Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Не буду никого цитировать..  Действительно кинул кость.. мог бы и по монете.. топы не обиделись бы.. им одной больше, одной меньше. А так себе обратно всё положил считай.. за одно "бабушки пенсии радуются"..

 

Насчет подмены адресов.. так , кто тебе мешает Бальтазар подменить для виду свои адреса на Клея? для виду.. и не говори, что так нельзя. У меня получилось..

 

С какой стати честного господина, который майнит на твоем пуле и тем самым выказывает доверие, ты ограбил на 30 етн?

 

Может тогда заморозишь одного из топов? и раздадим его деньжата? А? и не начинай ныть , по поводу, что я не дал адреса. Что я сделал честно, так это ушел сразу с пула, после того как ты устроил эту клоунаду!

сказал бы- это Клеймор, он майнит с нами., так нет .. обо\борал, такого же по сути майнера.. тогда дайвай и дальше в том же духе, а не разовая подачка.

Ты реально назвал себя премьером... и ведешь себя как дима.. денег нет.. вы тут держитесь.. потом к пенсии чуток добавит.. бабки и довольны....

 

Заметить еще , что надо.. сюда мимоходом заходили уважаемые пользователи форума и задавали тебе вопросы по поводу Клея.. им ты ничего не ответил, так как спалился бы с головой...

Удачи вам ребята, он сколько дал, заберет у вас еще... Это не первый раз.. и не последний..


 

 

 

нафиг надо? если нашли способ нае обмануть Клея - надо пользовать. лучше, на эти бабки, заманухи для пользователей устраивать.

Тебя процетирую... может еще и твои раздавать будем? У клея лучший майнер, почему другими не пользуетесь.. Раз одного обманывает, то и вам не будет гнушатся.. замануха..

 

Бальтазар....А ведь с битком врядли уже прокатит.. Вот поверю , что все такие , поверили тебе, если сможешь биток насобирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minergaty,

 

Вас уже и мягко и не очень мягко выпроваживали с этой ветки, а Вы опять здесь...

 

1. Проблема с Клеем не Balthazar-а, а майнеров. Я как майнер попросил Balthazar-а ее решить, т.к. прямой контакт с Клеем показал его неадекватность по вопросу нахождения компромисса. Balthazar легко ее решил. Чего тут не понятно?

2. Все что на пуле накопилось за несколько месяцев на счетах "Клея" это результат правильно настроенного майнера, причем протестированы майнеры только определенных версий. Такое разумеется сделано далеко не у всех, поэтому и результат соответствующий. (меньше чем мог бы быть).

3. Balthazar безукоризненно ведет работу этого пула. Вы пишите какие то домыслы и бездоказательно обвиняете человека не разобравшись в сути. И  Ваше поведение огорчает.

4. С битком у Balthazar получится очень хорошо, с учетом той огромной подготовки, что сейчас идет. А Вам советую не проявлять желчную зависть, а присоединится к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю этот вариант завтра на обсуждение. :)

 

Для этого не нужно на нем сидеть, внутри большинства роутеров уже стоит линукс, и трафик прямо на роутере без проблем парсится. Запускаешь nfqsed на роутере, и для всех майнеров в твоей локалке все ненужное вырезается само.

 

Вопрос знающим, на Украине какой роутер можно купить для этой цели, не дорогой имеется в виду. Чего-то в описании роутеров не указано на какой OS они работают. Желательно на Розетке ткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите любой роутер, на который можно поставить OpenWrt. Под большинство из них можно собрать пакет, здесь обсуждение:

 

https://forum.openwrt.org/viewtopic.php?id=68307

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему ты блокируешь вывод на его адреса?

 

 

Уважаемый, будьте последовательны. Вы бросаете укор Balthazar-у что он блокирует адреса клея. А сами спрашиваете решение как это сделать.

 

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподтвержденный баланс: 0.00000000----<----<-----<-----<----тут было 1,2 монеты
Сумма, ожидающая подтверждения сетью.

Баланс к выплате: 0.56239582-----<----<----<------<------ а так подтвердилось
Монеты на балансе, ожидающие очередной выплаты.
Всего выплачено: *********
Объясните пожалуйста  как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?
Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, будьте последовательны. Вы бросаете укор Balthazar-у что он блокирует адреса клея. А сами спрашиваете решение как это сделать.

 

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

 

В чем я непоследователен? Я спрашиваю как на собственном майнере заблокировать отправку devfee Клеймору а не на пуле, это вообще разные вещи.

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

Зачем ему это? У kievpool свой пул настроенный как у Balthazarа   работает 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33106-eth-etc-exp-xpoolcucc-pul-soobschestva-mainerov-komissiia-0-bystry/?p=649128

просто он все лучшее что есть у Balthazarа применяет у себя

да там кстати и теперь распределение награды такое же как тут и сложность для найсхеша 1,16

сейчас еще бабло клеймора выманим так вобще будет чудо пул :D :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

 

Если рассуждать таким образом, то я тоже могу делать всё что хочу. В том числе и присваивать шары devfee Клэймора, чья лицензионная писанина не имеет юридической силы на территории Российской Федерации. А тот факт, что я поделил их между пользователями, лишь их обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни я вспомнил, как некоторые люди хорошо умеют на публику заявлять, что небо зеленое. :D

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду никого цитировать..  Действительно кинул кость.. мог бы и по монете.. топы не обиделись бы.. им одной больше, одной меньше. А так себе обратно всё положил считай.. за одно "бабушки пенсии радуются"..

