Перейти к содержанию

Kuna.io - украинская биржа


KunaBTC

Рекомендуемые сообщения

Мы запустили программу вознаграждения за найденные уязвимости!

 

Подробности и условия на сайте биржи:

https://kuna.io/documents/bugbounty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня мы запустили торги Ethereum / UAH (украинская гривна)!

 

Заходите:
https://kuna.io/markets/ethuah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2222, возможно позже, когда ликвидность подрастет. На других биржах этой пары и без нас навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал этот момент - мы готовы рассказать вам все о нашем Secondary Coin Offering aka SCO. Да, мы первые придумали этот термин :)

 

100 000 токенов KUN будут предложены к продаже в формате аукциона, стартовая цена - 0.003 ВТС за 1 KUN.

 

Начинаем 28 июля в 10:10 по Киеву, заканчиваем 8 августа.

После этого открываем торги токенами KUN на нашей бирже.

 

Зачем, почему и для чего мы это делаем - читайте на странице SCO.
Если есть вопросы - спрашивайте, ответим здесь или на других каналах общения (все ссылки на странице SCO внизу):

https://kuna.io/sco

 

Всех инвесторов биржи ждет много хороших новостей - и начало этому, как вы успели заметить, уже положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KUNA Stakeholders Conference

 

25 июля в Киеве состоится особое мероприятие – в преддверии Secondary Coin Offering биржи KUNA мы расскажем о наших грандиозных планах и поделимся своим видением будущего.

 

confa_300.png

 

Приглашаем вас на конференцию партнеров KUNA:

 

25 июля, 18:30
Бель Этаж, Киев, Украина, CryptoRous

 

Регистрация здесь (только 2 дня!):
http://kuna.ua/conf

 

Количество мест ограничено.
Вход только по пригласительным (отправим 23 июля).
Приоритет отдается инвесторам и активным пользователям биржи, пионерам блокчейн-движения

 

#kunaconf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра в Киеве пройдет KUNA Stakeholders Conference: специальное мероприятие для клиентов и партнеров биржи, где Михаил Чобанян подробно расскажет о наших планах, для реализации которых мы запускаем второй краудсейл (SCO).

 

25 июля, 18:30

Бель Этаж (Киев, ул. Шота Руставели 16а)

 

Мы продлили регистрацию и увеличили количество мест для всех желающих посетить мероприятие.

 

Регистрируйтесь здесь:


 

И приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложим запись конференции.

Изменено пользователем KunaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все несерьезно у вас, ощущение что студент пишет курсовую :) Что за интерфейс вообще?  Встречают ведь по одежке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

    • GOL что это вообще? на сайте нет нигде описания

  • А так кто с Украины хорошая биржа, процент ввода порадовала. Пока еще ток начинаю, и ничего конкретного не могу сказать. 

И еще вопрос ночью вы не работаете? Биржа. Сегодня не мог попасть где-то с часа до 6 утра.

Изменено пользователем voronpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали перевод средств между аккаунтами биржи - без комиссии и без лимитов.

 

Для получения средств сообщите свой адрес из меню Аккаунт - Транфер, выбрав нужную валюту.

 

Для передачи средств введите адрес получателя в "Управлении адресами":

http://kuna.ua/transfer-funds-between-accounts/


 

 

GOL что это вообще? на сайте нет нигде описания

 

И еще вопрос ночью вы не работаете? Биржа. Сегодня не мог попасть где-то с часа до 6 утра.

GOL - это GOLOS, токен соцсети Голос.

 

Ночами обычно апдейты заливаем, сегодня был большой, да еще затянулся, поэтому так.

Изменено пользователем KunaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ужасная биржа!!! Вы заместо проектов наведите лад у себя там. Я сутки писал в сапорт и один хрен накосячили с моим балансом гривневым. КАК МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ И НЕ СРАБОТАТЬ ОРДЕР У ВАС!!!! Я ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ И ТОРГОВАТЬ У ВАС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат бы прикрутили для "тролинга" так бы живее все было+ВК группу сделайте, кто на бирже сидит знают как их горе "запреты" обойти.

