Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, solomin.andrey@gmail.com сказал:

Да толку то этот Smartcash уже майнить? Сложность выросла, доходность упала. Уже поздновато, так то. Ну только если в надежде на рост курса. Пора искать новые доходные алго и монетки. ))

чтото посоветовать можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, andrei_mazhara сказал:

чтото посоветовать можеш?

я это сказал и себе в том числе. В августе копал Vega и вчера продал по 300 сатош. Вышло как будто я по 30 баксов с видюхи копал. Сейчас вот Vote пробую копать. И другие пока не очень известные монетки. Вдруг что-то да снова стрельнет. Вообще копаю все что анонсируют на форумах. Ну только уж совсем когда видно, что это развод и примейн больше 30% ))) Но Веги если кто собирается копать уже поезд ушел. Они по 30 сатош торгуются пока. Надо было успеть на бирже пока скупали разрабы все по завышенной цене.

Изменено пользователем solomin.andrey@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ферме 1063 майнеры подгружают карты не сразу. Бывает минут 10 капает пара карт, потом догружаются остальные.  Как с этим бороться?

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SolanD сказал:

я это сказал и себе в том числе. В августе копал Vega и вчера продал по 300 сатош. Вышло как будто я по 30 баксов с видюхи копал. Сейчас вот Vote пробую копать. И другие пока не очень известные монетки. Вдруг что-то да снова стрельнет. Вообще копаю все что анонсируют на форумах. Ну только уж совсем когда видно, что это развод и примейн больше 30% ))) Но Веги если кто собирается копать уже поезд ушел. Они по 30 сатош торгуются пока. Надо было успеть на бирже пока скупали разрабы все по завышенной цене.

Ты это вообще о чем? Большего г-на чем вега еще поискать. Клейма негде ставить. Какие разрабы скупали, если этот скаммер только сливал лохам премайн - нафиг ему еще и твои монеты. Ты тоже слил оболваненным им лохам - повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, abudfv2008 сказал:

Ты это вообще о чем? Большего г-на чем вега еще поискать. Клейма негде ставить. Какие разрабы скупали, если этот скаммер только сливал лохам премайн - нафиг ему еще и твои монеты. Ты тоже слил оболваненным им лохам - повезло.

так никто не спорит что повезло. Думал что уже не солью их. Но курс прям первые пару часов был очень хороший. А то что это монетка г-но так да. И разраб только красивые картинки рисует и на этом все держится. Видимо он просто фотошоп освоил хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KhunChan сказал:

На ферме 1063 майнеры подгружают карты не сразу. Бывает минут 10 капает пара карт, потом догружаются остальные.  Как с этим бороться?

 

Майнер Алексис? На нем это наиболее сильно проявляется. Есть ключик решающий проблему, но он проц грузит на 100%, что возможно даже хуже.  Замена проца на более быстрый (целерон на пень) тоже улучшает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, Neotex сказал:

 

Майнер Алексис? На нем это наиболее сильно проявляется. Есть ключик решающий проблему, но он проц грузит на 100%, что возможно даже хуже.  Замена проца на более быстрый (целерон на пень) тоже улучшает ситуацию.

Интервал переключения можно увеличить - тоже помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neotex сказал:

Майнер Алексис?

И на нём тоже, но некоторые алго запускаются всегда сразу со всеми картами, а на некоторых всегда запускается только часть карт.  Бывает только одна минуты три пашет, потом ещё пара подключиться и через несколько минут остальные.

 

55 минут назад, abudfv2008 сказал:

Интервал переключения можно увеличить - тоже помогает. 

Даже при ручном запуске, с интервалом в пару минут, всё равно такая хрень :smile: На 1070 этот же конфиг работает без таких моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-где меняет интерзону? Что-то на нове регистрация уже недели как 3 недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, abudfv2008 сказал:

Ты это вообще о чем? Большего г-на чем вега еще поискать. Клейма негде ставить. Какие разрабы скупали, если этот скаммер только сливал лохам премайн - нафиг ему еще и твои монеты. Ты тоже слил оболваненным им лохам - повезло.