 

Насчет подмены адресов.. так , кто тебе мешает Бальтазар подменить для виду свои адреса на Клея? для виду.. и не говори, что так нельзя. У меня получилось..

 

С какой стати честного господина, который майнит на твоем пуле и тем самым выказывает доверие, ты ограбил на 30 етн?

 

Может тогда заморозишь одного из топов? и раздадим его деньжата? А? и не начинай ныть , по поводу, что я не дал адреса. Что я сделал честно, так это ушел сразу с пула, после того как ты устроил эту клоунаду!

сказал бы- это Клеймор, он майнит с нами., так нет .. обо\борал, такого же по сути майнера.. тогда дайвай и дальше в том же духе, а не разовая подачка.

Ты реально назвал себя премьером... и ведешь себя как дима.. денег нет.. вы тут держитесь.. потом к пенсии чуток добавит.. бабки и довольны....

 

Заметить еще , что надо.. сюда мимоходом заходили уважаемые пользователи форума и задавали тебе вопросы по поводу Клея.. им ты ничего не ответил, так как спалился бы с головой...

Удачи вам ребята, он сколько дал, заберет у вас еще... Это не первый раз.. и не последний..

Тебя процетирую... может еще и твои раздавать будем? У клея лучший майнер, почему другими не пользуетесь.. Раз одного обманывает, то и вам не будет гнушатся.. замануха..

 

Бальтазар....А ведь с битком врядли уже прокатит.. Вот поверю , что все такие , поверили тебе, если сможешь биток насобирать..

 

Завязывай уже свои высоконравственные поэмы... надоел... каждый решает сам где ему майнить и платить ли фи клэю или нет, платить за ЭЭ или нет и так далее...

Мой выбор класть на всё прибор по мере возможности, но я никому не навязываю.

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?

Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?

Нет, не может, потому что награды по завершении раунда фиксируются и от мощности уже не зависят.

 

Как я понимаю, примерно в 12 часов была очередная рассылка балансов. Думаю, что разница найдётся как раз в графе "всего выплачено". Если нет, то пиши и будем разбираться.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, из-за опоздавшего блока одна порция 5 монет раздалась не совсем правильно. Сейчас попробую доначислить, если не получится - сделаем в следующем раунде.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь поделено правильно. Проверяйте на странице списка своих выплат. :)

post-581-0-44545900-1488710722_thumb.png

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок! до прилетело 0,7 :D :)

Спасибо за честность и за работу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я момент плюшек прое... настраивал всю ночь карточки :((

поезд совсем уже ушел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ушёл. Если на тех аккаунтах ещё что накопится, то может повторим, но сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ..я всё пропустил, но вроде бы и мне немного да капнуло)
Вопрос вот какой - в последней версии(как минимум в ней) клейморовского майнера есть параметр nofee, с которым поидее никаких его рассчетов не должно включаться. Щаз кипиш из-за каких времен - до этого флага или после? Или даже с этим флагом он всё равно подмайнивает и поэтому кипиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё о старой версии.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить старичкам и предупредить новичков, про предыдущие проекты ТС:

BTC канул в лету с долгом 1000+ бтс

LTC пул ушел с долгом 13000+ LTC

а почему его тогда не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что помимо болтологии и передёргивания нужно иметь на руках факты, прежде чем бросаться голословными заявлениями. Ваша братия уже создавала с помпой тему в англоязычном разделе толка "Scam Accusations". В итоге только и добилась того, что коллективно самообгадилась и слилась, вот уже три года как в той теме не было ни одного поста.

 

Казалось бы, на этом можно было уже и успокоиться, но нет, хочется подставиться еще разок. Удачи, для меня нет проблем нагнуть очередное трепло ещё парочку раз. You're welcome to try.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ушёл. Если на тех аккаунтах ещё что накопится, то может повторим, но сомневаюсь в этом

 

Ну конечно сомнения... Свои награбленные жалко второй раз отдавать.. да и наверное способ изменится.. вы ребята проверяйте и дальше - дебет с кредитом.. может еще подловите) и он опять "поделится)" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему его тогда не забанили?

 

не обижайтесь, но это глупый вопрос.. и если я на него отвечу, то скорее меня забанят))

Потому что помимо болтологии и передёргивания нужно иметь на руках факты, прежде чем бросаться голословными заявлениями. Ваша братия уже создавала с помпой тему в англоязычном разделе толка "Scam Accusations". В итоге только и добилась того, что коллективно самообгадилась и слилась, вот уже три года как в той теме не было ни одного поста.

 

Казалось бы, на этом можно было уже и успокоиться, но нет, хочется подставиться еще разок. Удачи, для меня нет проблем нагнуть очередное трепло ещё парочку раз. You're welcome to try.

Нагибатель.. я и смотрю , как ты 30 человек опять нагибаешь.. а народ не смотря на твои подачки - бежит с пула.. и правильно делает..  После твоих хваленых раундов, опять затишье как в мертвом море.. возврат средств не отходя от кассы) шутка))

Изменено пользователем minergaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба выплатить все накопленное с кошельков, что не активны несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...