Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Garrett сказал:

Спам, это плохо. Я этим не занимаюсь. Другие, конечно, могут думать и действовать иначе, запретить им этого невозможно. Да и нет в этом особого смысла. 

Спам "покупайте наших слонов" работает ну разве уж на совсем африканцев. Особенно сейчас, на хайпе ICO. Это и дорого очень и малоэффективно.

 

Никогда не вызывал интереса, только раздражение (в принципе, даже не знаю людей которые бы его читали или испытывали другие чувства к спаму), да и ассоциировать проект претендующий на серьезность с спам рассылками и раздражением, ну такое.

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Merlo 

Цитата

Минимальные какие то движения сделать , имею ввиду хотя бы рекламку простенькую на специализированных ресурсах , что бы 100 человек посмотрело к примеру

 

Да не минимальные, а вполне себе целевые действия, смотри анонс на Хабре.

 

19 минут назад, Merlo сказал:

Я Вас верно понял, до весны-лета в плане маркетинга от вас вообще  не стоит ожидать не каких движений ?

 

Совершенно верно. 

 

22 минуты назад, Merlo сказал:

И я не услышал от Вас ответа по поводу капитализации и что собираетесь делать с тем что потеряли рынок Китая . Спасибо.

 

А что вы хотите услышать по поводу капитализации?  Капитализация для нас не на первом месте, который раз повторяю. Китай? Умер Максим да и хрен с ним :) Чем ниже цена, тем выгоднее промышленникам использовать наш блокчейн, чем выше - спекулям. Я на стороне первых. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Merlo сказал:

Не подлизывайте , не в тему совсем :)

Теперь я знаю одного человека у которого уйма времени что бы читать спам и совершенно не волнует репутация проекта, спекулятивной рост любой ценой, вот в чем смысл.

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonatix Ну этим посылом сквозят последних страниц десять: "Гаррет, что хочешь делай, придумай что-нибудь, хоть соври, мне надо продать монеты сейчас и дороже, чем я покупал" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merlo 
Ну, во-первых, я никого никогда не просил делать "инвестиции" в монеты. Ни китацев, ни тем более нашего брата-спекулянта. И не говорил, что низкий курс это моя цель, я говорю что меня устраивает такое положение. Сейчас, в данный момент. И вы как спекулянт-инвестор, должны принимать все риски на себя. Абсолютно все. Как например то, что курс,  он нифига не низкий и сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merlo 

3 минуты назад, Merlo сказал:

Надеюсь отдаете себе отчет о том как рынок реагирует на такие заявления.

 


 Вообще-то рынок и торговцы отдают себе в этом отчет и безо всяких заявлений.  Без повторения прописных истин. Я погрущу вместе с Вами "о держателях EMC", совсем немного, чуть-чуть и дальше пойду работать. Вы держитесь там, хорошего настроения и здоровья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garrett сказал:

Прямо сейчас делаем свою школу, для разработчиков. Школа будет учить программеров применять блокчейн Эмера в своих проектах.

 

Школа будет учить добавлению и получению данных из NVS? Программерам не достаточно инструкции размером 1-2 страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@u129912  Чтоб начать, достаточно, но есть нюансы. И возникают вопросы по ним. Бэкэндовым делам, в основном будем учить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в словах "мурло" есть трохи логики. но зато хоть подешовке закупимся..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волатильность крипты сильно зависит от информации в массмедиа. И не всегда эта информация правдивая, но факт остается фактом. Если какая-то известная личность "пукнет" на весь интернет, то начинается движуха в том направлении... Еслипроводится какая-то очередная "сказка" АйСиО, в которую привлекается какой нибудь риппл, то растет риппл. Все закономерно.

Посмотрите основные пики на графике Эмера за все года и сопоставьте, какие события этому предшествовали. Насколько я помню, последний пик в этом году соответствовал скупке Эмера для инвестирования в Полибиус. Других "мероприятий" с тех пор не проводилось.

Garret пишет, что " Проекты собирают деньги на ICO на Эфире, чтоб сделать его на Эмеркоине", так это нифига не гуд. Растет Эфир, а не Эмеркоин.

Нужны проекты по привлечению монет Эмеркоин и их аккумулированию. Тогда и неизбежный рост последует...