Самое смешное, что этот "разраб" - когда то начинал эту тему :biggrin: Странник нынче возглавляет когорту скаммеров... Писали мы дятлам, писали... а всем пофиг - лишь бы успеть копнуть и слить - ну и поделом тем, кто не успел :biggrin:

12 часа назад, andrei_mazhara сказал:

чтото посоветовать можеш?

Шерстить анонсы bitcointalk - самое первое, что можно посоветовать. И да - думать и прогнозировать - обязательное условие. 

12 часа назад, Vorona34 сказал:

Вот и я думал, что тип. Не стал связываться )))

Работает. Есть какой-то мануал в котором говорится, что буквы нужно в кавычки брать?

Есть сайты для проверки синтаксиса json и символьные параметры без кавычек сразу вылетают в ошибки. 

13 часа назад, SolanD сказал:

Да толку то этот Smartcash уже майнить? Сложность выросла, доходность упала. Уже поздновато, так то. Ну только если в надежде на рост курса. Пора искать новые доходные алго и монетки. ))

Недели полторы назад смарт пампанул до 700сат со 150. Жаль я рано слил свои 80к... не стал ждать туземуна и спрыгнул на 270 ))

А вчера упал америкосовский пул и сложность упала в разы, а доходность на несколько часов просто зашкалила. Так что смарт - вещь интересная по прежнему. Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь. 

5 минут назад, rezed сказал:

А кто-где меняет интерзону? Что-то на нове регистрация уже недели как 3 недоступна.

Только Нова.. Только хардкор ))) Раньше нужно было региться, что тут скажешь... Можешь попробовать договориться с кем-нить - чтоб тебе со своего акка продажу сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регу на нове периодически включают. Вчера включали вроде бы, может и сейчас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, HellMar сказал:

Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь. 

Может быть подробнее опишите суть проблемы? Ошибки разработчик исправляет регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vorona34 сказал:

Работает. Есть какой-то мануал в котором говорится, что буквы нужно в кавычки брать?

Это, насколько я понимаю, стандарт JSON-а.

 

58 минут назад, Neotex сказал:

Регу на нове периодически включают. Вчера включали вроде бы, может и сейчас работает.

И в правду заработало, успел зарегаться.

 

Изменено пользователем rezed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли добавить столбец, количество майнеров? Эти данные точно есть в API пулов и они очень полезные, чтобы понимать стоит ли вообще переключаться на те алгоритмы и монетки которые вообще никто не майнит или слишком маленький хэшрейт у пула. В общем если можно, очень нужен этот столбец с данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMar сказал:

А вчера упал америкосовский пул и сложность упала в разы, а доходность на несколько часов просто зашкалила. Так что смарт - вещь интересная по прежнему. Но, к сожалению, МС не совсем верно реагирует на происходящее. За сложностью лучше самому следить, на МС я в этом плане больше не полагаюсь.

А че не так? Вчера MC стабильно и зашкаливал доходность по 12$ с карты а совсем кратковременно и до 20 доходило.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2017 в 12:42, abudfv2008 сказал:

Прямо в ветке биткора лежит:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1883902.msg21547351#msg21547351

 

А что у кого-то он реально отключается на 10х? Вот я сколько не пробовал на разных картах и драйверах, чтобы там не ставили, слева все равно pstate0. Ну и если nvidia-smi посмотреть то тоже P2 висеть будет.

 

Кстати там с троянцем)

https://www.virustotal.com/ru/file/b10e3997462d6198771344f3dce7fb4301e5ea06ff45477d74edf738dfda63ae/analysis/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rybl сказал:

вы любой майнер так прогоните и посмотрите. Как антивирь отличит это майнер-троян или майнер в ваш кошелек? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SolanD сказал:

вы любой майнер так прогоните и посмотрите. Как антивирь отличит это майнер-троян или майнер в ваш кошелек? )))

Вчера windows defender благополучно погрохал  skunk sp-mod8 и bitcore spmod2, и еще пару кошельков. Параноик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, abudfv2008 сказал:

Вчера windows defender благополучно погрохал  skunk sp-mod8 и bitcore spmod2, и еще пару кошельков. Параноик.

