеты перспективнее на длительный срок?

      Рассматриваю OSMO и KAVA из за их высокого процента за стейкинг, что думаете, стоит или нет на долгосрок? Так же заинтересовала монета AWC от кошелька atomic, кошелёк судя по всему набирает популярность и вполне возможно токен будет перспективным. Какие монеты ещё посоветуете, интересует стейкинг именно на длительный срок.

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...