И да, реклама двигает продажи. Хотите эксперимент - привлеките на мероприятие Эмера пару разрисованных девушек обнаженных, и прорекламируйте его соответсвующими пре-фотками, и баннерами на правильных ресурсах. Увидите эффект от эксперимента.

P.S. Девушки - для примера. Есть конечно же другие "якоря" привлечения спроса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EMC_USER сказал:

Волатильность крипты сильно зависит от информации в массмедиа. И не всегда эта информация правдивая, но факт остается фактом. Если какая-то известная личность "пукнет" на весь интернет, то начинается движуха в том направлении... Еслипроводится какая-то очередная "сказка" АйСиО, в которую привлекается какой нибудь риппл, то растет риппл. Все закономерно.

Посмотрите основные пики на графике Эмера за все года и сопоставьте, какие события этому предшествовали. Насколько я помню, последний пик в этом году соответствовал скупке Эмера для инвестирования в Полибиус. Других "мероприятий" с тех пор не проводилось.

Garret пишет, что " Проекты собирают деньги на ICO на Эфире, чтоб сделать его на Эмеркоине", так это нифига не гуд. Растет Эфир, а не Эмеркоин.

Нужны проекты по привлечению монет Эмеркоин и их аккумулированию. Тогда и неизбежный рост последует...

И да, реклама двигает продажи. Хотите эксперимент - привлеките на мероприятие Эмера пару разрисованных девушек обнаженных, и прорекламируйте его соответсвующими пре-фотками, и баннерами на правильных ресурсах. Увидите эффект от эксперимента.

P.S. Девушки - для примера. Есть конечно же другие "якоря" привлечения спроса.

 

 

 

+1 полностью согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, спасибо Гаррету за откровение. Пожалуй, пора выпригивать из этого говнокоина, пока еще хоть в каком-то плюсе. Откровенно наплевательское отношение к инвесторам. А ведь Гаррет, вы как крупный держатель коинов, за наш счет поддерживаете свой уровень жизни. Но ок, удаляюсь нахрен отсюда, пропало всякое желание после такой поддержки от разрабов иметь хоть какое-то дело с эмером. И советовать всем буду держаться от монеты этой подальше.

 

Сливайтесь господа, а кто не слился - тем счастливо оставаться

Изменено пользователем EmerFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делете

В 05.10.2017 в 14:39, Garrett сказал:

@Merlo 
Ну, во-первых, я никого никогда не просил делать "инвестиции" в монеты. Ни китацев, ни тем более нашего брата-спекулянта. И не говорил, что низкий курс это моя цель, я говорю что меня устраивает такое положение. Сейчас, в данный момент. И вы как спекулянт-инвестор, должны принимать все риски на себя. Абсолютно все. Как например то, что курс,  он нифига не низкий и сейчас :)

 

Лукавишь. Зачем тогда на биржи эмер добавляли?  Торговали бы им на форуме, продовали по старинке через гаранта. Уж промышленники нашли бы способ приобрести монеты и без биржевых спекуляций.

Изменено пользователем EmerFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmerFun сказал:

Хм, спасибо Гаррету за откровение. Пожалуй, пора выпригивать из этого говнокоина, пока еще хоть в каком-то плюсе. Откровенно наплевательское отношение к инвесторам. А ведь Гаррет, вы как крупный держатель коинов, за наш счет поддерживаете свой уровень жизни. Но ок, удаляюсь нахрен отсюда, пропало всякое желание после такой поддержки от разрабов иметь хоть какое-то дело с эмером. И советовать всем буду держаться от монеты этой подальше.

 

Сливайтесь господа, а кто не слился - тем счастливо оставаться

ты же знаешь что зарабатывают ,тогда когда все продают ,вспомни как Рокфелер знал что Наполеон выиграл и начал продавать акции ,и все подумали что Наполеон проиграл а тоже начали продавать и он купил дешевле и заработал на этом много, криптовалюты имеют точно такую ветку развития ,как только все продают кто то по тихому скупает что бы заработать .Я так же скупаю ,потому что знаю что emercoin ещё выстрелит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merlo сказал:

EMC в любом случае выстрелит , только увы не раньше весны , как со слов гаррета , так и со слов еще одного надежного источника ) , но там уже планируется массовая рекламная кампания с результатами реальными по внедрению емц и тд. А до тех пор по всей видимости будет занижение цены и на сколько я понял центов до 10-15 можем добежать ((. Так что плевать они хотели на тех кто вошел по 1.5 и выше покамест :) Но на перспективу ( год ), это 10-50 кратный подъем возможен. Так что думайте смотрите сами. Гаррет правду писал , что снг держатели не сливали емц , пока что :)

З.Ы. На битриксе хотя бы BIDS выросли с 3.5 до 7.5 битков , а то прям драматическая ситуация разыгрываться начала.

