Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

72 триллиона рублей в день. Не знаю, зачем я это подсчитал. Но риг - просто огонь )))

Видимо частоты алгоритмов указаны в хэшах в секунду вместо мегахэшей. Хотя даже так дохрена получается

Изменено пользователем Vak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

72 триллиона рублей в день. Не знаю, зачем я это подсчитал. Но риг - просто огонь )))

Видимо частоты алгоритмов указаны в хэшах в секунду вместо мегахэшей. Хотя даже так дохрена получается

у меня так было когда я выставил региональное отображение валюты .. и точка с запятой поменялись местами.. и бац - меня жду миллиарды 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было когда я выставил региональное отображение валюты .. и точка с запятой поменялись местами.. и бац - меня жду миллиарды 8)

На YIIMP поменялось ночью форматирование HTML для некоторых алгоритмов (добавились доп. столбики). В итоге парсер берет по ним данные из других столбиков. Отключать YIIMP парсер через конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил версию 1.7.0.12

 

- пофиксены парсеры YIIMP

- пофиксена калькуляция Криптонита

- в конфиге добавлен пример Zen для Luckpool.


1.7.0.11 по-прежнему не подтягивает кошельки.

 

Не верю. Скиньте пример конфигурации в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссмайнер бенчмарк      blake2s :   7 242 332.3 kH/s,  выдал так и записал

 

post-50416-0-55794000-1498214411_thumb.jpg

 

ошибся?

 

"yiimpparser":false,
"coinminersparser":true,
"checkconnection":false,
Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссмайнер бенчмарк      blake2s :   7 242 332.3 kH/s,  выдал так и записал

 

attachicon.gifreyt.jpg

 

ошибся?

ну ссмайнер вообще-то выдает блэйка в гигахешах...для одной карты 1070 - это около 4 Гх=4000Мх=4000000 кх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это Honey на Coin-Miners'e жжот

ааа=)сложность в ноль=)и кошели не работают и не приконнектишься=)айай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yiimp вообще отжигает считаю пересчитываю не выходит каменный цветок на hush в 1000 деревянных едениц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yiimp вообще отжигает считаю пересчитываю не выходит каменный цветок на hush в 1000 деревянных едениц )))

эквихеш там какой-то зачарованный.откуда цифры берет - загадка.не касаюсь уже даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выложил версию 1.7.0.12
что-то не нахожу ни на меге, ни на гуглдиске... ссылки поменялись ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нахожу ни на меге, ни на гуглдиске... ссылки поменялись ?

Не, там же в папке 1.7.0.x

 

https://drive.google.com/open?id=0Bz8-ln3QUcV4U3kzVXFzMUI0VUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giraud, ну в упор не видно MC1.7.0.12 )))

post-10700-0-44685600-1498218700_thumb.jpg

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю майнинг криптонита на супрнове - пишет, что нехватает vcruntime140.dll хотя библиотека вроде как в систем32 присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7.0.12 не тянет баланс с yiimp


 

 

Подскажите в чем может быть проблема

Microsoft Visual C++ 2015 установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giraud, @KhunChan, спасибо, нашел уже - пока кэш браузера не почистил, не было видно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю майнинг криптонита на супрнове - пишет, что нехватает vcruntime140.dll хотя библиотека вроде как в систем32 присутствует.

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx%3Fid%3D53587

Попробуйте установить обе 32 и 64 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю майнинг криптонита на супрнове - пишет, что нехватает vcruntime140.dll хотя библиотека вроде как в систем32 присутствует.

"вроде как" не канает=)ставь вижуал си одним пакетом с 2005 по 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, giraud, тестовые сборки если не затруднит выкладывайте и на мегу. У меня тоже проблема с отображением файлов =( p.s. кэш чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю майнинг криптонита на супрнове - пишет, что нехватает vcruntime140.dll хотя библиотека вроде как в систем32 присутствует.

если винда 32 бит - скопировать в C:\Windows\System32;

если винда 64 бит - скопировать в C:\Windows\SysWOW64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде теперь цианид подтягивает, если "генерал" брать из конфига который идёт с МС. Правда что-то "Net_$" стал с кучей знаков после запятой... не регулируется это как-то? 2 знака явно хватит за глаза, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 часа копания hush на ямпе с двух 1070, вышло 3 цента. Откуда профит в 9$ с карты, не понятно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...