 

Пф. Это ваапще в порядке вещей )))

 

Что не так? ))) Серьезно? ))) Вот прямо сейчас МС показывает, что доходность Смарта при моих 4мх равна 4,62 бакса. Но это полная чушь )) Реальная сейчас - около 0.00461btc, а это как никак 19,3 бакса )))  ессесна в сутки. Есть у глубокоуважаемого Миканоши платный скрипт... Вот он верно считает )) 

Изменено пользователем HellMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тут сиб, или прочие подобные монетки, которые раз в час выстреливают пониженной сложностью, копает? Подскажите, плиз, как правильно настроить МС, чтобы оно успевало вовремя впрыгнуть в паровоз и воремя с него соскочить на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять меня правильно - мне очень нравится МС. Серьезно. И я им пользуюсь. Но вот в вопросах Смарта - неа. Как-то всё мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rezed сказал:

А кто-где меняет интерзону? Что-то на нове регистрация уже недели как 3 недоступна.

на нове сегодня была регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rezed сказал:

Кто-нибудь тут сиб, или прочие подобные монетки, которые раз в час выстреливают пониженной сложностью, копает? Подскажите, плиз, как правильно настроить МС, чтобы оно успевало вовремя впрыгнуть в паровоз и воремя с него соскочить на другой?

А это лично для меня ещё одна проблема с МС... далеко не всегда он перепрыгивает, хотя судя по его же показаниям - доходна другая монета, и даже если она висит в pending, переключение может срабатывать не через минимально выставленную 1 минуту, а много позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HellMar сказал:

 

Что не так? ))) Серьезно? ))) Вот прямо сейчас МС показывает, что доходность Смарта при моих 4мх равна 4,62 бакса. Но это полная чушь )) Реальная сейчас - около 0.00461btc, а это как никак 19,3 бакса )))  ессесна в сутки. Есть у глубокоуважаемого Миканоши платный скрипт... Вот он верно считает )) 

Что-то у нас не сходится. Вы про какой смарт. Тот который SMART?

Каким боком у Вас 4Мх на кессаке?

1070 = 750Mh = 2.55$ вот прямо сейчас при сложности 15К.

Открываю WTM вбиваю 15К - и получаю те же 2,55

Что я делаю не так?

 

P.S. Ну и SMART я проверял - все сходится.

 

14 минуты назад, rezed сказал:

Кто-нибудь тут сиб, или прочие подобные монетки, которые раз в час выстреливают пониженной сложностью, копает? Подскажите, плиз, как правильно настроить МС, чтобы оно успевало вовремя впрыгнуть в паровоз и воремя с него соскочить на другой?

Без вариантов. Я просил неоднократно giraud дать возможность настройки для вот такого рода монет "стрелялок", как и для искоренения "псевдострелялок". Воз и ныне там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abudfv2008 сказал:

Что-то у нас не сходится. Вы про какой смарт. Тот который SMART?

Каким боком у Вас 4Мх на кессаке?

1070 = 750Mh = 2.55$ вот прямо сейчас при сложности 15К.

Открываю WTM вбиваю 15К - и получаю те же 2,55

Что я делаю не так?

 

P.S. Ну и SMART я проверял - все сходится.

 

Ну ок, не 4мх, 4гх тогда )) 3х1080ti если быть точным.

Вот прямо сейчас проверил МС - сейчас правильно показывает )) А когда то сообщение писал - в 4 раза меньше, чем надо )) об том и речь, что из-за затупов - толь API пула виноват, толь ещё что - чаще доверяю своим подсчётам. Фиг знает - может у меня одного так система тупит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...