Перейти к содержанию

Перевели все деньги с BLOCKCHAIN


toxy_pav

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что ответ нельзя совсем ничего сделать - сдесь и кроется. Но может например за те же 650дол ктонибуть готов помочь найти данного деятеля.

 

 

Слишком малая оплата, чтобы заморачиваться что-то делать.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком малая оплата, чтобы заморачиваться что-то делать.

Я так понимаю возможность все таки какая то есть. Какая же стоимость ваших услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключивое слово "что-то"! 999.99999999 BTC с предоплатой 100 BTC и начну раскручивать клубочек по ниточки.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toxy_pav,суть примерно такая: отслеживая все транзакции по цепочке, выйти на тот момент когда их выведут в фиат на конкретное лицо (возможно). Но они так же могут висеть в битках долго и Вы сам забудете, а так же их могут перегнать через миксер где их след растворится...

Забудьте и примите,как есть, что вас просто кинули..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toxy_pav,суть примерно такая: отслеживая все транзакции по цепочке, выйти на тот момент когда их выведут в фиат на конкретное лицо (возможно). Но они так же могут висеть в битках долго и Вы сам забудете, а так же их могут перегнать через миксер где их след растворится...

Забудьте и примите,как есть, что вас просто кинули..

То что меня кинули, я понял (((. Я просто хотел понять если возможность - теперь (наверное) вижу что есть.

Ключивое слово "что-то"! 999.99999999 BTC с предоплатой 100 BTC и начну раскручивать клубочек по ниточки.

Я вас не знаю а вы не знаете меня, зачем такое писать. Вы возможно таких денег никогда в руках не держали а может и держали, дело ваше. Просто мне кажется что если вам передать сумму и ничего не сделаете. То вас просто накажут, и вы не будете такого писать. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых цепочку транзакций очень легко запутать, достаточно завести украденные битки на любую биржу (причем зарегистрироваться под любыми липовыми данными), а потом вывести их да другой адрес, вы уже получите свои битки совсем с других адресов или общего адреса биржи.

Либо, завести украденные битки на найс и купить на него мощности на какой-нибудь пул, а пул вам выплатит уже чистые монеты, а ваши монеты (краденые) пойдут на оплату работы майнеров.

Можно продолжать до бесконечности, так как на этом способы как замести следы не заканчиваются.

Во-вторых какой бы у Вас кошелек не был онлайн или оффлайн, всегда есть возможность лишится своих сбережений, если не соблюдать простейшие правила. Я сам лишался денег с кошелька блокчейн давно давным, так как не использовал двухфакторку и второй пароль на вывод. Думал, чего там боятся. А тут тупо ломанули почту, видать зашел в почту с компа, где был вирус, и вывели мелочь с кошелька, на тот момент там было очень мало денег.

Теперь на почте стоит двухфакторка с использованием смс на телефон, а деньги на бирже с двухфакторкой от гугл. И то много в битках не держу.

Даже при оффлайн кошельке вирус может украсть ваш файл валлет, поэтому его тоже надо паролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо за инфу, я вот тоже думал бояться нечего, на мелочь не позарятся. а придется наверное защиту подтянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то пользуется каким нибудь аппаратным кошельком типа Trezor ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько безопасно хранить битки в коре,зашифрованный ключ разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит двухфакторка как может произойти несанкционированный доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи Core, поддержи отечественного производителя сеть!!!

Нет, люди, ну серьезно, неужели вам жалко выделить 100 гигов для ГОРАЗДО более безопасного хранения ВАШИХ битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...