Перейти к содержанию

ccminer - json key data not found


Рекомендуемые сообщения

После запуска майнера в соло выскакивает ошибка json key data not found

7d1f871749cb2b703cab9fc7eeb9bd22_6e73075

Кто подскажет куда копать?

Новый точечный рисунок.bmp

Изменено пользователем technick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • solo майнинг новой монеты ccminer

      есть монета у которой запущен блокчейн (но она нигде не торгуется и ни....я не стоит )) lapo.io  ссылка на сайт -- работает на lyra2z что  дает нам надежду намайнинг с помощью видеокарты (кстати с самого кошелька можно майнить на цпу без проблем а вот на видюху не вшито) - конфиг кошелька rpcuser=user rpcpassword=pass rpcallowip=127.0.0.1 rpcport=31717 server=1 listen=1 daemon=1   конфиг сисямайнера  ccminer-x64 -a lyra2z -o http://127.0.0.1:31717 -u userr -p

      в Программы для майнинга

    • CCminer(SP-MOD)

      Такую тему на форуме не нашел, если что сорри. Если у кого нет еще, тут нашел бесплатно ( говорят он 0,05ВТС стоил когда-то) Сам LUX копаю, вот и понадобился 

      в Программы для майнинга

    • Почему ccminer всегда выдает ошибки на scryptN

      День добрый!   Я пытаюсь настроить (ccminer 2.2.4 (Jan. 2018) tpruvot) на Nicehash в алгоритме ScryptNf и всегда получаю booo (смотрите картинку) Запускаю майнер вот так (для простоты выбираю только одну видеокарту): ccminer-x64 -a scrypt:4096 -o stratum+tcp://scryptnf.eu.nicehash.com:3335 -u мойкошелек -p x -d 0 -i 13 результат всегда booo Для скорости запуска я принудительно выставлял ей слабые параметры (в автомате она долго эти параметры определяет, но в работе тож

      в Программы для майнинга

    • CCMiner

      Прошу помочь мне с настройкой ccMiner'a...    в первую очередь хотел узнать, действует ли для него задание переменных в батнике как для sg и cg майнеров? типа вот таких "setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100"   и что они вообще означают?    ну ентот, указанный мной понятно, установка максимальной загрузки видеокарты...   а остальные? кто может перечислить плз не помешает)))         Так же интересны параметры как в cudaMiner'e  -  "H", "M", "C"     существуют ли они в ccMiner????   ccmin

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...