Перейти к содержанию

[Подозрение на мошенничество] Bitgram! Скупаем Ваши BTC +3% от курса BTC-e


BITGRAM

Рекомендуемые сообщения

qedvff30mja_bc9d430243d5f20e07eb499d3b7f

 

САЙТ СЕРВИСА: BITGR.AM

 

Обмен полностью в автоматическом режиме!
 
BITGRAM - это сервис предоставляющий услуги по моментальному и полностью автоматическому обмену фиат и криптовалют. А так же Битграм является платежным шлюзом с публичным API для интернет-магазинов.Сервис работает круглосуточно, в полностью автоматическом режиме, на все Ваши вопросы оперативно и профессионально ответит техническая поддержка. Мы не собираем дополнительных комиссий и не требуем персональных данных от пользователя. Ваши средства не подвергаются холду (HOLD) среднее время прохождения сделки составляет 5-15 минут с момента поступления средств на счет сервиса Bitgram. Сейчас доступны платежные системы Киви (QIWI), Яндекс (Yandex), Биткоин (Bitcoin).
Изменено пользователем BITGRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаем бтц выгоднее на 2000 руб. чем на бтц-е!

переведите на русский.

 

Или имеется ввиду, что скажем при курсе битка - 59000, вы купите по 61000? Написалибы +3% и не путали бы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведите на русский.

 

Или имеется ввиду, что скажем при курсе битка - 59000, вы купите по 61000? Написалибы +3% и не путали бы людей.

Мы никого не хотели вводить в заблуждение и на мой взгляд написано доступным языком, но если Вам не нравится название темы, сейчас изменим. Благодарю за внимание :)

Изменено пользователем BITGRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное сообщество Bitgram вконтакте.


https://vk.com/offbitgram


Новости о криптовалютах


Обзоры


Отзывы


Ответы на вопросы


Техническая поддержка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарим приятные бонусы всем! За объективные отзывы тут и в сообществе вконтакте!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все ясно,очередные кидалы,будьте аккуратны

Вот скрин переписки

post-38240-0-77467400-1488797196_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все ясно,очередные кидалы,будьте аккуратны

Вот скрин переписки

Здравствуйте! В чем именно факт "кидалова"? Если в том, что у нас не достаточно отзывов, то Ваши доводы по праву можно считать не адекватными. Благодарим за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел воспользоваться услугами обменного сервиса, зашел на данную тему - и здесь увидел сообщение о том что этот обменник - мошеннеческий "кидалы", да еще от "продвинутого пользователя" + еще и "доказательство" имеется в виде скриншота... открыл скрин переписки, нипонятно, перечитал еще раз... где факт кидалова??? или что можно считать уже считать кидаловым то что обменник не предоствил клиенту отзывы о своей работе...или быть может у "scopus" есть еще какая-то дополнительная информация об этом обменнике, раз kursexpert поставил его на проверку.... если это так - то пожалуйста поделитесь этой информацией со всеми, чтобы люди были поострожней ....

Изменено пользователем myfasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал Btc у данного обменника через Киви, бтк зачислились за 15 мин. на счет киви выставляется счет для оплаты, в чеке указан оператор-Bitgram, скорость сделки мгновение, чек прилагаю. моя оценка 5+ из 5

 

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

post-46645-0-18891900-1489053356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...