Перейти к содержанию

Скупка ваших биткоин мгновенно, на сбербанк, яндекс, qiwi, встреча спб


frodor

Рекомендуемые сообщения

Ссылки на локал биткоин

от 10р-10000р 

 

Qiwi  - 

https://localbitcoins.net/ad/457391/obnalichte-vashi-bitkoiny-qiwi

 

Яндекс деньги - 

https://localbitcoins.net/ad/457393/obnalichte-vashi-bitkoiny-iandeks-dengi

 

Cбербанк онлайн -

https://localbitcoins.net/ad/457394/obnalichte-vashi-bitkoiny-bank-sberbank-onlain

 

 

 

 

Если хотите отправить не через локал, пишите. Курс смотрите по локалу

На свой страх и риск,отправляете биткоин на мой кошелек, после того, как я увижу их на своем кошельке, или 6 подтверждений на блокчейне, я вам вышлю ваши деньги.

 

Акция

 

Первым трем, за отзыв здесь о сделке, кину бонус небольшой, но приятный, денежный сверху)

 

 

Если боитесь, проводите сделки через локалбиткоин. И скорость зачисления денег, будет мгновенна.

Всех жду) всем буду рад, отвечаю в течении 3 минут, на любой контакт)всегда на связи, не сплю, везде стоят оповещения))

 

VK

Моя страница

 

 

 

Писать лучше сюда

https://vk.com/tedygavri

Номер телефона

89046406449

отвечаю на SMS, отвечаю в WhatsApp

Skype

+79046406449 федор гаврилов

Изменено пользователем frodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или 6 подтверждений
а зачем? А почему не 120?

 

Это не ты недавно скупал акки от 100 до 500 баков на локале? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? А почему не 120?

 

Это не ты недавно скупал акки от 100 до 500 баков на локале? :)

 

нет, не я) 6 подтверждений, взял с рампа,  но на локале, по моему меньше надо подтверждений.

 

Просто решил открыть свой маленький бизнес в интернете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О как - хотел продать, а оно пишет:

 

 Этот профиль в настоящее время неактивен, или у трейдера закончились биткоины. Пожалуйста, найдите другого трейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала я бы почитал условия таких скупок, особенно про вывод биткоинов на карту Сбербанка, изучил все подводные камни - поскольку кидалово реальное в этом ажиотаже, а потом писал таким вот людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NFT copyright. Кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области?

      Привет! Я работаю в юридической компании. Мы занимаемся защитой авторских прав художников. Обращаюсь к НФТ энтузиастам. Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области? Насколько эта проблема актуальна в рамках NFT?

      в Метавселенные, NFT

    • Джереми Уэлч: «расширения для браузеров могут помочь в краже ваших биткоинов»

      Генеральный директор Casa Джереми Уэлч (Jeremy Welch) считает, что некоторые браузерные расширения могут быть использованы злоумышленниками для кражи криптовалют.   «Расширения для браузеров несут в себе большие риски, и эти риски до сих пор не обсуждались», – заявил Уэлч на прошедшей в Риге конференции Baltic Honeybadger.   Он отметил, что браузерные расширения имеют доступ к большому количеству различных данных пользователей. Даже доступ к истории браузера позволя

      в Новости криптовалют

    • DevChain-техническое сопровождение ваших проектов

      ВСЕМ ПРИВЕТ!  Мы, команда разработчиков DEVCHAIN.  Пишем смарт контракты, создаем личные кабинеты для ICO/token sale.  Помогаем с написанием технической документации и разработкой блокчейн интеграции.  Обеспечиваем безопасность Вашего сайта и Ваших сборов. Проводим аудиты как смарт контрактов, так и вашего проекта в целом. Если Вам требуется помощь, пишите в телеграмм: @Ilykor

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • MMT Rev 2.0 - Мониторинг для ваших ригов с оповещением в Telegramm

      Доброго всем времени! Разработан новый мониторинг для ваших ригов с оповещением в Telegramm. Данный мониторинг не требует установки на каждый риг. Настройка мониторинга происходит в файле config в папке с мониторингом. Мониторинг протестирован и рассчитан на работу с Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner.   Ссылка для загрузки: MMT Rev 2.0   Основные функции: Оповещение при снижении общего хэшрейта рига; Оповещение в группу; Отключаемое оповещение;

      в Мониторинг

    • [PRE-ANN] WhiteWall - Лучшая защита Ваших данных

      В 21 веке наиболее остро стоит вопрос безопасного хранения данных. Каждый день приходят новые сообщения о хакерских атаках, взломанных криптовалютных кошельках и украденной личной информации (привет, Дженнифер Лоуренс ). Стать жертвой злоумышленников может каждый.                                                                                                                                                                                                                                     

      в Другие форки

×
×
  • Создать...