Перейти к содержанию

Евгений Тарасов - непризнанный "гений" нашей эпохи


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

@Евгений Тарасов, по отношению в вам, хотя не принципиально

Квантовая механика много чему противоречит, даже классической физике.

Что вам не понравилось?  могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так как у вас мозгов не хватает его развить дальше и получить из него выгоду

 

 

поэтому я не работаю в одиночку, я в команде. Это нормальное распределение труда.

 

Вот еще пример. Вы даже не помните о чем рассуждаете . Ляпнули и забыли

 

 

конечно, я запоминаю только то, что представляет для меня ценность.

 

я рекомендую вам прочитать еще раз где я описывал интерактивный способ мышления.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так как у вас мозгов не хватает его развить дальше и получить из него выгоду

 

 

поэтому я не работаю в одиночку, я в команде. Это нормальное распределение труда.

 

Опа вот это поворот! Команда? Где? Друзья которых не кто не видит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

 

 

я вам сам могу такую лекцию прочитать, только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать, у меня будет своя версия.

 

как это при чем тут логика?

При том, что нельзя вообще туда лезть без логики.

Опа вот это поворот! Команда? Где? Друзья которых не кто не видит?!

 

 

А почему она должна светиться?

 

Может вам еще тут и инвесторов назвать и суммы? :)

вам ключи может от кваритры еще дать? :)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

 

 

я вам сам могу такую лекцию прочитать, только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать, у меня будет своя версия.

 

как это при чем тут логика?

При том, что нельзя вообще туда лезть без логики.

 

Опять стена. Вы говорите что не разбираетесь в физике и вам это не надо . А сейчас утверждаете что вы знаете что в физике нужна логика? Борьба с самим сабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, как же это не хочу, вот вам предлагаю аргументировать как вы говорите "попугайских слов из букварей" , Вы вообще понимаете о чем речь?  :lol:

При том, что нельзя вообще туда лезть без логики.

Сколько с вами не общаюсь, вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы(

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, как же это не хочу, вот вам предлагаю аргументировать как вы говорите "попугайских слов из букварей" , Вы вообще понимаете о чем речь?  :lol:

При том, что нельзя вообще туда лезть без логики.

Сколько с вами не общаюсь, вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы(

Тоже давно эту хрень заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно эту хрень заметил

Еще можно обратить внимание на то как Евгений начал нервничать и оскорблять собеседников. Можно только догадываться о том, что творится у него внутри((

Полное отсутствие аргументов в диалоге, неминуемо приводит у него к раздражению психики и переход на личности.. это вредно для его здоровья!

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже давно эту хрень заметил

Еще можно обратить внимание на то как Евгений начал нервничать и оскорблять собеседников. Можно только догадываться о том, что творится у него внутри((

Полное отсутствие аргументов в диалоге, неминуемо приводит у него к раздражению психики и переход на личности.. это вредно для его здоровья!

 

Логика дает сбой:DДумаю пару ударов об стенку должно помочь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходил...

Вот это да, человеку посвящен целый топик во флейме!

 

Я вот почему-то когда читаю интересующие меня ветки на этом форуме, уже автоматически пропускаю сообщения ЕТ. 

 

Без обид!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика дает сбой :DДумаю пару ударов об стенку должно помочь :D

Слишком жестоко .. да и боюсь уже кто то пытался исправить этот недостаток таким же макаром  :unsure:

 

Мой мозг очень узкоспециализирован. Например он не может решать математические задачи

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что не разбираетесь в физике и вам это не надо

 

 

я такого не говорил, будьте внимательнее

 

 

вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы

 

я всегда указываю на чужие.  а в свой адрес не видел ни одного. Всякий раз, когда начинается разбор полетов выясняется что вы поняли так как хотели понять и выдали свое понимание за мое мнение. Поэтому бессмысленно тратить время на разбор этих какашек.

 

 

Полное отсутствие аргументов в диалоге

 

Я как раз все разжовываю всегда, если вы заметили :)

 

Это у вас я наблюдаю отсутствие аргументов и полную несостоятельность претензий. Одни эмоции, глупые советы что мне поможет а что нет :)

и не думал переходить на личности, наоборот пытаюсь отвечать максимально корректно, объясняя в чем ваша ошибка.

Если честно, то меня забавляют ваше поведение...:)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не думал переходить на личности, наоборот пытаюсь отвечать максимально корректно, объясняя в чем ваша ошибка.

