Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

поясните плз, ведь за блок 3 монеты сейчас, почему при нахождении блока и процента удачи разное кол-во монет капает?

вознаграждение зависит от удачи? где можно подробнее почитать об этом? какой минимум/максимум удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 23:39, Balthazar сказал:

Всё, работаем дальше в нормальном режиме.


Друг, а что с моей просьбой? А то через админку ответа не дождался.
Логи еще 24/10/2017 выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vollstein сказал:

поясните плз, ведь за блок 3 монеты сейчас, почему при нахождении блока и процента удачи разное кол-во монет капает?

 

Потому что вознаграждение зависит от того, сколько у пользователя на балансе актуальных шар на момент нахождения блока... Которые пул использует для расчета награды в конце раунда. Сумма наград может быть больше награды за блок, может быть и меньше.

 

4 часа назад, vollstein сказал:

вознаграждение зависит от удачи?

Обычно большее значение награды связано с неудачным раундом, а меньшее - с удачным, но это не всегда так. Дело в том, что награда вычисляется таким образом, чтобы на большой выборке вознаграждение стремилось к получаемому на PPS. Если для достижения такого результата потребуется выплатить больше по удачному раунду или меньше по неудачному, то это будет сделано.

 

4 часа назад, vollstein сказал:

где можно подробнее почитать об этом?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=39497.0

 

А тут можно посмотреть эксперимент.

3 часа назад, Woker сказал:

Друг, а что с моей просьбой? А то через админку ответа не дождался.

Проверьте почту.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот на отлеживание работает? Попробовал добавить, но ничего не спрашивает :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошельках пулов накопилось какое-то количество токенов , которые можно поменять на деньги. Глупо если просто пропадут

 

те кто холдит ETH - свои кошели тоже гляньте, по мелочи обрадуют )

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто реклама токенов, рассылают на часто используемые адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Balthazar сказал:

Это просто реклама токенов, рассылают на часто используемые адреса.

но поменять их можно на что-то более стабильное ) btc или eth, как понравится. я лично не думаю что дармовые токены будут дорожать со временем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Смог кто побороть ошибку connection was closed remotely by pool? У меня на одной ферме при коннекте к ппс так делает, хоть убейся. Из некардинального было: переткнут вай-фай, подключал проводом. С кардинальным не экспериментировал, т. к. выгоднее, когда ферма стоит и работает. Поэтому пока одна на орге подвисла. Но может есть у кого мысли...

Изменено пользователем Strashila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, loccii сказал:

На DGM ждем 5000 блок :drinks:

За круглые цифры, круглые награды :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Strashila сказал:

Всем привет. Смог кто побороть ошибку connection was closed remotely by pool? У меня на одной ферме при коннекте к ппс так делает, хоть убейся.

 

А чем эта ферма отличается от остальных?

5 часов назад, loccii сказал:

На DGM ждем 5000 блок :drinks:

 

:comando::biggrin:

 

https://etherscan.io/block/0xb2c01c2a8f746b16880123bbce75849a9b500603e74a61e18b07c3d662972fd6

 

Уже отмечаем

 

https://www.youtube.com/watch?v=wssIZOBV9i4

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balthazar сказал:

 

А чем эта ферма отличается от остальных?

В том и дело, что ничем. Раньше из этой подсети ни одна ферма не подключалась, сейчас все работают, кроме одной. Остальные сами починились, я ничего не делал.

Изменено пользователем Strashila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Strashila сказал:

В том и дело, что ничем. Раньше из этой подсети ни одна ферма не подключалась, сейчас все работают, кроме одной. Остальные сами починились, я ничего не делал.

 

Возможно, отличаются версии сетевых драйверов или настройки... Машины подтянули обновление через Windows Update и заработали, а незаработавшая машина не обновилась. Такое мне пришло в голову, в качестве объяснения данной мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Balthazar сказал:

 

Возможно, отличаются версии сетевых драйверов или настройки... Машины подтянули обновление через Windows Update и заработали, а незаработавшая машина не обновилась. Такое мне пришло в голову, в качестве объяснения данной мистики.

Пусть пока у сибиряков на пуле болтается, стату пока соберу. С оргом у меня прям большая проблема была, процентов 10 шар уходили в мусор из-за долгого пинга. У сибиряков хэшрейт стабильно либо такой же, как пишет майнер, либо больше. Меньше только когда девфи работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, история любого пропорционального пула написана заранее, как под копирку.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада пошла, 4 ый блок подряд больше 100%. Пора бубны доставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 13:37, Toxikk сказал:

Засада пошла, 4 ый блок подряд больше 100%. Пора бубны доставать. 

я мож чо не догоняю?? ну не находится блок ну и чо награда то никуда не девается, растет и растет...  Оценка награды: 0.005987219 ETH

дотом хлоп и жЫЫЫЫрррр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoogLi сказал:

я мож чо не догоняю?? ну не находится блок ну и чо награда то никуда не девается, растет и растет...  Оценка награды: 0.005987219 ETH

дотом хлоп и жЫЫЫЫрррр )))

Ну да, только за 100% 3 эфирки, а за 210% 4,6.  Блок до 100% гуд, все что выше 100% не гуд. В этот раз 4 блока за 100% были, такого никогда не было на моей памяти. Обычно 1-2. 

Изменено пользователем Toxikk
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Toxikk сказал:

Ну да, только за 100% 3 эфирки, а за 210% 4,6.  Блок до 100% гуд, все что выше 100% не гуд.

Длина отдельного раунда в отрыве от остальных ничего не значит.

 

https://ethermine.ru/#/round/4526288/0x8f5f64fc69520e4820727461543a67a86a235d2396accda245f374eb9013e2ac

https://ethermine.ru/#/round/4424600/0xec06f1d73698471b1716f6cafb12a0c84d9ff6cb53b0415f8d2282654fc834e4

 

https://ethermine.ru/#/round/4544031/0x03ba030836c2ed2d07e69b6517dd035be0b185eeac3e634ea7b738ce9dacd420

https://ethermine.ru/#/round/4545433/0x6388927d042a97cb72126fbefeeb6db6809ad259872a1f1eb442ce151c832c4d

 

Просто немного примеров.

 

 

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Balthazar сказал:

 

Может ошибаюсь. Я замеряю по другому. По моему ригу 0.25 монеты, это 6,5 дня по калькулятору. Когда за неделю много зеленых, выходит 0.25 за 6 дней, когда много красных, выходит 6,5 дня, редко 7. Зеленые это до 100%, красные свыше 100%. 

Изменено пользователем Toxikk
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  
  •  
  • VSM
  • Пользователи
  • 2
  • 21 публикация

https://etherdig.ru/ - ETC PPS пул (2% fee) Закрыт до лучших времен.

 

Предлагаю открыть, 1,5G  готов.......

я может повторяюсь, НО АКТУАЛЬНО ЖЕ .....

Ув. БАЛЬТАЗАР, давайте вернем к жизни пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...