Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

А что будем делать, когда резервы сожгутся и придет череда длинных раундов? Скажем "ой извините, тут такое дело" и откажемся платить награду за них?

 

Я к тому, что "накапливается" оно не просто потому что так надо, а потому что повезло. И в среднем в любом случае баланс стремится к нулю, даже если на каких-то отрезках он сильно положителен. Соответственно, нельзя использовать эти "излишки" для чего-либо кроме выплат по длинным раундам и анклам, они должны быть заморожены и лежать там всегда.

А если они сожгутся, то ждем накоплений, а пока их нет - старый способ деления согласно вложенным мощностям. По статистике пула 400 блоков 95%, есть с чего подкинуть )))

А где можно увидеть, что запасы расходуются в минус?

 

PS: К сведению, раньше был на пуле, но ушел из-за формулы добычи. Теперь она поменялаь в лучшую сторону и я вернулся, но есть недоработки.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу монет на кошельке пула ,тот резерв который сейчас лежит на пуле это наши не до выплаты ,просто надо сделать ограничение на накопление монет на пуле

Никаких "ограничений" быть не должно и не будет никогда, я не собираюсь опровергать теорию вероятности и изобретать альтернативную математику, в которой 2х2 будет равно 5. Если кому-то не нравится и жжется видеть монеты на кошельке, то пусть либо не смотрит, либо идет на другой пул, который монеты не показывает.

 

Если же хочется публично прищемить себе гениталии дверью, то поднимайте пул и изобретайте там такие "ограничения", какие хотите, но чур не говорить потом что не предупреждали. А мне мои гениталии ещё пригодятся.

 

и пусть все что свыше этого резерва появляется надо сливать в народ.

 

А потом этот же благодарный и добрый народ не особо стесняясь в выражениях провозгласит меня скаммером. И полезет исходить говнецом по всему интернету, когда пул закономерно залезет в минус и откажется платить по новым раундам. Или я должен уверовать, что в обмен на взятие на себя дополнительного риска народ сделает то же самое, а не свалит как только запахнет жареным?

 

Да ты же первым будешь среди тех, кто напишет пост "ололо выплата не прошла мне кредит отдавать надо", самому не смешно?

 

я даже не могу представить какой должен быть неудачный период что бы не хватило 50 монет его переждать

Ты не можешь, а я могу. Потому что я знаю как это работает и сам испытал на себе 200% неудачу на протяжении месяцев. В течение которых мне в PPS пул приходилось вливать десятки тысяч своих кровных долларов, в надежде что предстоящая волна удачи всё окупит. Оценил ли это хоть кто-нибудь? Да хер там, многие при первой же возможности урвали халяву, за исключением 14 честных человек, и вот уже четвертый год считают что им должны ещё насыпать. Обломятся.

 

да ну и в качестве стеба

Прозрачный Ethereum пул (DGM, 100 GH/s, у нас нет анклов)

Но мы платим даже меньше.....

https://ethermine.ru/#/round/3647098/0x221daf873b7b9d04c1c95a46f0d9b37f73f899178b309977fe323eeddb67060d

https://ethermine.ru/#/round/3638719/0x538466e8a53341af129ccf6df80962d43ffaa3c4979126f689a5b4bf45789367

https://ethermine.ru/#/round/3627159/0xe6e07f1ef623b3320dd557cd7b83f5f11deb0a25e57a3d6237ef7ecaeb1924f3

До свидания.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar, сделай доброе дело, переведи время на сайте в формат 24 часа, а то совсем неудобно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar, сделай доброе дело, переведи время на сайте в формат 24 часа, а то совсем неудобно ориентироваться.

У сайта нет своей локали, он берет её из браузера. Если у операционной системы основным форматом является 12-часовой, то и время будет показываться в нём...

 

Хотя вижу, что на андроиде почему-то формат всегда 12-часовой. Постараюсь разобраться, почему так происходит.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь преодоления планки 100 GH/s до конца месяца операторская комиссия снижена на 0.5%.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сайта нет своей локали, он берет её из браузера. Если у операционной системы основным форматом является 12-часовой, то и время будет показываться в нём...

 

Хотя вижу, что на андроиде почему-то формат всегда 12-часовой. Постараюсь разобраться, почему так происходит.

JSON api отдает универсальное время в секундах, так что можно  преобразовать стандартными функциям:

  time_t rawtime;  struct tm * timeinfo;  time ( &rawtime );  timeinfo = localtime ( &rawtime );  // или свое сюда подставить
  printf ("Current local time and date: %s", asctime(timeinfo));
Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь преодоления планки 100 GH/s до конца месяца операторская комиссия снижена на 0.5%.