 

только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать

По вашему это максимально корректно? и это один из примеров вашего неуважительного отношения к собеседнику.

Создается впечатление, что разговаривая с Евгением - разговариваешь со стенкой. Он в упор не видит о чем вообще идет речь, одни пустые заявления, комментарии, самохвальство. Так что, его же словами..

 

Поэтому бессмысленно тратить время на разбор этих какашек.

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать

 

 

но ведь это правда...

 

Вы когда нибудь сомневались в верности ТО?

Вы когда нибудь сомневались что бозон хиггса существует?

Вы когда нибудь сомневались что существует корп. волновой дуализм?

Вы когда нибудь сомневались что на ноль делить нельзя?

Вы когда нибудь сомневались в том, что БВ был?

Вы когда нибудь сомневались что уравнение АЭ фотоэффекта не верно?

Вы когда нибудь сомневались что n^0=1 действительно является аксиомой в математике?

Вы когда нибудь сомневались что великие люди вообще тоже ошибаются?

 

если да, приведите ваши сомнения и обоснуйте.

 

Увы, большинству людей это просто не нужно.

Прочитав букварь и согласившись с тем, что там написано, вы мните себя равными по разуму с теми, кто написал этот букварь. Вы считаете что понять о чем написано и написать с нуля, практически ничем не отличается. Вам не приходит в голову, что уровень понимания писателя и ваш просто несопоставим. Вы понятия не имеете какой гигантский труд стоит за написанным, и повторить его вы не сможете-ума не хватит.

Что вы смогли придумать самостоятельно? Какими "велосипедами" вы можете похвастаться? Что вы открыли в своей жизни?

Да ничего...я утрирую, конечно, все относительно, но приведите хотя бы то, чем вы гордитесь, что считаете своим. А потом продолжим.

 

 

одни пустые заявления, комментарии,

 

 

в этой ветке приведено множество маленьких и не очень вещей, которыми я горжусь.

ваши где? На каком основании вообще вы заявляете это?

Проблема бездаря (психическая) в том, что однажды разобрав автомат калашникова он мнит себя самим Калашниковым.

Но на самом деле это для бездаря не проблема, потому что кругом точно такие же бездари и он чувствует себя среди них отлично, и позволяет себе под защитой своего эгрегора тяфкать на Калашниковых и пр. левшей, талантливых, в отличии от...

Прекрасно понимая свою бездарность, вы стремитесь доказать, что необычность и талант-болезнь. Причем самому себе доказать...но из этого ничего не выходит. Поэтому вы приходите сюда снова и снова в этих жалких попытках...

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, неужели вас так задела сама мысль, содержащая в себе сомнения по поводу "производительности" вашего мозга?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прекрасно понимая свою бездарность, вы стремитесь доказать, что необычность и талант-болезнь. Причем самому себе доказать...но из этого ничего не выходит. Поэтому вы приходите сюда снова и снова в этих жалких попытках...

 

Евгений, замечательный автопортрет ;)

Пока в виде самозащиты от самого себя, но нельзя не отметить прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь доказать что талант это болезнь  :)


содержащая в себе сомнения по поводу

 

 

несколько лет назад мне стало любопытно и я измерил.

 

но, опять таки, превосходство измерялось на узком классе задач. Тех самых, самых интересных.

А для классических задач (решение которых никому не интересно), на которых я туплю, тесты IQ рулят.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается децентрализованный поисковой алгоритм вполне реальная штука, смотрите какие преимущества:
высокая скорость поиска
апы по каждому запросу с каждым их вводом в поисковую строку
неограниченная мощность
не требуется асессоров для построения обучающей выборки
хранить копии документов и параметры индексации не нужно

все это становится возможным благодаря всего 2-м вещам:
1) наличию майнеров и их функции хеширования смысла документов, результаты которых они хранят в виде простой таблицы урлов и соответствующих им чисел (до 23 знака в десятичном исчислении).
2) наличию обратной связи ПФ с формулой релевантности (коэффициенты формулы сами настраиваются по максимальным значениям ПФ для документа). Это делает формулу очень простой.

Высокая скорость поиска обусловлена двумя вещами: поскольку поисковая строка находится внутри документа, поисковой запрос оттуда с высокой степенью вероятности связан с тематикой документа, а поскольку смысловой хеш этого документа известен, то задав интервал поиска +-10% мы сразу определяем область поиска в очень узком диапазоне. Документы в нужном интервале значений их хешей запрашиваются у майнеров, те отдают урлы, а свободные локальные машины направляют туда индексаторов.