И добавьте напрямую прием гривны на приват. Не буду писать где, но на одной забугорной бирже так и происходит. 

Monero/Ripple/Litecoin хотелось бы видеть у вас.

Удачи, будем смотреть что там да как)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ужасная биржа!!! Вы заместо проектов наведите лад у себя там. Я сутки писал в сапорт и один хрен накосячили с моим балансом гривневым. КАК МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ И НЕ СРАБОТАТЬ ОРДЕР У ВАС!!!! Я ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ И ТОРГОВАТЬ У ВАС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Вот и тролль.

Я вчера хоть и не на большую сумму но все у меня получилось ввести и получить монеты.

Также писал на почту в поддержку, оперативно ответили.

Ну тут и не опытному ясно что Биржа еще далека от совершенства.

Конечно хорошо чтоб бекапы были, если кто-то потеряет то хоть проверить можно.

 

 

УШЛЕПКИ ХРЕНОВЫ КАК И BTC-E.

Ты больной?

Если бы ты что-то потерял то не писал такую ахинею, а попытался бы добавиться ответа и т.д.

Может ты Хомяк с суточным стажем, накосячил и теперь гонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда без причины говном не обливаю, но эта биржа меня вчера убила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ордер стоял вчера по 66999гр. и не сработал хоть дальше покупали по 67300гр. Ордер отменить я не смог и он так и остался висеть а на гривневом балансе появились 507гр. и я сутки не мог доказать что у меня был ордер на на 4000гр в битках.. Скрины кидал похер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тролль.

Я вчера хоть и не на большую сумму но все у меня получилось ввести и получить монеты.

Также писал на почту в поддержку, оперативно ответили.

Ну тут и не опытному ясно что Биржа еще далека от совершенства.

Конечно хорошо чтоб бекапы были, если кто-то потеряет то хоть проверить можно.

 

 

Ты больной?

Если бы ты что-то потерял то не писал такую ахинею, а попытался бы добавиться ответа и т.д.

Может ты Хомяк с суточным стажем, накосячил и теперь гонишь.

Я торгую с 2012 и поверь что знаю что пишу. если биржа говно то это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max85, спасибо что вы нашли время и место выразить свою фрустрацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max85, спасибо что вы нашли время и место выразить свою фрустрацию. 

пожалуйста 

сапорту приве

 

пожалуйста 

сапорту вашему у которого по математике наверно было 2+ тоже передавайте от меня привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max85, спасибо что вы нашли время и место выразить свою фрустрацию. 

 

у меня ордер стоял вчера по 66999гр. и не сработал хоть дальше покупали по 67300гр. Ордер отменить я не смог и он так и остался висеть а на гривневом балансе появились 507гр. и я сутки не мог доказать что у меня был ордер на на 4000гр в битках.. Скрины кидал похер!

Ну это уже другой ответ и более ясен. Тут тебя забанять или просто удалят посты. Если ты такой опытный то должен знать где писать жалобы, есть сайты по статистике Бирж и т.д. Если они виноваты то все решат. Если игнор, то очень и очень печально тогда все у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой ответ и более ясен. Тут тебя забанять или просто удалят посты. Если ты такой опытный то должен знать где писать жалобы, есть сайты по статистике Бирж и т.д. Если они виноваты то все решат. Если игнор, то очень и очень печально тогда все у них.

гривни то вернули но по цене уже ниже чем мой ордер был. Сам факт меня пугает! Если бы у меня стоял ордер на 100000гр. и не исполнился, завис и на балансе появилась 1000гр. к примеру, а сапорт даже не знал где искать остаток битков хоть и были скрины и т.д. меня пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max85, саппорт все прекрасно знал, там была внештатная ситуация, и они ее решали. Быстрее, к сожалению, не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KunaBTCпочему в истории торгов не видно продажа была или покупка??? это же основа основ!!!

и соглашусь что дизайн очень убогий, и он у вас не меняется с начала открытия, а это значит что вы над этим вообще не работаете, зато конференция за конференцией...(((

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z, а какая по большому счет разница, продажа была или покупка? :) главное - цена сделки. Скоро прикрутим индикаторы в истории.

 

А конференция была вообще-то первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...