Перейти к содержанию

stratum-mining-litecoin + mpos для digitalcoind


craftbit

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Пытаюсь настроить пул в связке с stratum-mining-litecoin, mpos для майнинга DGC. В итоге постоянно получается похожая картинка, и ни одного найденного блока:

 

2o59H1E.png

 

Настройки изначально были стандартные - в стратуме POOL_TARGET = 16, в MPOS - сложность на 20, пробовал выставлять в MPOS на 16 (хотя вроде как это не имеет смысла) и в стратуме на 1, ситуация такая же. Сейчас экспериментирую с VARDIFF.

 

В чем может быть ошибка? Или просто так не везет?

 

[uPD]

 

Ошибка оказалась в run-crons.sh, т.к. выполнялся с ошибками.

Изменено пользователем craftbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • mpos пул. PPLNS система выплат. Digibyte sha256 и Scrypt

      Сайт https://dgb-mining.club Система выплат PPLNS* Монеты: Digibyte sha256d/Scrypt, Peercoin, Deutsche eMark, Universal Currency Автовыплаты. Порог выплат задаёте сами. Возможен и ручной вывод монет.    PPLNS (Pay Per Last N Shares) Практически тот же Proportional, но с одним важным изменением. Расчет вознаграждения производится также после нахождения нового блока, но оценивается процентный вклад каждого майнера в расчет последних N шар. При этом неважно, сколько шар б

      в Пулы совместного майнинга

    • Ошибки и настройка интерфейса MPOS

      Your config files SHOULD NOT be writable to this user! - MPOS при входе под логином на сайте видает вот такую ошибку. Что сделать чтобы ее убрать!!!     Также при создание другого аккаунта на пуле ошибка остается!

      в Разработка

    • [MPOS] не работают выплаты

      Всем привет, поставил пул, всё настроил, запустил, приконектился, намайнил монет, пытаюсь вывести а мне выдаёт ошибку в логах: Uncaught exception 'Exception' with message 'RPC call did not return 200: HTTP error: 500  Может кто сталкивался с таким? Ещё при заходе по ссылке:  index.php?page=admin&action=wallet пишет следующее:    Страница www.sitename.ru не работаетСайт www.sitename.ru пока не может обработать этот запрос.500 Как пофиксить, помогите пожалуйста.    Отблагодарю монетой:

      в Разработка

    • Установка пула php-mpos

      Т.к майню многие говнофорки, хотел установить себе пул на отдельный комп в домашней сети, и туда подключать все фермы. для удобства... Кто то пытался ставить этот пул? Инфы и инструкций не нашел, есть страница на https://github.com/TheSerapher/php-mpos/wiki/Quick-Start-Guide там весьма приблизительно описан процесс, из того что у меня получилось это скомпилить кошель и поставить зависимости. на этом шаге Test Network получил грабли, litecoin-testnet-box работать у меня не хочет,

      в Общие вопросы по майнингу

    • [!HELP!]Корректная настройка MPOS пула

      Всем привет столкнулся с проблемой, только недавно начал вникать в это дело, и решил поставить пул... Поставил всё настроил никаких ошибок, но почему-то меня стратум заблочил по айпи... и теперь не могу приконектится к пулу.   Вопрос: Как разблокировать айпишник если доступ по SSH имеется к серверу? 

      в Разработка

×
×
  • Создать...