Майнинг привязан к криптовалюте и добыче монет, что стимулирует развитие инфраструктуры распределенного поиска и закачке ПО кошельков, которое выполняет поисковой функционал.

 

___________________

давеча разбирался с формулой ранжирования детально, получилось неплохо между прочим, хотя и сыровато, но обратная связь фунциклирует.

а теперь вопрос фанатам. А вы сможете написать формулу ранжирования с обратной связью по поведенческим факторам? :)
вопрос, конечно риторический, разумеется нет.

А придумать децентрализованный алгоритм, саму идею, сам концепт? Кому из вас вообще могла прийти в голову идея совместить поисковой алгоритм с майнингом и криптовалютой?

и после этого вы хотите мне что то доказать? :)

 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут мимо проходил. У нас оказывается есть целая тема о 18 страницах, посвященная одному человеку. Культ личности можно сказать.

 

@Евгений Тарасов, наверняка вы знакомы с выступлениями Михаила Задорнова. Помните как у него: "вот у наших людей смекалка развита, но применяют они её не там где надо."?

Иными словами: "вашу энергию, да в нужное русло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему она направлена в нужное русло. Я делаю то, что другие не могут и мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере, который я кидал, содержится ещё одно послание.

 

 

- This is insanity, Max. 
- Or maybe it’s genius!

Евгений Тарасов сумасшедший, а может быть он гений!

Давайте вести себя так, что возможно он гений, и мы все сильно пожалеем, если не послушаем его сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то должен генерить идеи и вбрасывать их в общество. Их не выгодно копить и складывать в ящик.

Очень много стартаперов свои идеи хоронят в себе, им кажется, что их идею сопрут и трясутся над ним. Но стоит включить мозги, и вывод о том, что не может быть ничего глупее этого приходит сразу. И даже понимая это, подавляющее большинство все равно не следует логике. Это просто бич-люди не следуют логике и следуют вере, которая в итоге приводит их к нищете и забвению.

И так во всем. Элементарные выводы, которые следуют из закона логики люди попросту игнорируют. Например, из закона достаточного основания прямо следует, что вселенная не могла родиться изничего. Если было темно и вдруг появился свет, то просто кто то включил рубильник в коридоре. Свет не мог появиться сам из сингулярности. Этот простой выод, несмотря на всю свою логичность, люди игнорируют. Они не ищут рубильник, хотя логика говорит о его существовании однозначно.

В стартапах тоже все банально. Голая идея не стоит ничего...т.е. вообще ничего. Вся ее ценность лишь в том, что вы сами при некоторых благоприятных условиях (финансирование, команда) попытались бы ее реализовать. Ваше желание реализовать собственную идею-вот самый ценный актив. Кстати, и сама идея не может быть придумана без ощущения в себе некоторого потенциала к реализации. Именно из этого потенциала, точнее, при его синтезе с интеллектом рождается идея.

И если смотреть с точки зрения любого опытного инвестора, то лучшей кандидатуры для реализации идеи чем вы просто нет.
 

вы мотивированы и верите в ее успех больше чем кто либо
вы лучше всех понимаете идею
вы способны сделать ее лучше

 

Чтобы воспользоваться вашей идеей, инвестору нужно проникнуться ей так же глубоко, как вы сами или найти тех, кто ей проникнется за зарплату. Это из области фантастики. У инвестора масса своих забот и масса проектов на рассмотрении. Идеи его вообще не интересуют и он не склонен в них копаться. Найти свободную команду под вашу идею-очень сложная задача. Свободных команд, не занятых уже каким то проектом на рынке вообще нет.

Поэтому если инвестор понял 10% от вашей идеи и она его зацепила, он судорожно начинает не искать команду, а ДЕЛАТЬ ее.

Для этого есть специальные инкубаторы. Набирают народ, кидают несколько идей и смотрят как люди сами кучкуются вокруг них, как определяются лидеры. Причем вбрасываются идеи любые, рабочие не рабочие, заведомо тухлые-не важно. Важно чтобы из всей набранной кучи получились команды, способные сделать вместе хоть ЧТО НИБУДЬ до состояния сырой и хоть как то работающей модели, пусть с огромным количеством багов, пусть совершенно бесперспективной.
Далее всем кто этого не сделал говорят спасибо и до свидания. А командам просят настоятельно забыть все, что они делали и дают реальную идею, в которую верит инвестор. И вот тогда начинается реализация проекта и команда получает финансирование и доли.

