Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

@STEVLTH,попробуйте скопировать все настройки пула из оригинального конфига, если и это не поможет тогда хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему-то 20 версия не стартует. Ошибку конфига показывает.

post-54998-0-92596400-1500547393_thumb.jpg

Изменено пользователем professori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку конфига показывает.

 

Я только екзешник в папке поменял на 20-ю версию и все дальше работает.

Конфиги не правил? Откатись на предыдущую версию и проверь запуск

Изменено пользователем valkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с переименованием, просто забавно)

Но профит по монетам не подтягивается так же(

attachicon.gifMC_profit3.jpg

Судя по скрину Zpool работает у вас по кошелькам без конвертации в BTC. Этот вариант для пула в коде не прописан, в этом случае должен использоваться шаблон YIIMPa. Раньше работало? Кроме профита, еще что-то отображалась (балансы, скорости)? Образец конфига по этому пулу на монетах скиньте на тест.

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех на криптопии в баллансах херня какая-то творится со значками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину Zpool работает у вас по кошелькам без конвертации в BTC. Этот вариант для пула в коде не прописан, в этом случае должен использоваться шаблон YIIMPa. Раньше работало? Кроме профита, еще что-то отображалась (балансы, скорости)?

Да, я делаю из Zpool альтернативу Yiimp, и да, за основу взят шаблон Yiimp. В прошлых версиях профит был по нолям, только по некоторым монетам подтигивалось. В 1.7.0.20 спустя время появился почти по всем монетам! Но, как можно видеть, обновляется неохотно, По скорости и балансу не скажу, т. к. отключил все лишнее это из-за банов.

post-49507-0-12138200-1500546974_thumb.png

 

С LPool, Minertopia беда, все по нолям, хотя в Updated актуальное время...

post-49507-0-68113400-1500547529_thumb.png

 

Coinminers уже 1 час нормально обновляется на 3х ПК!

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я делаю из Zpool альтернативу Yiimp, и да, за основу взят шаблон Yiimp. В прошлых версиях профит был по нолям, только по некоторым монетам подтигивалось. В 1.7.0.20 спустя время появился почти по всем монетам! По скорости и балансу не скажу, т. к. отключил все лишнее это из-за банов.

attachicon.gifMC20_zpool.png

 

С LPool, Minertopia беда, все по нолям, хотя в Updated актуальное время...

attachicon.gifMC_hashbag_lpool_minertopia.png

дак на lpool почти ни на одной монете профита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если будет все по нолям, то и не узнаешь, есть профит или нет) Там есть все, что мне надо от Coinminers, который отваливался, теперь есть "резервное питание" )

 


Почему-то 20 версия не стартует. Ошибку конфига показывает.
Наверняка где-то лишняя запятая, там с этим строго, последнее поле каждого объекта должно быть без запятой.
Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так если будет все по нолям, то и не узнаешь, есть профит или нет) Там есть все, что мне надо от Coinminers, который отваливался, теперь есть "резервное питание" )

 

 
Наверняка где-то лишняя запятая, там с этим строго, последнее поле каждого объекта должно быть без запятой.

 

В pools в одном месте falsle. На диск перезалил.

профит для flypool не будет показывать?

Будет, д.б. в пуле под названием Ethermine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хьюстон,ви хэв э проблэм.юимп из даун.ай рэпит,юимп из даун :lol:

или это мои полуминутные запросы всё погубили?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет да...

 

Не исключено, что из-за твоих запросов))

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет да...

 

Не исключено, что из-за твоих запросов))

дык вопрос заключался - он у всех даун или только у меня?сайт тоже не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вопрос заключался - он у всех даун или только у меня?сайт тоже не открывается...

И Yiimp down и 20 версия не запускается.

Изменено пользователем professori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вопрос заключался - он у всех даун или только у меня?сайт тоже не открывается...

Дык я понял) Но вариант: у всех из-за тебя, не исключен )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я понял) Но вариант: у всех из-за тебя, не исключен )))

да ну на=)это нереально.разом всех,да с разных айпи,да с разными кошельками=)

а тю...чего это я туплю.я ж на работе захожу вообще через другого провайдера и тут нет и не было никогда МС...

опять начнет рассказывать про ддос атаки и тысячи ботов... :o

UPD.починились...отлягло :D

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Yiimp down и 20 версия не запускается. Giraud поправьте пожалуйста ошибку в 20 версии. Методом исключений она в секции pool, а где - не нахожу.

Если в секции пулов есть алгоритм, которого нет в секции "algorithms", то будет давать ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где смотреть профит?  Как определять что выгоднее? Есть инструкция для чайника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное время обновления API это не выход, это даже вредно для автопереключения. МС должен выбирать монету, основываясь на актуальных данных, а не пусть даже 5 минутной давности для некоторых пулов.

 

В любом случае это лучше чем постоянно лежащий yiimp или обновляющийся раз в 10 минут. 

Т.к. 5 ферм кое как работают при обновлении раз в 6-7минут (периодически то у одной то у другой время yiimp куда более давнее). 6-я ферма кладет и это время и периодически yiimp везде блокируется. При 10+ минутах вроде такого не видел.

У меня по среднему фермы работают. Это получается по среднему за 100 минут. Как средняя температура по больнице.

Подозреваю что дело даже не в 6-7 минутах, а в отсечке у yiimmp если запросы чаще чем Х в Y секунд. Потому и получается что чем больше ферм тем больше вероятность одновременных запросов ... и получаешь баню.

Остальные пулы и на 1 минуту пока не жалуются. Но если уж giraud сделает режим мастерфермы то проблема будет решена в принципе. Какую скорость будет пул разрешать такую и ставим на мастер ноде. Я думаю любой раз в минуту не опухнет выдавать инфу от одного IP, в том числе и yiimp судя по полуминутному успешному дерганью одной фермой layola. Короче и нам хорошо и пулам тоже.

 

 

Вопросик. А почему у Hashrefinery стоит PoolFee 3%. Вроде как на сайте пишут 1%.

А вот TheBlockFactory c конской комиссией вообще лучше всюду 5% поставить. А то 3 то 3, а потом на выводе либо копай дофига либо 5-10% можно не заметив заплатить.

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я за "мастерферму". Надо пощадить владельцев пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Yiimp down и 20 версия не запускается. Giraud поправьте пожалуйста ошибку в 20 версии. Методом исключений она в секции pool, а где - не нахожу.

он же тебе при запуске написал где проблема  - один из аргументов faslse

найди поиском и замени

 

что за прикол с мирайдом сегодня на воттумайне(это одна 1070)? 

МС такого не видит

post-48161-0-18649500-1500610368_thumb.png

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multipoolhub режектит сильно myr-groestl, может сложность упала? Но чтоб настолько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому был глюк ВТМ, хотели подтюнить мр-гр, но "что-то пошло не так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...