Перейти к содержанию

Прошивка под убитые платы s7, есть опыт?


bonchos

Рекомендуемые сообщения

возник вопрос. кто и что делает и неработающими/частично работающими лезвиями под s7?

можно, конечно, отправить на ремонт китайский, но овчинка, по всем подсчетам, выделки не стоит...

касается исключительно плат, у которых проседает напряжение до 9.1-9,8 вольт на горячем замере..

есть опыт исправления, программный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема ремонта S7, там много полезной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема ремонта S7, там много полезной инфы

я в курсе. интересует прошивка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть прошивка. на с7 убитые лезвия. поднимает напряжение на чипах. хх платы начинают работать.  у кого есть интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

убитые лезвия. поднимает напряжение на чипах. хх платы начинают работать.

gadanie_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще зек майнер, клеймор курит... от genesis mining//

они пару толковых линуксоидов купили, походу..

я так код и не выкурил до конца

но это исклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прошивка. на с7 убитые лезвия. поднимает напряжение на чипах. хх платы начинают работать.  у кого есть интерес?

 

funny

ты лучше адрес для музейных экспонатов кинь

 

есть еще зек майнер, клеймор курит... от genesis mining//

они пару толковых линуксоидов купили, походу..

я так код и не выкурил до конца

но это исклюзив

 

Кто нибудь, что нибудь понял?   :wacko:

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

конкретно, что непонятно. тебе. 

1 есть прошивка для оптовых покупателей майнеров

2 музейный экспонат по спец. заказу в китае. 2013г

3 зек майнер от генезиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год гоняю семёрки на предельных частотах. Перерыв был только один раз-продувал. Знаю, что кто-то их ковыряет. Сначала как кобылу сивую гоняют разными частотами, прошивают. А затем-плачут. Не лезьте к аппаратам. Могу сказать ещё, что надёжнее прибора не видел,если, конечно, не передёргивать его постоянно. Про ремонты читал, но не слышал, чтобы кто-то хоть один отремонтировал. Так, что доктор сказал в морг-значит в морг. Не мучайте аппараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

1 есть прошивка для оптовых покупателей майнеров

 

Это как? ))

 

это так. наши узкоглазые партнеры лечат майнеры программно, если им намекнуть, что по гарантии мы вам отправим щас вам бач из 130 машинок, которые еще на гарантии.

помогает, но не всегда.

крупным клиентам шлют прошивку, если лезвия начинают сыпаться массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonchos,если у вас такая достоверная информация,то она должна быть из первых рук,раз так, то и прошивка тоже. А так это все бабушка на двое сказала... Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что у меня ее нет?

и статистики бывших работодателей по оборудованию у меня тоже нет

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем программатор

сливаем

сравниваем

делаем выводы 

правим по вкусу

радуемся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредите? зачем программатор? офиц. прошивки есть на сайте..думаешь у тебя другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гну...поднимать напряжение покойникам...они же покойники, один из трех покойников оживает..как правило...

с живыми такие шутки не прокатывают, горят дорожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит. Были старые ламповые телевизоры. Так вот кинескопы тоже лечили большим зарядом. Только ненадолго. Вот и гну. Время, затраты. Зачем? Если доктор вынесет вердикт-морг. Так, думаю, что лучше смириться. Хотя, может кого и устроит день-три-пять возврат жизни загнанного, но любимого изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что у меня ее нет?

я тебе не верю. Ты не гениален и ни одинок в этом мире. Уже давно бы она была в сети. Бла-бла-бла...

З/Ы/ Выложи ссылку или ты молишься на нее?

З/Ы/2 Мне лично она не нужна.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда сам себе не верю...а ты еще про окружающий мир знаешь... мало...

есть и "..второй свежести"... для люда простого


а насчет докторов... есть манагеры...все.. в большинстве своем...

грамотный схемотехник patr, но у него работы выше крыши и поэтому расценки...

вывод делайте сами, господа подмайнивающие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonchos,слишком много многоточий,чтобы до конца понять Ваши умозаключения  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. жду с7 с полностью нерабочими платами, без физических воздействий на лезвия... спорнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Wall Street Journal: Суд Нигерии оставил топ-менеджеров Binance под стражей

      Источники издания Wall Street Journal (WSJ) рассказывают, что нигерийский суд оставил задержанных полмесяца назад топ-менеджеров крупнейшей криптовалютной биржи Binance под стражей как минимум до 20 марта. Бывший следователь отдела по киберпреступлениям налоговой службы США Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) и региональный менеджер по Африке Надим Анджарвалла (Nadeem Anjarwalla) удерживаются властями Нигерии с конца февраля.   Топ-менеджеры прибыли в город Абуджа 25 февраля по приглаш

      в Новости криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Гонконгский регулятор предупредил о маскирующихся под криптобиржу MEXC мошенниках

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) предупредила общественность о мошеннических организациях, выдающих себя за известную криптовалютную биржу MEXC. SFC сообщила, что в ходе расследования деятельности нелегальных поставщиков услуг виртуальных активов, ведомство совместно с правоохранительными органами выявило около восьми мошеннических веб-сайтов. Все они содержали название «MEXC» в своих доменных именах, например, «mexczx.icu» и «mexczx.co».   Мошенники обманом убеж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...