Вот весь этот инкубаторский процесс, который длится 2-3 месяца, очень рискован. Потому что удачная команда после создания прототипа может пойти в свободное плавание, взять на реализацию другой проект, рожденный внутри этой команды. И тогда инвестор остается с носом. Т.е. заведомо хорошая команда от него с очень высокой вероятностью либо уплывет, либо согласится на слишком большие доли в проекте инвестора оставив ему 20%. Плохая команда самому инвестору не нужна, потому что загубит проект, так что нужна средненькая.

 

Автор идеи-это уже готовый центр команды. Инвестор в первую очередь смотрит на него и хочет видеть в нем человека, способного рулить разработкой, который при неудаче не сложит руки и не пошлет всех на йух.
Когда вы публикуете идею и ее смотрят все кому не лень, идея, если того заслуживает, рано или поздно через третьи руки попадает к инвестору, он начинает интересоваться ей и выходит на автора полюбому (поисковики рулят).

Автор идеи в итоге получает если не финансирование, то внимание инвестора. Инвестор начинает интересоваться, следить за деятельностью автора. Таких потенциальных инвесторов у плодовитых авторов становится много и все следят. И в один прекрасный момент, когда автор рожает действительно мощную и интересную идею, он получает финансирование с очень высокой вероятностью.

Я уже проходил этот путь дважды...

В итоге, профит стартапера от публикации своих идей на начальном этапе-это привлечение внимания к себе серьезных ребят с баблом, преимущество, которое стоит очень дорого. Ну а там дальше уже все зависит от того, как вы формируте команду и как она под вашим руководством работает.

 

Вот, элементарная логика, которая должна руководить всеми, кто жмет свои идеи и кладет их в ящик.

Но, как я уже говорил, даже осознав, что профит от паблика раз в 10 выше, чем от утаивания идеи, люди все равно не способны так поступать.
Не логика рулит людьми...во всем...везде.

И всякий, кто руководствуется логикой, будь то выкладка идей или декларация убеждений касательно рубильника в комнате и большого взрыва-выглядит в глазах общества, живущего не по логике-сумасшедшим.

И это в свою очередь тоже логично, поскольку отказ от логики при принятии решений в пользу веры имеет статистическое обоснование. Руководствуясь верой, профит если наступает вообще, то наступает гораздо быстрее, чем от использовании логики. Все дело в скорости. Вера работает тупо быстрее, потому что вера имеет свойство ПРЕДОПРЕДЕЛЯТЬ фатум и события складываются нужным образом ускоряя любой процесс реализации задуманного. Логика не имеет такого свойства управления фатумом поскольку она слишком последовательна и не учитывает внешние непредсказуемости, факторы, которые встают на пути задуманного. А вера просто не встречает на своем пути таких препятствий или справляется с ними легко, тупо пробивая его упорством, лишенным разума.
Посмотрите на тот же биткоин, который прет вопреки всем мешающим факторам и запретам. Вера движет его.
Во мне нет ничего гениального, во мне просто нет веры, совсем. Для меня не существует идолов ни в науке ни где либо еще.

В Бога я тоже не верю, я тупо знаю что он есть, ведь логика однозначно указывает на факт его существования.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исходящие от углеродсодержащих материалов видимые пары свидетельствуют о приближении момента их воспламенения. [Нет дыма без огня.)

 

- Под неподвижную массу гранитного конгломерата проникновение жидкости невозможно. (Под лежачий камень вода не течет.)

Улавливаете смысл? Хороший текст и речь должны быть ясными и понятными для подавляющего большинства читателей и слушателей.

 

Одной из наиболее дегенеративных тенденций последних сорока лет является убеждение в том, что если вас можно понять, значит, вы не более чем заурядность.

 

-----

 

Это data smog. Информационный мусор. Слова, слова, слова. Пи3#еть, не мешки ворочать.

 

Знание — не только сила, но и власть. Именно поэтому знания нередко пытаются утаить. В наше время источник власти — не сокрытие, а распространение информации и ее продуктивное использование.

 

И это повсеместно. В политике, в экономике, в учебниках по истории и физике. Каменный век прошёл. Утаить информацию невозможно. Теперь можно только запутать и подменить.

