Перейти к содержанию

Блокировка Киви-кошелька


Evgeniy777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно у меня заблокировали киви-кошелёк.

Видать основная проблема что бы его разблокировать так это то, что симка оформлена не на меня. Но симка чистая, т.к. я её покупал у соседки. И пользуюсь её уже 2.5 года.

А киви требуют предоставить им договор с оператором связи, который я предоставить просто физически не смогу.

А ещё киви просят предоставить данные о происхождении средств на кошельке. (я же не напишу им что покупал-продавал биткоин и коды!!!))).

Вопрос: забыть о кошельке и деньгах (20к) или как то можно выкрутиться с этого дерьма???

Буду благодарен за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy777, только если соседка будет предоставлять документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,направь его лучше не к соседке, а в соседнюю ветку, где это все обсуждается...


https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy777, только если соседка будет предоставлять документы.

Да вот получается попутная проблема: Я кошель верифицировал на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело о 10 тысячах рублей, то проще забыть. У меня симка на мое имя, отправлял им договор оператора, отправлял паспорт. Но там в саппорте тормозные ребята, отвечают по три дня. То печать в договоре не круглая, то пришлите второй раз копию паспорта, то еще что-то. Плюнул. На банки.ру каждый день пишут на них однотипные жалобы на блокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кошель верифицировал на себя.
дергай соседку и езжай в офис оператора. Переписывай симку на себя. Профит!

 

 

 

Я кошель верифицировал на себя.
в самом первом посте указана залоченная сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергай соседку и езжай в офис оператора. Переписывай симку на себя. Профит!

говорят, Киви это палят. И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергай соседку и езжай в офис оператора. Переписывай симку на себя. Профит!

 

 

 

в самом первом посте указана залоченная сумма.

 

А вот это похоже наметится выход с этой дряги. Переписать на себя симку. Спасибо.

говорят, Киви это палят. И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления

Попытка не пытка. Наверное стоит попробовать. А там по-ходу дальше через суд прийдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят, Киви это палят.
а это и не надо скрывать.

 

 

И не хотят отдавать деньги, зачисленные на кошелёк до даты переоформления
а я хочу бабу с большими сиськами по щелчку пальцев, но это не означает, что я ее получу.

 

По какой-то причине, все блокированные переводят себя в ранг преступников и злостных нарушителей, забивая болт на залоченные средства, которые в конечном результате, переходят в собственность киви. Что за принудительная благотворительность?

Начнем с того, что для блокирования чьих-либо средств, банк должен предоставить обоснованные доводы о причине блокировки. И кстати на этом основании, настоятельно рекомендую скачивать договор оферты в момент регистрации, т.к. они могут свободно его менять и потом вы ничего не докажите. Это относится ко всем! Даже к тем, кто не любит их читать "перед".

Так же существует презумпция невиновности и смело надо подавать претензию сразу в суд и в СК. На основании которой банк , если там юристы с мозгами, пойдут на мировую. Но даже если вы и банк в контрах и у него есть реальные поводы на блокировку чужих ваших средств, никогда не надо считать, что они становятся средствами банка. Максимум, что там грозит для простого обывателя - уплата подоходного налога. А это лучше, чем все 100% просрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Недавно у меня заблокировали киви-кошелёк.

Видать основная проблема что бы его разблокировать так это то, что симка оформлена не на меня. Но симка чистая, т.к. я её покупал у соседки. И пользуюсь её уже 2.5 года.

А киви требуют предоставить им договор с оператором связи, который я предоставить просто физически не смогу.

А ещё киви просят предоставить данные о происхождении средств на кошельке. (я же не напишу им что покупал-продавал биткоин и коды!!!))).

Вопрос: забыть о кошельке и деньгах (20к) или как то можно выкрутиться с этого дерьма???

Буду благодарен за дельные советы.

Доброго времени суток всем.Помогу разблокировать киви кошелек опыт большой.Разные случаи.Пишите мне на почту d-vs.viktors@inbox.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

    • Юджин Волох: Блокировка властями США криптомиксера Tornado Cash была законной

      Профессор университета права имени Гэри Т. Шварца в Лос-Анджелесе считает, что блокировка позволяющего анонимизировать транзакции миксера криптовалют Tornado Cash на территории США не нарушает законов страны и прав граждан. Юджин Волох (Eugene Volokh) считает несостоятельными обвинения представителей криптообщественности в адрес властей США о том, что блокировка Tornado Cash нарушает Первую поправку Конституации. Причина: «ограничивая доступ к наиболее эффективному, фундаментальному и, возм

      в Новости криптовалют

    • Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька

      От модератора: еще тема, утопленник, но интересно   Обмен/вывод на киви кошелек является одним из самых выгодных в онлайн-обменниках. Речь не только о выводе btc, а и других валют (фиата) или платежных систем. Но использование Qiwi имеет риск в виде блокировки кошелька по непонятным для пользователя причинам. Судя по отзывам, такое происходит достаточно часто и случается даже с владельцами полностью идентифицированных аккаунтов, от владельца требуют множество документов типа доказательств

      в Электронные деньги

    • Блокировка Tornado Cash / Арест разработчика Алексея Перцева / Экстрадиция в США Александра Винника

      В этом выпуске мы поговорим о санкциях в отношении сервиса Tornado Cash и аресте его разработчика Алексея Перцева. Что ждет в США россиянина Александра Винника, подозреваемого в управлении биржей BTC-e? Сколько лет грозит оператору вируса Ryuk Денису Дубникову? Какой банк прекратит майнинг биткоина в России? Обсудим это и многое другое.  

      в Новости криптовалют

    • Кевин О'Лири: «Блокировка Tornado Cash была необходима для развития индустрии»

      Ведущий Shark Tank и венчурный инвестор Кевин О'Лири считает, что криптовалютной отрасли необходимо больше регулирования и меньше «криптоковбоев» вроде создателя миксера Tornado Cash Алексея Перцева. Во время дискуссии на канале Crypto Banter Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) подчеркнул, что таким приложениям, как Tornado Cash, не место в индустрии. По его мнению, криптовалютной сфере нужна «среда, основанная на правилах». Именно такая среда привлечет реальный институциональный капитал в индустри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...