Я ещё одно заметил перед "хард форком " что бы слить емерки, пампили его может до 25 повториться ,так что не спишите сливать ,ещё 30 октября закрытие btc38 могут китайцы что бы слить емерки тоже пропампить .На счет Гарета ,а вы не думали что он продал по 50 000 сатошей свои емерки а сейчас специально пишет инфу что бы купить по дешевле их .

P.s. emercoin сейчас искусственно занижают ,то есть убирают ордера на покупку тем самим давят вниз курс  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spoofy сказал:

На счет Гарета ,а вы не думали что он продал по 50 000 сатошей свои емерки

А как это можно продать? В Японии каким-то инвестфондам/банкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Merlo сказал:

:biggrin: Человек имеет ввиду когда EMC прыгал к этим цифрам на бирже :)

Ну и как он представляет эту продажу технически? Интересно было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Merlo сказал:

Вы серьезно сейчас ? ))) На бирже как бы можно не одной сделкой продавать , если вы не знали )))

Ну, эти биржи это как на авито мы друг другу продаём барахло. Или, скажем, я вам могу продать канистру бензина, а кому надо продать танкер нефти, то это совсем другое дело.

Изменено пользователем Sber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так радостно друга дружке отсасываете вроде ЕМС стоит по 12,5$..................:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Merlo сказал:

 За те несколько "пампов" что были , можно было слить до 10 млн. монет :) без каких либо проблем.

Вы мне сами летом писали в телеграм противоположный взгляд на то сколько можно продать/купить через эти биржи без сильного давления на курс. Причём объём вы писали тогда раз в 20 по-моему меньше. И в данном случае надо думаю писать "от", а не "до".  Что касается пампов, то там вообще нельзя продать много, потому что мошенники это  искусственно делают. Там нет реального спроса. И проблемы юридические в России не решены, только со следующего года будет закон, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merlo сказал:

По повоу юр. в Рос. я вообще не понял к чему вы приплели сюда.

Я не приплёл, я написал. Когда происходит сделка нужно заключить договор, перечислить рубли в банк и, если банк попросит, показать договор. Потом заплатить налог с этого. А в законе криптовалюта не определена. Как сказал депутат Луговой, надо сначала определить что это такое в законе, а потом уже регулировать. Вот большая проблема, что нет закона.

Что касается биржевой торговли, то тут явно нет возможностей для основателей слить (сумму "от" ...). Нет ни покупателей, ни подходящей юрисдикции (если только Япония, как я выше написал). Объём кстати, там продажи-покупки по сто раз роботами делается. И pump & drump это известная мошенническая схема. Тут регуляции нет пока и преступники поэтому резвятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 00:44, Garrett сказал:

отличный способ вложить Эмеры пока они ещё стоят полбакса

 

и

 

Цитата

В 05.10.2017 в 17:39, Garrett сказал:

И вы как спекулянт-инвестор, должны принимать все риски на себя. Абсолютно все. Как например то, что курс,  он нифига не низкий и сейчас :)

 

И это вы пишите спустя 9 дней, в то время как курс совсем не поменялся

 

Гарет, что ж вы скачете от одного к другому, может уже определитесь, стоит ли ваше чудо творение 0.5-0.6 $ или он так, чисто случайно прыгнул на этот уровень?

 

Вы не задумывались что этот форум - это публичное место и когда вы пишете тут что либо, вы грубо говоря, делаете публичное заявление. Я сейчас не про спекуляции и продажи пишу, а про человеческое, а не хамское отношение к людям. Я, честно говоря, верил в проект, но все же такие хамские заявления и отношение к людям это нечто запредельное для меня. Возможно в команде Эмеркоина не все такие как вы.  Ведь какая разница, спекулянт или инвестор или промышленник или вы - это все люди. И все эти люди хотят заработать, хотят жить на заработанное, и вот вся эта группа людей, создает коммунити вашего проекта, так сказать общество, которое в него верит. Или вы скажите, что делаете всю работу не за деньги, а так, ради блага блокчейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...