ну вот видите эффект достигнут .главное в нужное время раскачать лодку :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар напомни пожалуйста, а лучше помоги посчитать сколько должна выдавать шар за час 1 карта с 29 мх?

 

https://repl.it/Hkjh/0

 

Нужные переменные откомментированы.

 

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к концу месяца наберём более 200 GH/s, то торжественно обещаю на следующий месяц уменьшить комиссию до 0.25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к концу месяца наберём более 200 GH/s, то торжественно обещаю на следующий месяц уменьшить комиссию до 0.25%.

И открыть пул для Zcash! А то даже с очень благоприятным курсом ЕТН на "зеленых картах" выгоднее майнить именно Zcash. 

Данному пулу желаю удачи! Проблем с ним в своё время никаких не испытывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://repl.it/Hkjh/0

 

Нужные переменные откомментированы.

можно сие в шапку добавить? инфа нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если к концу месяца наберём более 200 GH/s, то торжественно обещаю на следующий месяц уменьшить комиссию до 0.25%.

для найса ворота открой и будет 200гх+ и анклы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая. с 00:00:00 до 23:59:59

тут  0,1199 eth / 100 mh

дварф 0,1052 eth / 100 mh

 

сенястатикцентр (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senya2k, есть ещё ферма на 100 Мх? закинь на ethermine.org. вообще будет офигенная статистика


дварф уже давно не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не свои мощности веду. два акка просто выбрал для мониторинга

возможна погрешность. надо еще хотя бы пару дней 

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar

Подскажите пожалуйста , какой временной интервал по выплатам прописан на пуле?

И можно ли прикрутить , что б минималку пользователи выбирали сами? 

Я б с удовольствием поставил 1 ETH

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Balthazar, позвольте полюбопытствовать, есть ли сроки ввода бота для телеграм.

На правах юмора. 

Да тут все давно знают, что сеня - это альтер-эго Бальтазара. Весна прошла, обострение спало, вот они и примирились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая. с 00:00:00 до 23:59:59

тут 0,1199 eth / 100 mh

дварф 0,1052 eth / 100 mh

 

сенястатикцентр (с)

Что-то какая-то хрень. Так быть не должно.

10% разницы это слишком дофига.

для найса ворота открой и будет 200гх+ и анклы :D

Найса не будет, это для музыкомастурбаторов.

Balthazar

Подскажите пожалуйста , какой временной интервал по выплатам прописан на пуле?

И можно ли прикрутить , что б минималку пользователи выбирали сами?

Я б с удовольствием поставил 1 ETH

Интервал между проверками балансов и рассылками по ним составляет 4 часа.

 

У нас нет авторизации, анонимный же пул. Без авторизации не сделать личного кабинета, в котором этот самый порог можно было бы задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar

Понял. Спасибо. тогда добавлю мощности чтоб в 4 часа больше 1 кефирины копилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в ЛС сейчас прислали пару идей... Так что думаю что мы эту фичу таки реализуем, когда закончатся праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в ЛС сейчас прислали пару идей... Так что думаю что мы эту фичу таки реализуем, когда закончатся праздники.

Да, и времечко поправить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет авторизации, анонимный же пул. Без авторизации не сделать личного кабинета, в котором этот самый порог можно было бы задать.

А  если решить так как, например, на том же ethermine.org реализованы уведомления и значение порога -  для подтверждения изменений ввести ip с которого приходили решенные шары за последний час. Хотя, по большому счету, мелких майнеров, которых тут большинство (по количеству а не % мощности :)) 0,25 должно устраивать. На том же .org за сумму меньше 1eth еще и комиссию платить нужно.

Изменено пользователем antalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то хрень. Так быть не должно.

10% разницы это слишком дофига.

 

у меня такая разница реально.. так , что мало изымаешь) можно больше)) шутка)))

Изменено пользователем minergaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепроверял всё десять раз, всё считается и начисляется правильно. Так что у нас ошибки точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепроверял всё десять раз, всё считается и начисляется правильно. Так что у нас ошибки точно нет.

а я два раза майнил одинаковыми фермами 200 мх на дварф и езермайн орг и везде меньше чем тут, при том на огр меньше всего.

Так , что радуемся.. Мне даже не стыдно)) если партнёров уговорю, то всей мощностью сюда завалюсь)

Изменено пользователем minergaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...