Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

Из-за ошибки в Zcash версии 1.0.3 мы до сих пор не можем отправлять транзакции на z адреса! По этому НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ сейчас z адреса для майнинга на пуле.

 

Что то не пойму, а какой адрес тогда использовать ? Btc что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адреса вида t1aceHiuuKKTwvz6r9sMYbDhX8tzmqS85km (с буквой  t в начале)  на биткоин адрес не прийдет ничего другого кроме биткоина ))

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4m

Слать на  Ваш ZEC адрес с первой буквой- t ,на бирже,или в кошельке  :) 

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хто знаєт почему в майнере показывает 2000 шар, а на сайте только 275 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не разберусь как задать майнеру Клеймора diff

-zpsw 4000

-zpsw 4000H

Не принимает, пишет дефалтные 2000H

 

Возможно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство знает.

ну поделитесь уважаемый), если не сложно....

я вот тоже занялся этим вопросом насчет флайпула зека.... и что то не пойму до сих пор почему выплаты идут 30 40 % от найденых в клеморе шар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну поделитесь уважаемый), если не сложно.... я вот тоже занялся этим вопросом насчет флайпула зека.... и что то не пойму до сих пор почему выплаты идут 30 40 % от найденых в клеморе шар....
я тоже раньше задавался этим вопросом. на сайте кажет за последний час - 80. в майнере почти 500. так и не выяснил, плюнул.

А выплачивает все правильно, даже больше калькулятора ваттумайн )

 

забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sn444, день добрый, хочу попробовать начать майнить ZEC на флайпулл, до этого опыта майнинга никакого, планирую сделать ферму, но для начала решил попробовать с компа, чтоб понять технологию процесса, но зашел в тупик. Если вкратце

1.Сделал кошель для zec на Poloniex

2.Пользуясь руководством http://crypto-mining.ru/news/237-kak-maynit-zcash-videokartoy-na-windows.html скачал "Zec miner 0.2.0b" для Nvidia

3.Сделал батник с содержимым "Miner.exe -zpool eu1-zcash.flypool.org:3333 -zwal t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8 -zpsw x"

 

и дальше тупик, после запуска майнера появляется CMD (скрин приложил)

 

кучу времени убил, на форуме не нашёл, что я упускаю? 

если у кого есть ссылка где почитать буду сильно признателен!

post-43345-0-09192400-1484740845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу времени убил, на форуме не нашёл, что я упускаю? 

 

Мало ты времени убил. Я месяц с 16 декабря разбирался в теме. По сути жил только этим, по ночам в Excel зависал, спал возле Ригов. И только сейчас под все пулы и под все свои риги смог сгенерировать правильные батники. Где-то прокси поставил и т.д. и т.п.

 

Ты даже карту свою не указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3.Сделал батник с содержимым "Miner.exe -zpool eu1-zcash.flypool.org:3333 -zwal t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8 -zpsw x"

 

Эта строка подойдет для майнера от Claymore, c zec_miner-ом не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AlFriden скачай https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670733.0 клеймора и твой батник подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у него nvidia? Тоже батник подойдет? :D

Не могу сказать...ну тогда ты подскажи.

Он и не написал какие у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFriden,во первых какая карта ?

во вторых батник для нвидиа карт должен быть вида:

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x

 

 

 

AlFriden скачай https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670733.0 клеймора и твой батник подойдет.

этот майнер для AMD Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь!

у меня карта NVIDIA GeForce GT 740M, ещё раз оговорюсь, майнить на нем не собираюсь, только для получения понимания как всё это делать дальше с фермой.   

 

 

 скачал "Zec miner 0.2.0b" для Nvidia

 

 

 

@AlFriden,во первых какая карта ?
во вторых батник для нвидиа карт должен быть вида:
miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x
 

 

хотелось бы понять содержимое батника, 

miner.exe                                                                                       это имя экзешника майнера в папке с батником

--server eu1-zcash.flypool.org                                                      это адрес куда стучимся

--port 3333                                                                                     это адрес порта

--user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0          имя юзера на флайпулле, он же кошелек zcash на бирже, и лайтпулл туда автоматом переводит профит. Так?

