Перейти к содержанию

Оповещения по СМС, об изменениях на бирже (btc-e)


KoLand

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, мы тут написали сервис для оповещения по смс, при изменениях на бирже btc-e.

 

http://crypto-sms.com

 

Он позволяет настроить робота по любым параметрам биржи.

 

Так же есть реферальная система, которая дает вам бесплатные смс.

 

Смс продаются пакетами, купить пакет можно за BTC и LTC.

 

За отзывы и найденные ошибки так же даем бесплатные смс.

Изменено пользователем KoLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь, вроде ничего. Удобно. У меня один вопрос, если я дал человеку зарегистрироваться по моей ссылке, когда я получу бесплатные смс за это? 

Изменено пользователем Darry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь, вроде ничего. Удобно. У меня один вопрос, если я дал человеку зарегистрироваться по моей ссылке, когда я получу бесплатные смс за это? 

 

Спасибо за отзыв.Напишите свой номер в личку, начислю 10 смс. 

Вы получите от пользователя смс, после того, как он совершит покупку, купит пакет смс.

Изменено пользователем KoLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отписался. А то, что я сам не покупал смс на это не влияет? Достаточно, что те, кого я приведу будут покупать? И это только один раз, или каждый раз с его покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отписался. А то, что я сам не покупал смс на это не влияет? Достаточно, что те, кого я приведу будут покупать? И это только один раз, или каждый раз с его покупки?

 

С каждой покупки пользователя вы будете получать бесплатные смс. То, что вы сами ничего не покупал - ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас есть регистрации с неправильными телефонами. На них не дошла регистрационная смс. Я поправил подобные регистрации, больше не должно так быть. Если кому-то до сих пор не дошла смс с регистрацией - просьба отписаться в личку.

 

Пишу здесь, потому что коды взяты с этой темы.

Изменено пользователем KoLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoLand, интересный сервис, но столкнулся с проблемой – не получается выставить значения для условий при создании робота ни в фф и в хроме последней версии. Поля просто не редактируются (курсор постоянно скидывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoLand, интересный сервис, но столкнулся с проблемой – не получается выставить значения для условий при создании робота ни в фф и в хроме последней версии. Поля просто не редактируются (курсор постоянно скидывается).

Спасибо за отзыв. Это очень странно, только что проверил в последнем хроме (31.0.1650.57 m) - все работает. Поставлю фф, посмотрю в чем дело. Буду ковырять.

 

Напишите реф ссылку, начислю смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не для рекламы сказано, но bitcoin checker лучш всего подходит под данные функции...и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оповещения TradingView Alerts в телеграм

      Бесплатный сервис для отправки оповещений из TradingView в Telegram + скриншот графика. Работает через вебхук https://www.tradingview.com/blog/ru/webhooks-for-alerts-now-available-14054/  Алерты по вебхукам работают мгновенно и без задержек. Сообщение сразу направляется в телеграм. В тексте алерта можно передавать актуальные данные на момент срабатывания алерта. https://www.tradingview.com/blog/ru/introducing-variables-in-alerts-14880/ -  по ссылке пример как вы можете сконфигурировать соо

      в Трейдинг криптовалютами

    • MetaMask представил функцию оповещения о подозрительных транзакциях

      Компания Consensys, оператор криптовалютного кошелька MetaMask, сообщила о запуске оповещений о подозрительных транзакциях. Функция доступна для каждого пользователя кошелька по умолчанию. Решение от ConsenSys и Blockaid доступно клиентам браузерной версии и мобильного приложения MetaMask. Новая функция в автоматическом режиме отправляет оповещения о транзакциях, имеющих признаки фишинга и взлома.   Как обещают представители компании Consensys, благодаря новой функции клиенты смогут

      в Новости криптовалют

    • В Сoinbase Wallet добавлена новая функция оповещения о подозрительных приложениях DeFi

      Криптовалютная биржа Coinbase добавила в свой кошелек новую функцию безопасности, благодаря которой пользователи получают предупреждение при посещении вредоносных сайтов и децентрализованных приложений. Если верить серии твитов от руководства Coinbase, в первой половине 2022 года пользователи Web3 лишились более $2 млрд из-за хакерских атак. Злоумышленники часто взламывают учетные записи в Twitter, Discord и в других социальных сетях, рассылают фишинговые письма в надежде присвоить криптоак

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин пожертвовал $4 млн в USDC на сервис оповещения о новой пандемии

      Сооснователь Эфириума подарил австралийскому Институту Кирби $4 млн в USDC для разработки инструмента EPIWATCH, который должен заблаговременно предупреждать о вспышках вирусов. Институт Кирби проводит исследования в области медицины и связан с Университетом Нового Южного Уэльса в Сиднее. Согласно заявлению организации, полученные средства пойдут на разработку инструмента с открытым исходным кодом, который будет подавать сигналы о возможном появлении вирусов в различных регионах. Разработка

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный Telegram bot для оповещения об измении курсов криптовалютных бирж

      @SmartTradingsBot это бот, позволяющий информировать пользователей об изменении курса мгновенно. Мы постоянно следим за стабильностью сервисов сбора данных и стремимся добавить как можно больше новых  бирж. Пользователи могут самостоятельно выбрать биржу и необходимую валютную пару и триггер срабатывания уведомления. Совсем скоро мы добавим новые виды уведомлений, чтобы никто не смог пропустить важное торговое событие. Не верите? Попробуйте! Если не хватит пар добавим любые по вашей просьбе http

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...