 

Мудрость есть знание того, что не достойно внимания. Никогда не доверяйте тем, кого вы не понимаете.

 

Гениальность, LOL!

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Тарасов сумасшедший, а может быть он гений! Давайте вести себя так, что возможно он гений, и мы все сильно пожалеем, если не послушаем его сейчас.

А давайте не давайте - "гений" то в кавычках. :)

Зачем всем вести себя так, что если вы чего-то не понимаете, то это обязательно должно быть гениальным??

Объясняю - гениальную мысль можно не понять, но она по определению не может быть нелогичной! А у Евгения что ни мысль - противоречие, а то и вообще пальцем в небо...

Это больше похоже на шизофрению ортодоксальный мыслепоток ламера и может оказывать некоторое влияние на впечатлительных людей.

Но к "гениальности" все эти мыслеформы не имеют ни малейшего отношения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизофрения, да будет вам известно, это множественность личности, вы бы матчасть выучили чтоли.

не понимая что такое личность, душа, откуда все это берется вообще, не стоит рассуждать о шизофрении и тем более кого то в ней обвинять.

Всякая множественность личности базируется на нескольких, чаще 2-х, НЕЗАВИСИМЫХ системах оценок и суждений. Т.е. как минимум должно быть несколько аналитических аппаратов, использующих РАЗНЫЕ алгоритмы мышления. Душа, кстати, это и есть алгоритм мышления.

Шизофрения развивается у людей, которые имея например математический склад ума, пытаются мыслить гуманитарно и наоборот. Поскольку структура мышления для того и другого нужна разная, развивается новая аналитическая структура, со своим алгоритмом, это и приводит к рождению второй души, второй личности.

Что касается моего мышления, то оно изначально гуманитарное (логико причинно следственное) и доля математического (символьного) пренебрежительно мала. Настолько мала, что я не в состоянии решать даже элементарные математические задачи, в которых нужно делать разные преобразования (я тупо забыл как они делаются). Символьное мышление отсутствует напрочь...как класс. Т.е. мой мозг отказывается оперировать символами и соотношениями между ними, он умеет оперировать только объектами, за которыми стоят их физические свойства. Я не пытаюсь мыслить символами, более того, подавляю всякие попытки запомнить логику преобразований математических выражений. Другими словами, кому кому, а шизофрения мне не то чтобы не грозит, а совсем наоборот. Вероятность ее возникновения у меня примерно на порядок меньше, чем у среднестатистического человека, мозг которого способен решать оба класса задач примерно одинаково...хреново :)

 

А у Евгения что ни мысль - противоречие

 

при этом вы не можете обосновать это и доказать на примерах :)
Любые ваши попытки это сделать укажут лишь на неверную интерпретацию мной сказанного из-за незнания вами того или иного базового понятия, вот как к примеру с шизофренией.

 

если вы что то не понимаете, то надо соменеваться в первую очередь в себе (может что не так понял) и переспросить. А вам видимо религия не позволяет сомневаться в себе, вам проще сомневаться в других...

А еще часто люди, не умеющие пользоваться логикой, находят парадоксы и противоречия там где их нет, как например в классической задаче с брадобреем. Причина, как и у вас-неумение понимать причинно следственные цепочки во времени и игнор или незнание правил логики. Поэтому вам и кажется что одно мое высказывание противоречит другому, несмотря на их логическую легитимность, причем я всегда привожу эту логику.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Евгений Касперский: «Цифровые валюты заменят банкноты, но не скоро»

      Основатель компании Kaspersky Lab Евгений Касперский выразил мнение, что общество еще не готово к замене фиатных валют цифровыми, и для такой трансформации необходимо больше времени.   В интервью изданию Arabian Business Касперский рассказал, что хотя идея криптовалют «отличная», общество не готово к такой инновации. Для того, чтобы быть готовым к внедрению цифровых валют, мир «должен быть един», так как в данный момент правительства захотят контролировать такие валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Евгений Винокуров: как криптовалюты меняют экономику

      О преимуществах цифровых валют говорят на каждом шагу, и рынок криптовалют продолжает развиваться. Общее их количество уже приближается к 1000, Центробанки работают над проектами создания национальных криптовалют, а президент Казахстана Нурсултан Назарбаев даже предложил создать единую международную цифровую валюту, которая позволит «избавить мир от валютных войн, спекуляций, избежать перекосов в торговых отношениях». Однако, об экономических рисках, которые связаны с криптовалютами, известно не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...