--pass x                                                                                          пароль? если да, то от чего, если на флайпулле региться не нужно, или всё таки нужно?

 

я всё правильно понимаю?

 

 

 

ЗЫ в таком виде (скопировал-вставил) 

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x
 

не работает, запускается, через некоторое время выдаёт "ноу конекшн сервер" через некоторое время и выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я всё правильно понимаю?

Да

 

 

не работает, запускается, через некоторое время выдаёт "ноу конекшн сервер" через некоторое время и выключается

Есть-ли в ноуте еще  видеокарты? Майнером можно выбрать нужную с помощью ключа --cuda_devices. Какая версия драйверов стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-ли в ноуте еще  видеокарты? Майнером можно выбрать нужную с помощью ключа --cuda_devices. Какая версия драйверов стоит?

Да, встроенная Intel® HD Graphics 4600,

в батник добавил следующее:

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x --cuda_devices 0 1 2 3

результат тот же, ноу конекшн и закрывается (грешу на прокси корпоративной сети, может не пускать?)

был бы признателен на ссылку с информацией как пользоваться ключами для этого майнера и полный список ключей

Изменено пользователем AlFriden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ в таком виде (скопировал-вставил) 

не работает, запускается, через некоторое время выдаёт "ноу конекшн сервер" через некоторое время и выключается

у них на пуле вчера были проблеммы с подключением. ддосили. счас норм. пробуй.

логи если есть скинь

Да, встроенная Intel® HD Graphics 4600,

в батник добавил следующее:

 

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x --cuda_devices 0 1 2 3
результат тот же, ноу конекшн и закрывается (грешу на прокси корпоративной сети, может не пускать?)

был бы признателен на ссылку с информацией как пользоваться ключами для этого майнера и полный список ключей

 

не не.--cuda_devices это ключ для того чтобы узнать какие у тя устройства. запускается батником вида:

"miner.exe --cuda_devices"

выдаст список твоих устройств, затем в батник майнера нужно добавить твое устройство

 

и да прокся может не пускать

 

добавь в батник "--log 1 2"

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на пуле вчера были проблеммы с подключением. ддосили. счас норм. пробуй.

логи если есть скинь

не не.--cuda_devices это ключ для того чтобы узнать какие у тя устройства. запускается батником вида:

"miner.exe --cuda_devices"

выдаст список твоих устройств, затем в батник майнера нужно добавить твое устройство

 

и да прокся может не пускать

 

добавь в батник "--log 1 2"

 

добавил в батник лог, выглядит так:

miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x --cuda_devices 0 1 2 3 --log 1 2

запись в текстовом логе

ERROR: Cannot connect to the server. 1

 

при запуске батника

miner.exe --cuda_devices

вижу это, девайсы не показывает

 

может патч какой не стоит, или эта версия майнера нерабочая?

post-43345-0-26642000-1484815597_thumb.jpg

Изменено пользователем AlFriden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в батник лог, выглядит так: miner.exe --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig0 --pass x --cuda_devices 0 1 2 3 --log 1 2 запись в текстовом логе ERROR: Cannot connect to the server. 1

попробуй другие сервера 

asia1-zcash.flypool.org
cn1-zcash.flypool.org
eu1-zcash.flypool.org
us1-zcash.flypool.org
 
а еще попробуй добавить stratum+tcp:// перед сервером. будет так -  --server stratum+tcp://eu1-zcash.flypool.org --port 3333
Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

miner.exe --cuda_devices

 

Эта опция позволяет указать какие карты использовать для майнинга, она не выдает список карт в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFriden,да и вообще попробуй этот майнер nheqminer_0.3a

батник к нему 

nheqminer.exe -cd 0 -l eu1-zcash.flypool.org:3333 -u t1edGpC85YCnPjyswoR7Wvh3JZvsASn6bg8.rig1
если и этот не пашет то знач инет другой нужно, не через прокси

Эта опция позволяет указать какие карты использовать для майнинга, она не выдает список карт в системе.

да сорян запуталсявконец с этими прогами ))) Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...