Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

или другой пул, просто для понимания на чьей стороне ошибка...

боюсь, что эта причина в ровности моих рук, не могли все сервера 2 дня подряд лежать, либо прокси, сижу с корпоративной сети, безопасность, все дела

 

Эта опция позволяет указать какие карты использовать для майнинга, она не выдает список карт в системе.

понял, спасибо, то есть чтобы выбрать, нужно запустить всё, потом по скорости определить кто есть кто и ненужное убрать?

 

 

 

попробуй другие сервера 

asia1-zcash.flypool.org
cn1-zcash.flypool.org
eu1-zcash.flypool.org
us1-zcash.flypool.org
 
а еще попробуй добавить stratum+tcp:// перед сервером. будет так -  --server stratum+tcp://eu1-zcash.flypool.org --port 3333

 

попробовал все, никуда не подключился, но!

при запуске батника

miner.exe --server stratum+tcp://eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x --cuda_devices 0 1 2 3 --log 1 2 

появляется окно (прикрепил) потом исчезает, а потом из папки пропадают 2 файла, этот батник и miner.exe  

попробовал несколько раз, повторяется тоже самое, никогда такого не видел оО

post-43345-0-15186400-1484818661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

появляется окно (прикрепил) потом исчезает, а потом из папки пропадают 2 файла, этот батник и miner.exe  

 

Антивирус отключи, ну или в защитнике Windows настрой папку игнорирования, если первого не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты пишешь в батнике --cuda_devices 0 1 2 3?

У тебя только одна карта с поддержкой CUDA, она имеет индекс 0. 

Проверь пингом доступность серверов.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFriden, короче ищи способ обхода прокси. например прога SocksCap64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFriden,да и вообще попробуй этот майнер nheqminer_0.3a

батник к нему

nheqminer.exe -cd 0 -l eu1-zcash.flypool.org:3333 -u t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig1
если и этот не пашет то знач инет другой нужно, не через прокси
да, кажется разобрался, проблема на 99% в сетевой защите, касперский кушает батники и экзешник, этот майнер тоже, полагаю, зарежет. доступа к сетевому администрированию нет, так что только из дома

 

UPD

Всем спасибо за помощь! что выйдет по результатам отпишу тут

 

2 UPD

Запустил бук, работает 5 часов, 10 h/s, скорее всего больше не выжать, но важно не это

Изменено пользователем AlFriden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не разберусь как задать майнеру Клеймора diff

-zpsw 4000

-zpsw 4000H

Не принимает, пишет дефалтные 2000H

 

Возможно ли ?

у меня в конфиге:

-zpsw 8192

все работает.

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на флайпуле висят воркеры с хешом. Хотя воркеры уже как пару дней не работают. Можно от них как-то избавиться? Статистику хешрейта портят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коллеги на пуле майнер на ферме пашут +статистика на пуле идет но монеты не добавляются уже третий час что за беда у ВАС? Временно ушли на другой пул, ждем решения , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на флайпуле висят воркеры с хешом. Хотя воркеры уже как пару дней не работают. Можно от них как-то избавиться? Статистику хешрейта портят(

Они пропасть должны, у меня тоже висели некоторое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что с разницей в шарах на флае, майнер показывает 55, на пуле 4, не принятых нет, ошибка статистики? если да, то пул будет учитывать только то что отображает мне и видит сам? как так то, у всех так? Поставил потестить, прошло часа 3, динамика остается такой же, видит 10% от того что майнер показывает. Майнер от найса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как бороться с шарами "Stale"? Постоянно 3-5% потерь

майнер клеймор 8, соло эфир, реджектов 0

Изменено пользователем Nicol Vyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕТС для пробы завел одну ферму . Майнинг через Клаймор Дуал . Вопрос . А что со статистикой . На пулл уходит 98 м/н ... шары идут , а в статистике шары по нулям , а хешрейт вообще 6 м/н ...

Ну хеши вроде пошли , но второй воркер спустя 15 мин не появился ... Как часто обновляется статистика?

 

Вопрос снят. Подгрузилась стата.

Изменено пользователем Evg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к поддержке пула. До сих пор вижу надпись

 

Из-за ошибки в Zcash версии 1.0.3 мы до сих пор не можем отправлять транзакции на z адреса! По этому НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ сейчас z адреса для майнинга на пуле.

 

 

При этом релиз 1.0.3. является устаревшим уже более двух месяцев, актуальный на сегодня релиз 1.0.6 https://github.com/zcash/zcash

где все упомянутые проблемы уже давно исправлены.

 

Собственно вопрос = почему не обновляетесь, и используете устаревшее ПО?

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я задал аналогичный вопрос в тикете на поддержку. Получил ответ

 

Send payment to z-address needs too many computation resource, pool serve can't send so many z-address payment.

 

 

Собственно, чего и требовалось доказать. Не софт з-кеш плохой (хотя и это тоже), но причина то в том, что у пула ресурсов недостаточно. Так чего тогда пул клевещет на софт, если истинная причина в другом?! Просто пытаются кого-то крайним назначить?

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да почти не врут, нагрузка на сервер в штатной работе ноды и пула относительно маленькая, а вот  при выплате нагрузка увеличивается причём не на процессоры, а оперативку, при  выплате нодой нагрузка увеличивается на 3-4 гига оперативки, причём скажу что разница выплаты T и Z кошельков не большая. Но скорее всего просто не хотят сервер перегружать Z транзакциями... хотя это одна из основных фишек данной валюты скрытая транзакция.

Изменено пользователем bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня в который раз озадачился недоплатой по зеку - отыскал на пуле параметр удачи - он сейчас равен 86%

 

возник вопросец - как у пула  с 50% скорости сети может быть такая девиация от 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то наиболее адекватный пул для zec - майнер 2500 стата, пулл 24** 

http://prntscr.com/eohukl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, R9 390 MSI x6 настройки на ZEC - 1150/1500 крашится постоянно 1 карта, может кто посоветует - оптимальные настройки для данной крипты под MSI R9 390 - буду признателен, как вариант перепроверю еще райзера, так как со всеми остальными никаких проблем нет, у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметил что на серваке Europe (France): eu1.ethermine.org:4444 or eu1.ethermine.org:14444 вырос пинг - месяц назад было 63-78мс, теперь же частенько вижу 110-125мс, это только у меня так? Соответственно средний эффективный хешрейт снизился, что печалит, подумываю снова сменить пул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оптимальные настройки для данной крипты под MSI R9 390
У меня стоят 1080/1500, core volt -56, pow lim +20 - тихие и прохладные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает что с http://ethermine.org/ случилось, несколько дней уже сайт не доступен?

Изменено пользователем s_lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...