Перейти к содержанию

Сравнение Китайских Бирж


zerocash_man

Рекомендуемые сообщения

Призываю в данную тему, высказывать своё мнение, трейдеров с опытом работы на основных биржах Китая:


 


BTCC - OKCoin - Huobi


 


1) Лучшая для торговли - Худшая для торговли


 


2) Средства наиболее защищены - Средства наименее защищены


 


----------------------------------------------------------------------------------------------


 


И ещё такой момент: понятно что нельзя "класть все яйца В ОДНУ корзину", но может быть и ВО ВСЕ три "корзины" тоже класть не стоит?


В том смысле что по теории вероятности с одной из трёх бирж более вероятно произойдёт скам/взлом/и т.д. нежели чем с одной из двух!


Для диверсификации НЕ торговых рисков - Как будет мудрее/надёжнее: 


 - распределить торговый депозит между 2 лучшими из 3 бирж или же между всеми 3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет надежности, но пока создается впечатление что среди русскоязычных наиболее популярна OKcoin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет загеристрироваться и получить консультацию по данному ромоту, предлагаю в свою очередь стать моим рефералом.

Моя реферальная ссылка: https://www.haasonline.com/?ref=95

 

Всем привет, я торгую на BTCChina (BTCC)  - BTC/CNY

Барка без комиссий, так же как и OCoin.cn и Huobi! Нщ отсутствут комисстя ТОЛЬКО на паре BTC/CNY!

На этих 3'х биржах большая чать всего оборота биткойна! 

На BTCC для торговли верификация не нужна! Но при этом пополнение и вывод средств только биткоинами! Для валютными транзакциями нужна полная верификация! Паспорт, прописка!

861_7456633f96652d99fe90499b94564ccd.jpg

 

Ну в одну все тоже не советовал бы пихать! Раскидать по 3м. Ну а от взлома мы нигде не застрахованы!

Изменено пользователем OnlineTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужасные новости, с 24.01.2017 на BTCC, Occoin.cn и Huobi вводят  комиссию 0,2% =(( Халява закончилась!

 

 

На главных страницах сайтов известных китайских площадок для торговли биткоинами появилась информация следующего содержания:
«Уважаемые пользователи: с целью дальнейшего сдерживания спекуляции и манипулирования рынком, а так же сохранения стабильности курса, биржи BTCC, OKCoin, Huobi будут взимать комиссионные сборы, начиная с 24 января 2017 г., 12:00 (GMT +8 — Пекин). 
Конкретные изменения заключаются в следующем: 
 
1. При покупке криптовалюты — комиссия будет взиматься в криптовалюте; при продаже криптовалюты — комиссия будет взиматься в юанях (Ұ);
 
2. Единый размер комиссии составит 0,2% от суммы сделки.
 
Примечание: Пользователям API рекомендуется внести коррективы в свою деятельность, выстроив новую соответствующую изменениям политику торгов.»
 
Напоминаем, что ранее в Китае сделки с Bitcoin на упомянутых выше площадках не облагались комиссией.
Изменено пользователем OnlineTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О ужасные новости, с 24.01.2017 на BTCC, Occoin.cn и Huobi вводят  комиссию 0,2% =(( Халява закончилась!

А что тут собственно прям такого уж ужасного? Вполне оправданные введения, особенно учитывая отмену маржинальных торгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь yobit.net и cryptopia.co.nz

Про другие биржи, к сожалению, ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот основные биржы и обьем продаж на них!

 

биржы : OKCoin.cnHuobi и BTCC (BTCChina) с 24.01.2017 так же вводят комиссию 0,2%

 

2017_01_23_5.png

2017_01_23_6.png

2017_01_23_7.png

2017_01_23_8.png

Изменено пользователем OnlineTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китайские биткоин-биржи стали блокировать иностранных пользователей

http://forklog.com/kitajskie-bitkoin-birzhi-stali-blokirovat-inostrannyh-polzovatelej/

У кого нибудь возникали проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Увидел, что курс BTC наименьший на Huobi и подумал, что было бы неплохо там им закупиться. Подскажите, пожалуйста, какие могут возникнуть подводные камни и смогу ли я там с помощью дебетовой карты пополнить баланс в USD, обменять эти деньги на BTC и вывести на свой кошелёк Bitcoin Core? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что курс BTC наименьший на Huobi и подумал, что было бы неплохо там им закупиться. Подскажите, пожалуйста, какие могут возникнуть подводные камни и смогу ли я там с помощью дебетовой карты пополнить баланс в USD, обменять эти деньги на BTC и вывести на свой кошелёк Bitcoin Core? Спасибо!

 

Не задавали себе вопрос почему там такой курс? 

Мне саппорт ответил на китайском, мб тонкости перевода не те, но я так понял что купить ты там биток можешь) А вот вывести оттуда биток нет) только там же и продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт вывод битков на всех основных китайских биржах (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-то пробовал ANX? Там очень шикарная волатильность, но нет возможности торговать без верификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...